VSN Realty

+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе VSN Realty(33)
Дарья (Бывший сотрудник)
16:48 10.11.2022
Работала в компании более 1.5 лет, уехала из страны и пришлось покинуть.
Хочется сказать, что несмотря для сложности в стране, компания всегда выдерживала все взятые на себя обязательства. И активно завоёвывает позиции на рынке.
Правда хочется сказать, что иногда требуете много.
В общем хочется пожелать выдержать все в это нелёгкое время и еще стать еще крупнее и качественнее. А я по возвращению в Россию сразу приду обратно.
Работы много)
Евгений (Соискатель)
18:19 17.10.2020
Нигде не встречал такой подготовки менеджеров по продажам.
Вас научат видеть выгоды клиента в самы печальных ситуациях. Вы получите фундаментальные знания, которые позволят без сомнений называть себя экспертом по недвижимости.
Спасибо бизнес-тренеру компании, вы заставили мой мозг работать на 110%
График
Мария (Бывший сотрудник)
18:16 30.08.2019
Ииииии я таки добралась до написания отзыва. Прошло где-то полтора месяца с тех пор, как я ушла из VSN Realty, где работала контент-менеджером, СММ, копирайтером и кем только не)
Обобщая - неплохое первое место работы, довольно мощный опыт, стрессоустойчивость, ответственность за свои решения на работе.
Из плюсов - неплохой коллектив, зарплата точно в срок, офис реально неплохой, особенно новый, на 7 этаже. Панорамные окна, кофеварка, все дела.
Много разнообразных задач, самое то, чтобы набивать шишки, но многое надо уметь на старте.
Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление.
В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально. Ощутимо больше. Отдел из 3-4 человек ссохся до одной меня)
Второй солидный минус - максимально серое, почти черное оформление. Нормально фиг оформишься, ЗП в конвертах и все дела. Неуютно.
1920 (Бывший сотрудник)
22:21 05.06.2019
Их нет.
Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят.
Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!
Екатерина Беляк (Бывший сотрудник)
01:58 05.11.2018
01 (Сотрудник)
00:30 13.11.2017
Все познаётся в сравнении: было ооочень тяжело работать. Но с тяготами приходил огромный опыт, коего ранее не было. По зп было так: если ты вкалываешь как папа Карло, то и отдача соответствующая. Если же относишься к работе несерьёзно, то и выхлоп будет минимальным. В общем, хочешь денег - паши, не хочешь денег - гоняй чаи целыми днями. Почему я написала о познании в сравнении, так это потому, что поработав после данной компании в ряде других, понимаешь, что сравнить есть с чем. И ВСН - это не худшее место. Я бы сказала, что оно идёт на довольно-таки хорошем уровне по сравнению с другими застройщиками и агентствами недвижимости.
Уже не припомню
Юля (Бывший сотрудник)
17:27 15.09.2017
Система мотивации очень адекватная, работаешь – хорошо зарабатываешь. Плюс для продажников: фиксировная зп+бонусы, что немало важно на первых месяцах работы, пока втягиваешься. И выплачивается вовремя.
За полтора года работы меня очень сильно подтянули – хорошее обучение. Справедливое руководство.
Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно(
Скучаю по ребятам, коллегам! (
Ирина (Соискатель)
10:56 13.02.2017
з.п официально 8.000 идете работать? Ольга Кадровик все врет на собеседовании. Директора два это ужасно. Офис от метро ехать минут .
Гость21092016 (Соискатель)
10:47 21.09.2016
Не увидел
Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу (ФИО), не оказалось на месте
генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т. д. Очень неприятный тип, который, как я понимаю, считает себя выше всех остальных людей. Как я понял, это и есть учредитель «ВСН Риэлти» – (ФИО). Подытожу все вышесказанное. Раз у них такой генеральный, что же от них можно ожидать?! Совет – не ходить туда даже на собеседование! Всем удачи.
Гость555
14:11 01.03.2016
нет плюсов
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одну версию по зарплате и премии потом заходит другой сотрудник говорит другое...... Похоже, что они всем говорят по разному в зависимости от того как беседа пойдет.
Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые".
Марина
18:35 28.02.2016
Офис на территории симпатичного ЖК
Не рекомендую ходить на собеседование. НЕ ЧИТАЮТ резюме перед тем как позвать - такое ощущение что думают:"Зачем читать, пусть человек тратит свое время, приезжает и за 5 минут уже на месте прочту. А если вдруг окажется что он не подходит - пошлю подальше." Хамское отношение hr-а, опоздала почти на час, перебивала. Если все-таки решите пойти на собеседование, вот мои советы:
1. запастись временем - офис далеко от метро, и, как уже говорила, опаздывать на час - норма
2. будьте готовы, что если даже они вас сами позвали , даже настойчиво - резюме еще не читали
3. лучше всего заранее расспросить по телефону, чтобы не тратить время, я этого не сделала в итоге - 3 часа убито впустую
Марина
09:56 29.10.2015
Стало любопытно, почитать отзывы о бывшем рабочем месте) Удивилась большому количеству негативных отзывов. Руководство компании адекватное, новичков в сфере недвижимости обучают, подскажут что и как. Уютный офис на территории элитного ЖК. Во время обеденного перерыва можно выйти во двор и погулять в тихом сквере. Спокойная атмосфера парка отлично разгружает мозги от рабочего процесса )
Испытательный срок сложный, справляются не все.
14:49 22.12.2014
плюсов нет
если вы хотите почувствовать себя в роли раба, то вас там ждут...
Екатерина Кондрашина
16:33 01.10.2014
Ни чего не увидела!
23:42 25.07.2014
В то время, когда я работала, было много хороших ребят в команде
Хамское отношение руководства. Не держатся обещания. Чем больше делаешь, тем больше спрос, причем даже доброго слова не дождешься (не говоря о соблюдении финансовых договоренностей). Моим начальником был Артемий (с Яной почти не пересекалась-поэтому про нее сказать не могу)-один пустой треп, переговоры по несколько часов без принятия четких решений. Проработала 2,5 месяца и ушла. Коллеги рассказывали о постоянной текучке, но первое время не верила-списывала на людскую лень и нежелание работать, но потом поняла, насколько они были правы... Ушла в нормальную компанию, с хорошим коллективом, адекватным генеральным директором, и нисколько не жалею, что ни стала задерживаться в ВСН дольше)
15:23 23.07.2014
Нет таких. Кинули с з/п.
Людмилу тоже знал. Предлагаю организовать свое агентство и выйти на эти же объекты и заработать себе нормальных денег. Опыт у нас есть, выходы на застройщиков (спасибо Яне и Артемию) есть!
21:56 21.07.2014
Оклад 30 и то на 2-3 месяц, должно повезти чтобы не уволили, а проценты нищенские , мало обьектов
Руковдство хамы, итак как собака работаешь, еще и обещанные бонусы Выпрашивать приходиться со скандалом, ушла недавно именно изза этого. Да и еще и грязью польют. Поберегите себя и свое время
14:58 21.07.2014
100 Раз пожалел о работе сдесь
Николай
12:01 19.05.2014
Довольно уютненький маленький офис. Ольга, которая проводит собеседование очень милая женщина, рассказывает все по существу. Есть хорошие, прямые ребята и девушки сотрудники с которыми приятно общаться.
16:35 26.03.2014
Их просто не может там быть по своей природе,добро,благо,дружба ТАМ НЕ ЖИВЕТ в этой компании все вянет и гниет.(с головы)
Сплошной развод,команды нет,и не удивительно с такими руководителями. Ищут лохов и рабов.

Не теряйте время и нервы ,проходите мимо.