О компании АН Я! Дома
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:32 16.10.2019
Пришла работать в организацию через личные рекомендации (работает знакомый), прошла собеседование, все этапы обучения.
Обучение было интенсивное, преподаватели - практикующие опытные специалисты, простым языком говорили о сложных вещах. Параллельно на практике отрабатывали полученные навыки.
В коллективе сложена дружеская атмосфера (тот случай, когда у организации название (Я! Дома) говорящее!
Проработала 1,5 месяца, однако ушла по нескольким причинами:
- Семейные обстоятельства
- Отсутствие оклада, отсюда нестабильный заработок
Думаю, что люди, обладающие высоким уровнем навыка коммуникации, смогут найти в этой работе большой заработок и ещё больше плюсов, чем нашла я.
Подробное описание работы в достоинствах
О компании АН Я! Дома