АН Я! Дома

Русбизнес, Я!Дома
+7 (383) 383-55-83
Сайт: nskdom.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Я! Дома(17)
Инга (Сотрудник)
06:31 15.11.2019
Отличное обучение, опытные наставники, нет потолка з/п, дружный коллектив, возможность самостоятельно планировать график своей работы,корпоративная связь, бесплатная реклама объектов и многое другое....
Хотелось бы больше рекламы самай компании!
Ксения (Бывший сотрудник)
12:26 07.11.2019
Очень хорошая компания во всех планах, обучение на высшем уровне, отношение так же на высшем уровне, ты действительно как дома! Помогут, расскажут, поддержат. Очень дружный коллектив, так же условия для заработка очень хорошие, действительно можно заработать.
Флегон (Сотрудник)
07:29 01.11.2019
Условия труда, хороший офис, грамотное руководство, гибкий график
Не вижу недостатков, рекомендую данную компанию
Соискатель (Соискатель)
11:16 10.10.2019
Первый месяц трудоустройство неофициальное, глупое собеседование
Отправляла резюме в эту компанию на позицию офис-менеджера.Перезвонила hr- менеджер.Пригласила на собеседование.В резюме было указано все предыдущие места работы и опыт.hr менеджер на собеседовании задавала глупые вопросы про увлечения и любимый предмет в школе.Позиционировала себя как профессионал, которые лучше знает,в какой сфере работать кандидату.Мне кажется такие вопросы на собеседованиях уже никто давно не задает.Сказала что перезвонит на следущий день и даст обратную связь.На следующий день перезвонила и сказала,что на данную позицию они рассматривают кандидата с другим психологическим портретом и мне будет скучно на позиции офис-менеджера.Не стоит тратить свое время на данную компанию, кандидаты приходят на собеседование для того чтобы устроиться на работу,а не отвечать на глупые и бесполезные вопросы hr менеджера.Положительные отзывы про данную компанию написаны самими сотрудниками.
Ирина Банкова (Сотрудник)
19:35 07.10.2019
Юля (Бывший сотрудник)
08:15 27.09.2019
Очень крутой коллектив! Редко где встретишь людей, которые болеют за твой результат и готовы помочь всегда! В этой компании есть всё для развития и минимальный набор требований: только ваша личная мотивация. Обучают всему с нуля, постоянно проводят экскурсии по новостройкам, наставники всегда на связи, консультируют и помогают. Сама атмосфера в коллективе дружная и веселая.
Самый большой недостаток лично для меня - это офис в центре города! В самом центре с парковкой очень сложно
Фарида (Бывший сотрудник)
07:36 12.09.2019
Классные ребята. Всему научат. Во всем помогут.
Марина (Сотрудник)
18:34 11.09.2019
Важен и ценен каждый сотрудник
Мария (Сотрудник)
15:40 25.08.2019
Пришла в данную компанию абсолютно без опыта. Встретилась с HR Алочкой (очень открытый, добродушный специалист) и действительно СПЕЦиалист своего дела. Человек который встречает тебя и создает первое впечатление от компании. Коллектив очень хороший, есть наставничество, которые ведут от самого начала и до сделки. Абсолютно все рассказывают, показывают, подсказывают и ведут за руку до полного положительного результата. Это очень важно. Руководство уделяет достаточное внимание как обучению, так и отдыху. Регулярно организует различные квизы и другие корпоративные мероприятия, которые важны для профессионализма в данной сфере. Предоставляют возможность официального трудоустройства.
Маловато инструментов для работы в нестандартных ситуациях. Что со временем, думаю поправимо.
Маргарита (Сотрудник)
08:00 29.07.2019
Квалифицированный подход к обучению и подготовка сотрудников к работе в компании.
Создание работоспособной атмосферы в коллективе.
Полный спектр инструментов и обстановки для работы сотрудников.
Оплата труда всегда в срок.
Создание дружественной обстановки в коллективе.
Удобное расположение офиса.
На данный момент никаких недостатков не выявлено
Станислав (Бывший сотрудник)
11:34 18.07.2019
Сплоченная команда профессионалов,поддержка на всех этапах работы,грамотные руководители.Отличный офис,масштабная реклама,приятный коллектив,впечатление будто ты реально дома!))
Ольга (Бывший сотрудник)
10:32 16.10.2019
Пришла работать в организацию через личные рекомендации (работает знакомый), прошла собеседование, все этапы обучения.
Обучение было интенсивное, преподаватели - практикующие опытные специалисты, простым языком говорили о сложных вещах. Параллельно на практике отрабатывали полученные навыки.
В коллективе сложена дружеская атмосфера (тот случай, когда у организации название (Я! Дома) говорящее!
Проработала 1,5 месяца, однако ушла по нескольким причинами:
- Семейные обстоятельства
- Отсутствие оклада, отсюда нестабильный заработок
Думаю, что люди, обладающие высоким уровнем навыка коммуникации, смогут найти в этой работе большой заработок и ещё больше плюсов, чем нашла я.
Подробное описание работы в достоинствах
- Отсутствие оклада, отсюда нестабильный заработок
Подробное описание работы в достоинствах
Имя Кристина (Сотрудник)
10:01 31.07.2019
Вообще, конечно, мощная «секта») Шутка. На самом деле хочу выразить огромное спасибо компании Я!Дома за современный офис, лояльное начальство, отсутствие строгого корпоративного дресс-кода, хотя есть свод определённых правил, скриптов для общения. Да, все сотрудники придерживается общей стратегии компании, но никто не поставит тебя к стенке за некоторые вольности и отступления от правил. Зарплата будет расти 100%, если хотя бы немного шевелить извилинами.
Тяжко ходить в офисной одежде ))) не моё это )))
Оля (Сотрудник)
05:16 05.07.2019
Гибкий график, возможность самостоятельно планировать свой день и подбирать клиентов. Лояльное руководство, достойная заработная плата, красивый просторный офис в центре города, дружный и отзывчивый коллектив, регулярные корпоративные мероприятия.
Ненормированный рабочий день, необходимость поддержания делового стиля в одежде.
04:30 17.06.2019
Компания хорошая, коллектив и руководство ребята все хорошие, обучение отличное, много интересной информации, переехали в центр очень удобно для клиентов и сотрудников, для молодежи очень перспективная работа, чем старше тем тяжелее.
работа разъездная и очень много требует времени
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:27 30.05.2019
Компания активно развивается, находится в центре города, коллектив очень положительный, ребята все хорошие всегда помогали, у меня был очень хороший руководитель, рада что попробовала себя в сфере недвижимости
Мало юридической информации на обучении было