+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Без имени о компании Улыбка Радуги

Без имени
15:48 03.03.2020
Не увидела
Я пришла устраиваться в небольшой магазин рядом с домом. Разговаривала со мной директор, с виду приятная и вежливая женщина. Мне сразу понравилось там, я прошла что-то вроде собеседования, после чего меня уже готовы были взять. Я уточнила, действительно ли я принята, мне ответили, что да, меня берут. Далее был пробный день, я пришла туда и работала там 7 часов, т.е почти целый рабочий день. Меня устроило, хотя и было непросто, потому что я пока не привыкла к новой обстановке. Отработала я день (естественно, за пробный день не платят), вечером директор говорит мне, что все прекрасно, я принята, дает мне направление на осмотр, сканирует документы и трудовую книжку, и я иду домой. После сдачи крови (там два этапа осмотра, сначала берут кровь хгч, потом уже остальные врачи) я прихожу отдать результаты, а мне директор сообщает: мол, тут моя бывшая сотрудница объявилась, вышла из декрета, она хочет сюда и никуда больше, поэтому тебя мы не берем, иди отсюда. Вот так. Сначала мне наобещали трудоустройство, я потратила на них время, а потом меня просто отфутболили. Ужасная компания, ужасное отношение к соискателям. Позорище.
Лизка
2020-03-17 23:36:02
Пипец жесть
Аделина
2020-05-31 17:36:03
Скажи спасибо что не взяли. Сейчас все очень плохо в этой компании. Особенно сотрудникам магазинов. Иногда кажется что руководящий состав придумывает новые правила под воздействием дури.
Ольга
2020-06-09 18:55:23
Удивительно, была та же ситуация, только в мае