О компании Титан 2
Иван (Сотрудник)
Город: Сосновый Бор
09:45 20.12.2018
Зарплата стабильная
Много дармоедов. Самое поганное, это то, что звеньевые на строительстве НИТИ не работают а надзирают за КТУ 1,3 1,4 ходят руки в брюки!!! А работяги пашут в поте лица обеспечивая себя, звеньевых, мастеров и прорабов зарплатой и премиями! Такого еще не видел на других стройках!!! Подарки детям на новый год в прошлый не выдали- некогда им видители было. Посмотрим как в этом. Профессионалов выжили, остались пополизы. Квитки о зарплате не выдаются. Обеды ночью тоже не выдаются.
Анна (Сотрудник)
11:45 23.07.2017
Здравствуйте. И я хочу высказать свое мнение. Я уже не девочка и работа у меня не первая, но вот необычная – это да. Вообще коллектив молодой, но с ними я и сама молодею, так что про возраст и не вспоминается, а это, поверьте очень важно. Я работаю в основном среди девочек, и каково же было мое удивление, что это именно коллектив, а не террариум. Никаких тебе интриг, крысиной возни и прочего. Очень легко в такой положительной атмосфере сосредоточиться на работе, а, следовательно, и на заработке. В общем, мне тут очень нравится, жалею только, что не пришла сюда раньше.
О компании КОМТЕЛСЦ
21:29 23.03.2017
обещают много
Не тратьте время. Работать там невозможно. Руководство невменяемое. Переработки, штрафы, текучка.
О компании Велком
Елена (Сотрудник)
17:46 04.11.2016
Могут выплатить премию, если руководитель сочтет нужным)) А так будешь работать за оклад...выполнишь план на 94%, сидишь на чистом окладе...Спрашивают чуть ли не как с президента банка (некогда в туалет отойти)....Условия работы отвратительные, в одной комнате несколько отделов, все орут, пытаясь перекричать друг друга, как на базаре (нецензурную лексику, в т.ч. от руководства отдела, готовьтесь слышать весь рабочий день).Не советую идти устраиваться менеджером в отел оптово розничных продаж (причины уже описала выше).
Также вам придется терпеть неадекватные выходки начальницы-самодуры, у которой напрочь отсутствует воспитание и деловой этикет (подробности опустим). Рабочее место - это школьные парты по 70 см, причем начальница будет сидеть в метре от вас, весь день что-то есть в огромных количествах, громко чавкать и ржать на весь отдел, обыкновенная хабалка, так что культуры не ждите здесь... Текучка кадров в отделе также огромная, менеджеры увольняются каждые несколько месяцев, потому что нормальные люди быстро понимают что к чему. Нет и еще раз нет. Москва город огромный, пожалейте свое здоровье и нервы, ищите более достойную работу. Да, еще, если не дай бог, будете болеть неделю и более, о премии также можете забыть)) Про запах в столовой вообще молчу, рядом убойный цех....
Александр
14:17 24.09.2016
Не работал в данной компании и заказами не пользовался, скажу как есть на данный момент: на данный момент делят вакансии на "Обслуживание принтеров" и "Выездной спец по ПК", после чего не объясняя ведут на собеседование, где в итоге выясняется что у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение - неделя, за 7,000р. За день на охранном пункте к ним приходит от 50 человек, набирают курс на ~10 человек, выдавая "Договор об обучении", где прописано ваше "100% трудоустройство" и "возврат денег спустя 3 месяца".
По поводу обучения. Ни где я не нашёл у них лицензии на обучение и квалификационную необходимость в этом обучении, а также подтверждения их "Сертификата". Полное прогонялово. Смысла учиться на курсе с ребятами, которые не знают о ПК базиса и при этом через неделю ехать на заказ смысла не имеет.
О компании VSN Realty
Гость555
14:11 01.03.2016
нет плюсов
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одну версию по зарплате и премии потом заходит другой сотрудник говорит другое...... Похоже, что они всем говорят по разному в зависимости от того как беседа пойдет.
Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые".