Рейтинг компании:
Другие названия:
Юридическая служба
Телефоны:
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Alex о компании Амулекс

Alex
20:44 26.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
та ну к черту такие преимущества
Отрицательные стороны
Не тратьте свое время, если у вас есть хоть небольшой опыт работы в юридической сфере - здесь все тухло, только для новичка подойдет, кому надо получить бесплатный (зарплату всеравно не выплачивают) опыт хоть какой-то, чтобы устроится в нормальную компанию. Да и то, меня на 3 месяца стажироваться так хватило, ничего с обещанного не выполнили, ну хоть подучился немного и на их клиентах потренировался - это можно, всеравно все до фонаря, что ты там консультировать кому будешь
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-14 16:58:20
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!

К сожалению, Вы не предоставили никаких данных, чтобы мы могли проверить достоверность указанной информации, по имеющимся данным идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника не представляется возможным.
В связи с этим ответ можем предоставить только общего характера: в юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Мы не нанимаем студентов в юридический департамент ради получения ими опыта. При этом мы обеспечиваем хорошие условия работы, своевременную и конкурентоспособную оплату труда. 
В Компании работает департамент качества. После каждой консультации со слов Клиента фиксируется оценка данной консультации. При получении любой негативной обратной связи проводится проверка и при необходимости предпринимаются все необходимые меры по исправлению возникшей ситуации.
Поэтому Ваш отзыв не соответствует действительности.  


С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Полезный отзыв?
Похожие компании