АРЕС, группа предприятий безопасности, ares
+7 (495) 777-13-31 +7 (800) 555-7-911
Email: info@ares.ru
Сайт: www.aresspb.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника ВАКАНТ (Менежер КАМ в офис) о компании Охранное предприятие Арес

ВАКАНТ (Менежер КАМ в офис)
14:37 12.09.2022
из достоинств можно выделить белая 25 остальное 50 в конверте и это оклад. ну вы поняли вообщем.
После получения приглашения приехал на собеседование в офис на четвертый этаж на позицию КАМ по продажам. Встретил меня Рудольф дал мне сказать немного о себе, что мало его интересовало в чем он собственно и признался. Больше говорил о компании. Всех плюсах и минусах показывая себя человеком глубоко разбирающимся. В конце не мог показать свою значимость и поведал о 90% положительных переговорах с его участием. В процессе разговора чел лоб, гладил затылок и слишком сутулился. Но дело не в этом после договоренности созвониться по результату началось весь этот квест. После того как я согласился озвучив по телефону, услышал ответ ну мы подумаем и свяжемся. В конце дня получил от удаленного HR Галины анкету и запрос на документы. Но ответа что меня взяли ни поступило ни от Рудольфа ни от HR. В итоге в пятницу поле моего звонка вроде я понял что меня взяли и согласовали выход в понедельник. ПРиехал в офис в понедельник и ни застал там никого, просидел час. Позвонил Рудольфу тот не поднял. Походил по офису, выпил чая так ка замерз ожидая на улице пропуска который лично попросил прислать Галину. НЕ заказанный пропуск, отсутствие руководителя и игнор звонков а так же все последующие дни). Такой был мой первый день в "федеральной компании" Считаю сове мнение Вакант оставит при себе, но не могу не поделиться этим абсурдом.