АБЗ-Дорстрой

Сайт: www.abz-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ-Дорстрой(10)
Александр (Сотрудник)
17:32 07.12.2023
Страшно люблю свою работу, и поэтому честно говоря могу только посоветовать АБЗ-Дорстрой. Уж точно не заскучаете и по полной сможете задействовать навыки. Притом технологически компания на хорошем уровне совсем не совок, современные подходы
Много молодых спецов, как следствие много возни с ними, сверхурочной работы и тп
Екатерина М (Сотрудник)
13:44 19.10.2023
Устроилась старшим диспетчером, хорошо, что был до этого опыт работы, поэтому на собеседовании было преимущество. Что устраивает - есть сменный график, мне это удобно, с соцпакетом все отлично, система премиальных тоже порадовала, все четко. Есть развозка от метро, тоже плюс. Есть возможность дальнейшего обучения. Да, вынужденный сезонный простой оплачивается.
Ну, это недостаток как у всякой работы - работы много, тут нужно именно трудиться, иногда присесть некогда образно говоря. Но и тут же свои плюсы - не дают заскучать, работа не монотонная, интересно.
Максимус (Соискатель)
09:07 05.04.2023
Большая компания
"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г.
Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал.
Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала.
Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату.
Весь офис по возрасту 45+.
Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и потом перед начальством выдают это как за свои мысли...
Не рекомендую...
Сируник (Соискатель)
21:38 01.03.2023
белая зп
почитала отзывы и на других ресурсах в том числе и даже не стала отправлять резюме
Екатерина (Соискатель)
21:07 01.03.2023
Белая зп, ДМС, сотрудник HR адекватный.
Три раза ездила к ним на собеседование на определенную должность, при этом разные руководители задавали мне одни и те же вопросы. Из чего хочется сделать вывод, что у руководства явно проблемы с головой и, судя по всему, не только с ней. Сделайте уже тестовое задание для соискателей на эту должность, если вам так сложно определиться, и не морочьте людям голову. В целом отношение к соискателям ужасное, что практически повсеместная норма для спб.
Егор (Соискатель)
23:33 13.08.2022
Крупная компания. Видел эту компанию со стороны - там есть крепкие специалисты.
Был у них на собеседовании на должность инженера. Предложили сделать тестовое задание (проверить документацию, выдать замечания). Ну, я его выполнил это задание, считай бесплатно поработал. После этого меня просили подождать... месяц... потом еще. Потом вообще сказали что есть другой кандидат. Но вакансия висит открытая уже полгода. То ли взяли человека, то ли нет. Контактов непосредственного руководителя мне не дали. Сам руководитель не связывался со мной, что крайне странно. Инженер - это не разнорабочий. Уровень зарплаты - по нижней границе рынка, скорее ниже.
Алиса (Соискатель)
09:17 26.07.2022
Сотрудники данной компании нагло изувечили мой автомобиль своей спецтехникой и даже не извинились! Пришлось тратить деньги на ремонт. В суд было бесполезно обращаться, все подкупили. Будьте осторожны, не оставляйте свои авто без присмотра.
Лиза (Соискатель)
13:40 16.11.2021
не увидела
Вакансии в ГК АБЗ-1 2 штуки в СПб - ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР (БАНК-КЛИЕНТ) и (БДДС) не рекомендую откликаться соискателям, т.к. после прохождения теста с вопросами не особо относящиеся к данной вакансии (ВОПРОСЫ НЕКОРРЕКТНЫЕ ПО БУХ. УЧЕТУ( 10 вопросов всего)). Например - какую сумму НДС будете указывать в платежке - с копейками или округленную (данная организация счИтает что НДС нужно округлять (СМЕШНО). Потом тебе скажут , что руководитель к тебе НЕ ХОЧЕТ выходить, т.к. нашел ошибки в тесте. В принципе кадры тоже особо с тобой не пообщаются по вакансии- просто отведут в комнату , дадут тест и скажут до свидания. Издевка над людьми, видимо сидит там в руководителях чей то отпрыск 25 лет и издевается над соискателями, вместо того чтобы выйти и достойно пообщаться с кандидатом! Это прокрутка вакансии и прогон людей для маркетинговых опросов. Вакансия висит месяцами. Не тратьте время на тех кто не уважает кандидатов!!!!!
Вячеслав (Сотрудник)
21:40 30.05.2018
-высокий уровень заработной платы
-возможность зарабатывать
-своевременная выплата заработной платы
-хорошие условия труда
-крупная и стабильная компания
-отсутствие служебного жилья для иногородних
Роман (Сотрудник)
15:29 19.03.2024
Гибкий график, стабильная зарплата, возможность подработки, нормальный коллектив, в любом случае плюсов больше.
Ну в целом все устраивает, начальство строгое конечно, но это же норм.