Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Gipfel о компании Амулекс

Gipfel
14:34 27.10.2016
промолчать лучше...
Это реально самая убогая компания, в которой мне приходилось работать за свою трудовую деятельность. Искал себе работу для дополнительного дохода, увидел объявление набора в колцентр, обещали платить 10 000 в месяц за полдня работы примерно. На мое удивление мне надо было консультировать людей по юридическим вопросам (я же вообще слесарь...) но это никого не смутило, выдали телефон, список фраз, которые надо говорить чаще всего и оставили. Так вот месяц работал, выдали только 3000 рублей, вместо 10, сказали, потом больше будет. Отстойник какой-то, ушел работать грузчиком на досуге - больше выходит!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-14 16:24:16
Добрый день!

К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши реальные ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Взамен мы обеспечиваем хорошие условия работы и конкурентоспособную оплату труда.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности. Так, как Вы описали, мы не работаем. Чтобы мы могли его проверить и идентифицировать Вас как бывшего сотрудника Компании, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс