Отзывы с одного IP адреса
О компании Мираторг
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
08:05 02.05.2022
Плюсы в работе
Всегда вовремя зарплата и она такая какой ее обещали, все зависит от рабочего времени и от графика, больше вснго от графика
Отрицательные стороны
За 5 месяцев работы в супермакете не ощютил еще
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Наше Время 
Андрей (Сотрудник)
Город: Москва
23:11 15.03.2021
Плюсы в работе
Работаю уже больше года! Меня устраивает абсолютно все. Лояльное руководство, хорошая зарплата. Интересные и разные клиенты и часы.
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Центр Переезд
Леонид (Бывший сотрудник)
Город: Москва
06:36 20.05.2019
Плюсы в работе
Адекватный коллектив. Зарплата без задержек. Отпуск. Достоинство компании честность и порядочность. Умение искать компромиссы. Отработав полтора года заработал неплохой опыт. Собрания и обсуждения рабочих моментов. Уйти пришлось из-за предвзятого отношения начальника отдела. Так бы с удовольствием работал и по сей день.
Отрицательные стороны
Начальник производственного отдела путает работу и личное отношение. Не профессионально. Не обоснованный штраф. Обьяснений так и не получил. Отработав без выходных за напарника в отпуске зп получил меньше. Вопрос так и не решился. За пятиминутное опоздание обьяснительная. Справедливо, если бы за переработки добавляли. Надеюсь человек повзрослел.. В остальном недостатков нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Москва
08:49 28.05.2017
Плюсы в работе
Компания хорошая, успешно разрастается, с каждым годом все больше и больше точек открывается, рост карьеры быстрый и безпроблемный.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании 1001 Тур
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:33 11.10.2016
Плюсы в работе
вфмтаовлм
Отрицательные стороны
Хахаха. 1001 тур сразу прибежал писать хорошие отзывы и повышать рейтинг. Да еще так палевно, одни пятерки лепят в рейтинг. 1001 тур только зря стараетесь. Не хотела писать отзыв, но лживые положительные отзывы вынуждают. Люди, 1001 тур ужасная компания. Мне не заплатили! Отрицательные отзывы полностью правдивые, я перечитала все. Все люди пишут о нечестных штрафах, экономии на сотрудниках и поганом отношении. это правда! Там огромная текучка, никто долго не задерживается. В моем офисе самый "старый" сотрудник работал год. Остальные максимум по три месяца. За год там сменилось то ли девять то ли десять человек. В одном офисе!!! Официальная зарплата у вас будет макс.17000 руб. Остальное мимо налоговой.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: