всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мария о компании VSN Realty

Мария
18:16 30.08.2019
Ииииии я таки добралась до написания отзыва. Прошло где-то полтора месяца с тех пор, как я ушла из VSN Realty, где работала контент-менеджером, СММ, копирайтером и кем только не)
Обобщая - неплохое первое место работы, довольно мощный опыт, стрессоустойчивость, ответственность за свои решения на работе.
Из плюсов - неплохой коллектив, зарплата точно в срок, офис реально неплохой, особенно новый, на 7 этаже. Панорамные окна, кофеварка, все дела.
Много разнообразных задач, самое то, чтобы набивать шишки, но многое надо уметь на старте.
Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление.
В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально. Ощутимо больше. Отдел из 3-4 человек ссохся до одной меня)
Второй солидный минус - максимально серое, почти черное оформление. Нормально фиг оформишься, ЗП в конвертах и все дела. Неуютно.