Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Мария о компании Амулекс

Мария
13:43 30.09.2016
нет их, вы что...
Компания "Амулекс" - это сплошной недостаток на рынке, разводили мутной воды. Хотя надо им отдать должное, они вообще красавцы, такую чушь продавать за такие деньги! Да, разово только, потому что клиент сразу убежит, но тоже суметь надо! Консультации только вредят клиенту, ни в коем случае нельзя делать то, что они предлагают, они походу вообще на парах о правах человека спали в универе...
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 11:56:38
Добрый день, Мария!

Если Вы действительно являлись нашим Клиентом, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и/или номер карты/сертификата, мы проведём проверку и предоставим Вам ответ по результату (здесь или лично, связавшись по указанным контактным данным в карте Клиента нашей компании)
Также отметим, что в компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приёме на работу.
В Компании работает департамент качества. После каждой консультации со слов Клиента фиксируется оценка данной консультации. При получении любой негативной обратной связи, проводится проверка и при необходимости предпринимаются все необходимые меры по исправлению возникшей ситуации, предоставляется обратная связь. При желании Клиент также может расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованный период и услуги.
Пожалуйста, предоставьте нам информацию для идентификации. Мы передадим её в департамент качества для детальной проверки.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулеукс