Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Tabula Rasa о компании Амулекс

Tabula Rasa
01:00 27.09.2016
Такой лажевой консультации давненько у меня не было, честно говоря. Последний раз я так ругался за то, что отдал деньги вообще за зря только когда кредит уплачивал. Здесь же с меня грамотно содрали деньги, ничего не скажешь. Заставили купить карту годичного обслуживания (спасибо за это моему банку...) после чего никакого годичного обслуживания просто не было. Смысла даже звонить туда просто нет. Консультировать то не отказывались, но с них взять кроме анализов, если в штате нет ни 1 юриста, работают все филологи и социологи одни, которые не смогли больше никуда устроиться...
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 12:21:04
Здравствуйте!

Для того, чтобы мы могли проверить подлинность отзыва и разобраться в сложившейся ситуации, если она имела место быть, назовите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество. Мы проверим всю указанную информацию и обязательно предоставим Вам ответ.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Мы консультируем Клиентов по любым юридическим вопросам, невзирая на сложность проблемы Клиента. Именно поэтому мы принимаем на работу лучших из лучших.
При желании Клиент также может расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованный период и услуги.
Пожалуйста, предоставьте нам информацию для идентификации. Мы передадим её в департамент качества для детальной проверки.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс