Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Максим о компании Амулекс

Максим
13:25 17.10.2016
Достоинств у этого мусора нет
на работу пришел устраиваться сразу после университета, зашел к менеджеру, тот спросил подходят ли мне условия работы и сразу выдал какие-то бумаги, сказал, что я принят. Начал уточнять насчет официального оформления, зарплаты, карьерного роста - тухло все. Зарплата черная, никакого оформления, гарантий выплат никаких, с сотрудниками поговорил (детвора какая-то сидит везде) а они зарплату уже 2 месяц ждут. В общем, сбежал подальше с этого места и все.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 10:54:57
Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Мы не нанимаем студентов в юридический департамент ради получения ими опыта.
Так же хотелось отметить, что все сотрудники оформляются в штат Компании официально, с соблюдением ТК РФ. При этом мы обеспечиваем хорошие условия работы, своевременную и конкурентоспособную оплату труда.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс