Таргет Моторс
+7 (495) 797-77-90
Сайт: targetmotors.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании Target Motors

16:36 13.12.2014
К сожалению в отсутствии свободного времени, не посмотрел отзывы по этой компании.

Подъехал к ним, позвонил и мне ответили: "Сейчас спустятся посмотреть вашу машину"... через 15 минут еще раз звоню "Подождите еще 10 минут, сейчас подойдут ", потом "сейчас, через 5 минут к вам подойдут", "что ни кто не подошел, сейчас узнаю..", "должны были уже подойти, сейчас потороплю" , в итоге прождал 50 минут когда спуститься осмотреть машину... наконец подошли и.... предложили на 100к меньше. На что я замечаю, что мне было сказано, если с движком и коробкой все нормально то со скидкой 10к от объявленной мной, а с движком и коробкой у меня все хорошо, я уверен, т.к. при ТО всегда диагностируюсь. "Ну вы понимаете, там девушки сидят, они не умеют оценивать".

Итог: потерянные пол дня выходного ((
Эдик
2014-12-15 19:46:00
.....один в один испытал днем позже все "прелести" вашего "обслуживания" в течении ШЕСТИ!!!! часов.......Рекомендую всем объезжайте стороной!!!!!
Dweine
2019-02-22 18:24:39
Не знаю-не знаю, я прождал буквально пару минут оценщика и предложенная им цена меня полностью устраивала, так что сделку заключили весьма быстро. Может тебе просто не повезло или я не знаю... ну у меня с Таргетом проблем не было)