Охранное предприятие Арес

компания может обмануть (60 место)

На текущий момент в активе нашей компании 6 макрорегиональных центров, охватывающих большую часть федеральных округов РФ, что позволяет обслуживать ключевых клиентов напрямую, без использования партнерских или субподрядных договоров.

АРЕС, группа предприятий безопасности, ares
+7 (495) 777-13-31
+7 (800) 555-7-911
Email: info@ares.ru
Сайт: www.aresspb.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие Арес
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие Арес(57)
Максим (Бывший сотрудник)
21:15 18.09.2018
Их нет.
Работал 7 месяцев. Деньги платят с задержками. Снимаю за все что можно. Гоняют с объекта на объект. Если откажешься уволят и без расчёта.Убогое руководство, старшие смены неадекватные и неуровнавешанны . Денис так называемы старший смены Лижит жопу руководсту. Бухает на рабочем месте, и на сотрудников ему обсолютно по %удалено% .Дима полное хамло так называемый старший смены! Может на орать или вообще начать угрожать . Одним словом Кантора полный беспредел. Что хотят то и делают им обсолютно по %удалено% на сотрудников. Мы для них расходный материал. Обходите стороной данную организацию. !!! Особенно Виленский переулок Д 14 Газпромнефть бизнес центр.
00:18 20.07.2018
Их нет одни гнилые крысы
Кидалы чтобы они все в аду сгорели....устроился в Арес 3 месяца назад и за эти три месяца не разу не было хороших отзывов о них ЗП задерживаю выплачиваю не все деньги Работал в Газпроме г.Санкт-Петербург Вселенский переулок 14 Начальник объекта Антон Евгенивич последния Мрась работали 3-4 суток кидали с объекта на объект закрывали дыры Денис его шестёрка старший смены в Газпроме деньги крысят себе их не ебет сколько ты уже работаешь какие сутки что у тебя дети жена дома их кормить надо им на это всё похуй Денис преезжает бухой на объект бухает распивает коньяки виски раз ежает на такси самом дорогом s класса за деньги сотрудников .....Если отказываешься от выхода на другой объект то тебя штрафуют и говорят Можешь увальняться...за того что ты работаешь 3 сутки тебе надо к семье и в душ высыпаться.....им на это похуй и они тебя могут уволить хоть на которые объекты выходили они относились другой компании охраны...
Роман (Бывший сотрудник)
12:45 05.05.2018
Отработал в компании чуть меньше года. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- адекватный коллектив, к начальнику охраны тоже нет вопросов. Если не халтурить, а выполнять свою работу хорошо. Предоставляются подработки на других объектах, поэтому при желании можно немало зарабатывать. Хотя кому как.
Бывает, могут отправить на замену при невыходе охранника. Ещё из минусов, бывает, что зп выплачивают ближе к концу месяца. Ну и физически не все справляются - работа на ногах. Поэтому и ушёл.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:55 01.03.2018
За три месяца работы не заметил. Разве что с зарплатой кинули всего только за один месяц, придумав какие-то штрафы.
1. Сначала мне попался совершенно неадекватный старший смены - вот про таких говорят "вахтер" или что-то типа того. "Царьком" назвать не поворачивается язык - мелковата букашка. Хамство, придирки. Не, я в цирке не смеюсь, но чтобы так...
2. Хрен бы с ним, с тараканом. Так через три недели засунули на объект не просто в противоположном конце города, а в ближайшем пригороде. На просьбу хотя бы поближе послали витиевато прямыми словами. Иногда реально приходилось ночевать у армейского кореша, так как домой я просто не успевал добраться (прибежать, покормить кота и убежать - не в счет). Но гостеприимством не злоупотребляют, и я уволился.
Получил шестой разряд и тружусь на сопровождении грузов по РФ (гуглите и обрящете). Теперь не жалуюсь.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:25 23.02.2018
Трудности выживания на каждом шагу. Подробно описал выше, кому интересно прочитайте, не поленитесь Кстати, забыл написать, в течении смены не предоставляется время на отдых, или сон. Даже в армии в карауле стоишь 2 часа на посту и два отдыхаешь, а в ночное время 4 часа дают на сон. Многие прочитав скажут, а что тогда работал 1,5 месяца? отвечу, приехал с Урала потратился на дорогу, удостоверение и т.д. Не хотелось возвращаться с пустыми карманами. Прежде чем куда то выезжать, читайте отзывы.
09:03 30.01.2018
Работу можно подобрать рядом с домом.
Никогда не приходите на собеседование к менеджеру Наталье Юрьевне, светленькая девушка. Она предложила мне заправку, хотя есть и другие объекты (хотя у меня лицензия 4р). Немного поработав понял, начальник заправки неадекватный человек - орет, хамит, ищет повод чтобы оштрафовать. Позвонил Наталье, чтобы подобрала мне другой объект, сначала трубку нелефона не берет, потом подняв начала хамить, типа не устраивает можете увольняться, не предложив ничего! В общем уволился, так и не получил свои деньги. Начальник на телефон не отвечает, а когда сам позвонил, оказывается я ещё и должен организации…
Петр (Сотрудник)
12:47 10.10.2017
Эта вторая моя работа в ЧОПе. Если сравнивать с прежней компанией то здесь условия полутше, да и зар плата побольше, возможен рост, если голову включать и нормально работать. Начальник вообще мировой мужик в работу особо не лезет, но если надо пи..лей может прописать и пропесочить как следует а если надо и поржать может постоять с нами. Старший смены тоже ниче, но нужна серьезность к работе, безмозглые здесь особо не задерживаются.
Крайне редко задерживают зп, обычно не больше пвры дней
Костя (Сотрудник)
12:16 25.05.2017
Работаю в охранной сфере уже давно, но постоянно переходил с места на место. То зарплата не устраивала, то с начальством не мог наладить отношения. Сейчас вышел в арес. Руководство с юмором, коллектив надежный, зарплата самое то. К тому же есть возможность попасть на мероприятия типа «Формулы-1».
Лея (Бывший сотрудник)
12:34 28.03.2017
Работала в Аресе чуть больше года, недавно перешла в другую компанию, там условия лучше предложили и должность выше. Офис красивый, светлый, с большими окнами, кухня, все необходимое для работы. Компания дает очень хороший опыт общения с клиентами, зп почти без задержек (за редким исключением). Но вот зп хоть и без задержек, зато черная. И если будут какие-то конфликты что-то доказать будет очень тяжело. Поэтому и перешла в более перспективную компанию.
Не нравилось ситуация с З/П
17:07 31.07.2014
Только минусы.
Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
евгении баханов
Город: г. Санкт-Петербург, г.зеленогорск.см океи .охрана
18:33 02.12.2013
нет полож.впечатлении..
здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
Евгений (Сотрудник)
18:44 30.11.2018
Я бы так все же критически не относился. Деньги платят платят вовремя. За все объекты говорить не стану, на нашем (Мега Дыбенко на Мурманском шоссе) неплохое начальство и когда был отбор то и сотрудников отбирали более менее нормальных. Плюс льготное питание как небольшой но все же бонус к зарплате.
Проблемы есть. Как наверное и в любой крупной организации. Нагрузка вся на охранниках, да вот только денег дополнительных мы не видим, а обязанности и требования растут как на дрожжах. Обидно. Но деваться особо некуда и это расстраивает еще больше.
Станислав (Сотрудник)
15:10 24.11.2018
Шикарная работа
Мало выходных
Ибрагим (Бывший сотрудник)
01:35 01.11.2018
Зарплату платят обычным переводом на карту сбер банка, платят не вовремя, не могу получить за два дня в августе
Леонид (Бывший сотрудник)
22:25 01.10.2018
Офиц.трудоустройство и платят вовремя. Задержки редкие, не более недели и случаются не часто.
Процессы выстроены не четко, всё зависит от пожеланий клиента, пляшем под их дудку… Единых принципов работы нет. А так быть не должно. Еще и людей особо не ценят. Что-то не нравится - уходи. Хоть год отработал, хоть пять лет. За выслугу ничего не доплачивают. Пожелания пролетают мимо. Карьерного роста нет абсолютно... Ну можно стать старшим смены, а толку то с этого? Доплатят рубля три, а спроса станет за весь объект. Ну и выше соответственно тоже вариантов нет. Уволился потому что на крутой объект практически не попасть, только если Вась-Вась с руководством. Это не для меня. Да и зарплаты средненькие... Не за что особо держаться. Так... Для опыта если.
Роман (Бывший сотрудник)
22:36 10.09.2018
На некоторых объектах в принципе можно неплохо поднимать. С начальством - как повезет. Иногда попадаются нормальные мужики, идут на встречу, больше свободы дают в части выбора смены. Между собой решаем кто и когда выйдет, лишь бы всё было четко. По сути им главное чтоб без залетов и лишних головняков - в мелочах сами договаривайтесь, только соблюдайте инструкции. Зарплата часть на карту, часть налом в конверте. Обычно не задерживают, максимум неделя-полторы. Обычный чоп без каких-то ништяков сверху но и не кидают откровенно.
Уволился за отсутствием перспектив. Ну можно стать старшим смены - это тысячи на 2-3 поболее в плане денег но там и работы гораздо больше. Не стоит оно того. А куда то выше без связей нереально. Короче тухлая тема в этом плане, если просто работать охранником и никуда особо не рваться то сойдет на какое-то время.
14:30 10.09.2018
С лицензией берут без проблем.
Проработал 2,5 года. В целом впечатление положительное, даже ностальгирую по тем временам, уже пожалел что ушел. Но с зарплатой бардак. Белая - 7 тысяч. Остальное на руки. Задеживали часто. Вначале платили вовремя, потом через полгода начались задержки на месяц. Потом прикольнулись - опять пару месяцев вовремя дали. Потом опять задержки. Как уволился - через месяц позвонили, пригласили за деньгами, постоял два часа на морозе с простудой (брррр...) но все до копейки выплатили.
Виктор (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:13 18.07.2018
По протекции друга пошел на собеседование, вообще в охране давно, но думал сменить сферу деятельности. Работы в городе нет, вернулся в охрану. В мелкий чоп не хотел идти, там кидают чаще, в крупной компании как правило стабильности побольше. Приходил на полгода, в итоге работаю более года в Аресе и уходить нет желания, поскольку деньги хоть и не большие, зато всё вовремя. Знаешь на что рассчитывать, да и не скажу, что работа сильно напряженная. По крайней мере я сижу на КПП, кто на обходах возможно как-то посложнее.
Условия имеют свою специфику, что хочет клиент определяет, насколько вам будет комфортно. По своему объекту ничего плохого сказать не могу, а так вроде по всякому бывает.
20:19 06.06.2018
Арес делает из своих сотрудников реальных трудяг. Смены напряженные, особенно если брать подработки. Времени на себя почти нет. При этом зарплаты на уровне рынка, платят вовремя. Много требований и инструкций. Если кратко - здесь сложно, но более менее надежно. Плюс опыт и школа в охране лютая.
Ритм работы далеко не для каждого. Каждый выбирает для себя. Меня держат деньги, нет уверенности в мелких чопах.
Егор (Сотрудник)
20:15 31.05.2018
Объект новый, процессы и взаимодействие отлажены не до конца. У клиента свои требования, видение, через начальство какие-то вещи обговариваем, стараемся чтобы всем было нормально. Согласился, потому что хоть работа и непростая, но кормят и объект рядом с домом. По зарплате опасения были, но за три месяца всё в принципе выплатили. Пока всё нормально, соответствует тому, про что договор был на этапах собеседований.
Зарплата небольшая при том, что в ТРЦ практически весь день на ногах. Все перерывы строго регламентированы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Охранное предприятие Арес