Сайт: www.abz-1.ru

Отзыв сотрудника Лиза о компании АБЗ-Дорстрой

Лиза
13:40 16.11.2021
не увидела
Вакансии в ГК АБЗ-1 2 штуки в СПб - ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР (БАНК-КЛИЕНТ) и (БДДС) не рекомендую откликаться соискателям, т.к. после прохождения теста с вопросами не особо относящиеся к данной вакансии (ВОПРОСЫ НЕКОРРЕКТНЫЕ ПО БУХ. УЧЕТУ( 10 вопросов всего)). Например - какую сумму НДС будете указывать в платежке - с копейками или округленную (данная организация счИтает что НДС нужно округлять (СМЕШНО). Потом тебе скажут , что руководитель к тебе НЕ ХОЧЕТ выходить, т.к. нашел ошибки в тесте. В принципе кадры тоже особо с тобой не пообщаются по вакансии- просто отведут в комнату , дадут тест и скажут до свидания. Издевка над людьми, видимо сидит там в руководителях чей то отпрыск 25 лет и издевается над соискателями, вместо того чтобы выйти и достойно пообщаться с кандидатом! Это прокрутка вакансии и прогон людей для маркетинговых опросов. Вакансия висит месяцами. Не тратьте время на тех кто не уважает кандидатов!!!!!
Ольга
2021-12-21 17:31:03
Полностью согласна, что вакансия финансовый менеджер висит несколько лет, исчезает на 1 месяц, а потом опять появляется, висит 2 месяца, а потом опять на 1 месяц исчезнет и всё опять повторяется.
Я ещё видела отзыв другого человека Татьяны на HH. Цитирую: "Внимание соискателям! Впечатлилась описанием компании на HH.ru и отслеживала вакансии в финансах. В компании Вакансии компании АБЗ-Дорстрой - работа в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Пскове, Пушкине (hh.ru) вакансия финансовый менеджер "висит" уже более года. В эту компанию откликнулась на другую вакансию, позвонила менеджер и пригласила в офис заполнить анкету . На мой вопрос про дальнейшие этапы, ответила: "а потом посмотрим." Работают по принципу "Вакансия есть, поток людей есть, отдел кадров при деле"