VSN Realty

+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе VSN Realty(33)
Дарья (Бывший сотрудник)
16:48 10.11.2022
Работала в компании более 1.5 лет, уехала из страны и пришлось покинуть.
Хочется сказать, что несмотря для сложности в стране, компания всегда выдерживала все взятые на себя обязательства. И активно завоёвывает позиции на рынке.
Правда хочется сказать, что иногда требуете много.
В общем хочется пожелать выдержать все в это нелёгкое время и еще стать еще крупнее и качественнее. А я по возвращению в Россию сразу приду обратно.
Работы много)
Андрей (Эндрю) (Бывший сотрудник)
13:05 04.10.2021
скорее их нет, а может и есть, но они перекрываются +++
так и не вспомню
Александр (Бывший сотрудник)
13:05 01.09.2021
Проработал в компании год, зарплата во время, крутое обучение на старте. Хороший коллектив, слаженная команда. Руководство строгое, но отзывчивое, всегда войдут в положение в случае личных просьб. Офис светлый, комфортные условия.
Не выявил за время работы
Евгений (Соискатель)
18:19 17.10.2020
Нигде не встречал такой подготовки менеджеров по продажам.
Вас научат видеть выгоды клиента в самы печальных ситуациях. Вы получите фундаментальные знания, которые позволят без сомнений называть себя экспертом по недвижимости.
Спасибо бизнес-тренеру компании, вы заставили мой мозг работать на 110%
График
Мария (Бывший сотрудник)
18:16 30.08.2019
Ииииии я таки добралась до написания отзыва. Прошло где-то полтора месяца с тех пор, как я ушла из VSN Realty, где работала контент-менеджером, СММ, копирайтером и кем только не)
Обобщая - неплохое первое место работы, довольно мощный опыт, стрессоустойчивость, ответственность за свои решения на работе.
Из плюсов - неплохой коллектив, зарплата точно в срок, офис реально неплохой, особенно новый, на 7 этаже. Панорамные окна, кофеварка, все дела.
Много разнообразных задач, самое то, чтобы набивать шишки, но многое надо уметь на старте.
Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление.
В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально. Ощутимо больше. Отдел из 3-4 человек ссохся до одной меня)
Второй солидный минус - максимально серое, почти черное оформление. Нормально фиг оформишься, ЗП в конвертах и все дела. Неуютно.
1920 (Бывший сотрудник)
22:21 05.06.2019
Их нет.
Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят.
Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!
М. С. (Сотрудник)
17:32 11.03.2019
Из минусов – лучше все мелочи уточнять заранее, чтобы потом не было недопонимания. Ну и компания немаленькая, часть деятельности требует слишком большого количества согласований.
Екатерина Беляк (Бывший сотрудник)
01:58 05.11.2018
Ксюша (Сотрудник)
14:41 23.08.2018
Хотите конструктива? Самое негативное, что есть в VSN Realty — контроль и требовательность к сотрудникам. Хочешь сидеть в интернете и читать на кухне книжку? Тогда иди в другую компанию. Здесь люди работают, и даже не потому что их заставляют, а потому что им это нравится. Ну а контроль заключается в отчетах, которые, я думаю, делают на любой работе. В остальном все очень лояльны к работнику. Например, мне нужно было несколько раз отпроситься с работы, чтобы сходить к стоматологу. Отпустили спокойно как в начале дня, так и в конце.
Олег (Сотрудник)
17:58 16.04.2018
Наткнулся на стопку негатива, решил написать, как тут сейчас изнутри)
Главный плюс - зарплата ВСЕГДА платится в срок, что анонс, что основная. На моей памяти (больше года) задержек не было вообще.
Второе - реально хороший коллектив и офис. Люди нормальные, приятные, новым людям рады. К курению начальство относится терпимо - без наглости, но 3 раза за день спокойно можно выйти, если завала нет. Нормальная кухня, удобные рабочие места, бонусом - крутой вид с 15 этажа. У всех сотрудников хоть по одной фотке заката оттуда есть в инстаграме)
Эйчар Ольга давно ушла, слышал про неё какие-то обрывочные мифы от местных, не знаю, как давно она тут вообще была.
Лично мне добираться долго, но в принципе, Дмитровская - вообще не край света. Оттуда пешком до офиса минут 10.
01 (Сотрудник)
00:30 13.11.2017
Все познаётся в сравнении: было ооочень тяжело работать. Но с тяготами приходил огромный опыт, коего ранее не было. По зп было так: если ты вкалываешь как папа Карло, то и отдача соответствующая. Если же относишься к работе несерьёзно, то и выхлоп будет минимальным. В общем, хочешь денег - паши, не хочешь денег - гоняй чаи целыми днями. Почему я написала о познании в сравнении, так это потому, что поработав после данной компании в ряде других, понимаешь, что сравнить есть с чем. И ВСН - это не худшее место. Я бы сказала, что оно идёт на довольно-таки хорошем уровне по сравнению с другими застройщиками и агентствами недвижимости.
Уже не припомню
Юля (Бывший сотрудник)
17:27 15.09.2017
Система мотивации очень адекватная, работаешь – хорошо зарабатываешь. Плюс для продажников: фиксировная зп+бонусы, что немало важно на первых месяцах работы, пока втягиваешься. И выплачивается вовремя.
За полтора года работы меня очень сильно подтянули – хорошее обучение. Справедливое руководство.
Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно(
Скучаю по ребятам, коллегам! (
Вика (Сотрудник)
16:43 16.08.2017
Я стажер в отделе продаж по новостройкам. Мне казалось, что у меня есть опыт работы, но тут мне на примере доказали, что я ничего не знаю. Теперь работаю, точнее учусь по 12 часов в день. Сложно, устала, но я чувствую, что в профессиональном плане становлюсь лучше. А еще я удивлена, что на меня руководство тратит столько своего даже личного времени.
тяжело
Маша (Соискатель)
19:08 24.07.2017
сложный подход к выбору сотрудников
Хотела бы поделиться своим мнением о компании VSN Realty. Перед тем, как пойти на собеседование я прочитала многое о них. Честно говоря, была обеспокоена, репутация у компании, так сказать, «не очень». Но на практике оказалось все на так ужасно. Офис от метро Дмитровская далековато, примерно 10 минут быстрым шагом. Мне открыто сказали, что специалистов на рынке мало, но все ценят себя исключительно высоко. Поэтому, чтобы перейти к обсуждению зп мне предложили сделать тестовое небольшое задание. По итогам второй встречи мне сделали предложение о сотрудничестве. Вот теперь думаю, идти, не идти…
Катя (Сотрудник)
17:59 05.07.2017
платят в срок
Дорогие читатели, может быть я чего-то не понимаю, но тут тотальный контроль сотрудников. Это нормально? Помимо того, что я не могу выйти покурить, не приложив палец на ресепшине, так меня каждое утро допрашивают, что сделала и чего нет… с утра нельзя опоздать ни на минуту, так как в 9.00 уже планерка. Задачи сыплются как из рога изобилия, с трудом успеваю убежать в 18.00 на электричку в Лобню. Одно что спасает, это зарплата точно в срок и согласно договоренности.
Иван (Бывший сотрудник)
23:17 07.06.2017
///
Работал в этой компании. Требуют очень много. Хотят, чтобы ты всю душу им отдал. Учить не хотят, только от тебя все выкачивают. Но платят всегда как договаривались и без задержек. Руководство как и везде, только о себе думают. Единственные кто в почете в этой компании это продавцы, им можно все. Остальные так себе, материал. Но в целом коллектив нормальный, никто не гадит и в души не лезет. Все в принципе давно работают в компании. Но видимо не мое.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:08 19.05.2017
Спасибо всем большое за отзывы. Работала в компании много лет и очень довольна. Удивляет другое почему все плохие отзывы пишут под вымышленными именами или инкогнито. Все типа работавшие в компании и знающие всех почему-то искажают свои имена. Зачем? Если честно и хорошо работали почему сами ВРЕТЕ? Компания абсолютно открыта к сотрудникам. Но если человек не работает, прогуливает то конечно его увольняют. И это правильно. Вот и скрывают они имена свои, ТРУСИШКИ, даже не трусы. Мелко очень и дешево. Конечно может это и конкуренты стараются, но судя по почерку свои.... Спасибо компании VSN Realty за долгие и открытые отношения и желаю успехов в бизнесе!
нет ничего идеального в мире
Ирина (Соискатель)
10:56 13.02.2017
з.п официально 8.000 идете работать? Ольга Кадровик все врет на собеседовании. Директора два это ужасно. Офис от метро ехать минут .
Гость21092016 (Соискатель)
10:47 21.09.2016
Не увидел
Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу (ФИО), не оказалось на месте
генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т. д. Очень неприятный тип, который, как я понимаю, считает себя выше всех остальных людей. Как я понял, это и есть учредитель «ВСН Риэлти» – (ФИО). Подытожу все вышесказанное. Раз у них такой генеральный, что же от них можно ожидать?! Совет – не ходить туда даже на собеседование! Всем удачи.
Гость555
14:11 01.03.2016
нет плюсов
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одну версию по зарплате и премии потом заходит другой сотрудник говорит другое...... Похоже, что они всем говорят по разному в зависимости от того как беседа пойдет.
Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые".