Target Motors

Таргет Моторс
+7 (495) 797-77-90
Сайт: targetmotors.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Target Motors(28)
Макаренко Тим (Сотрудник)
07:17 28.03.2019
Устроился в компанию, когда сильно понадобились деньги. Рассчитывал, что это будет временная работа, но задержался тогда на целый год - работа пошла. Даже не думал, что на холодных звонках и общении с клиентами, смогу тогда так быстро освоиться, и получать неплохую зарплату.
со временем приедается однообразная работа
Максим (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:17 21.02.2019
Честно, пошел в "Таргет Моторс" работать чисто от безысходности... Мне тогда срочно деньги нужны были, а они как раз искали оператора. + их офис недалеко от дома был. В итоге я проработал там 11 месяцев, почти весь 13-й год. Работа для меня, коллектив отличный и платили норм. Конечно, требовали качественно работу делать но для меня это не проблема была. Остались приятные воспоминания о работе там. может быть загляну, проведаю их как-то, только чёт на старом месте офиса нет... не подскажет кто, что с ними?
Всё устраивает
12:12 29.12.2014
Коллектив операторов это единственное, что держало на этой работе!!
1. Менеджеры - Некоторые из менеджеров тупо вафлы.

2. Мотивация - Я понимаю мотивация это когда тебя мотивируют, но не снимают с оклада! Мотивация должна быть иной! К примеру взять оклад 25-30т, и добавить бонус допустим +5т а самому лучшему +10т, ВОТ ЧТО ТАКОЕ МОТИВАЦИЯ, А ТАМ МОТИВАЦИЯ ЭТО ТУПО НАВАР НА СОТРУДНИКАХ!

В общем под итожим - Ущербно.
16:36 13.12.2014
К сожалению в отсутствии свободного времени, не посмотрел отзывы по этой компании.

Подъехал к ним, позвонил и мне ответили: "Сейчас спустятся посмотреть вашу машину"... через 15 минут еще раз звоню "Подождите еще 10 минут, сейчас подойдут ", потом "сейчас, через 5 минут к вам подойдут", "что ни кто не подошел, сейчас узнаю..", "должны были уже подойти, сейчас потороплю" , в итоге прождал 50 минут когда спуститься осмотреть машину... наконец подошли и.... предложили на 100к меньше. На что я замечаю, что мне было сказано, если с движком и коробкой все нормально то со скидкой 10к от объявленной мной, а с движком и коробкой у меня все хорошо, я уверен, т.к. при ТО всегда диагностируюсь. "Ну вы понимаете, там девушки сидят, они не умеют оценивать".

Итог: потерянные пол дня выходного ((
19:18 20.11.2014
Зарплата всегда без задержек. Коллектив молодой, нет старперов. Уволился изза того, что офис переезжает на Тульскую - туда мне ездить не далеко
Маленькая кухня, всегда заканчивается кофе и чай. Офис не рядом с метро.
19:06 20.11.2014
Позвонили по телефону, я приехал к ним в офис. Осмотрели машину, дали денег.
Не вкусный кофе((
Федор
16:14 29.09.2014
Зарплат два раза в месяц - удобно!
Только никто не сказал, что она достойная. Из чего складывается. Отсутствие окладной части. Кто сколько заработатал, столько и получил. Не привлек машину за месяц, лапу соси. Не продал машину с площадки, другую соси. Дима Потапов, ты же вроде адекватный малый. Ну сделай же реальную, сильную компанию. Качество бизнеса зависит от качества его ведения. С такой политикой до крупного роста компании твои внуки не доживут. На ложной репутацией далеко не уедешь.
16:24 17.09.2014
Позвонили менеджеры этой компании, предложили за 480 купить у меня мою мазду. Я приехал, ее осмотрели - сказали, что все в порядке. Но оказалось, что у меня ПТС - дубликат, я оригинал потерял... Поэтому предложили 470... Я согласился. В целом остался доволен. Деньги выдали через час где-то. Всем рекомендую менеджера Сергея!
Мою машину начали осматривать не сразу. Минут 5 пришлось подождать пока закончать с другим клиентом.
Владимир
16:16 21.08.2014
Зарплата в срок и согласно мотивации. 2 раза в месяц - это удобно. Коллектив хороший, молодой. Есть перспектива роста. Я из Оператора дорос до Менеджера через несколько месяцев!
Нужно вовремя приходить. Опаздывать нельзя...((
НИКОЛАЙ
17:03 08.07.2014
их нет
ДРУЗЬЯ!ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ!ТАКОГО ЛОХОТРОНА ЗЕМЛЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.ОБЕЩАНИЙ МНОГО,ПО ФАКТУ НИЧЕГО.ПОТРАТИЛ МЕСЯЦ,ВЫЛОЖИЛСЯ НА 1000%,ПОЛУЧИЛ 14000 РУБ.СНАЧАЛА КУЛ ЦЕНТР НЕДЕЛЮ,ЗВОНИЛИ КАК ПРОКЛЯТЫЕ.ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ В РАНГ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ,НА СЛОВАХ ВСЕ КРУТО:ПРИВЛЕК 7 МАШИН,З/П 30000 РУБ. ПРОДАЛ ХЛАМ,СТОЯЩИЙ НА ПЛОЩАДКЕ-5000..НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИВЛЕЧЬ ДАЖЕ 3 МАШИНЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО,Я ПРИСВОИЛ 2,НО ЭТО СТОИЛО НЕ МАЛЫХ ТРУДОВ.СКРЫВАТЬЛОМАТЬ- КЛИЕНТА НА 150-200 ТЫС. РУБ,КОГДА АВТО СТОИТ 500,НЕ ВСЯКИЙ ОТДАСТ НА ВЫКУП.В КУЛ ЦЕНТРЕ ТА ЖЕ ПЕТРУШКА.20000 ОКЛАД,500 ЗА ОДНУ ПРИВЛЕЧЕННУЮ,ВЕРНЕМСЯ К РЕАЛИИ:3 МАШИНЫ МАКСИМУМ МОЖНО,НУ,ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И БОЛЬШЕ-ЛИЧНО ПОЖМУ РУКУ ТОМУ,КТО ЭТО СДЕЛАЕТ)))В ОБЩЕМ,ИЩИТЕ РАБОТУ,ЗА КИЛОМЕТР ОБХОДИТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ
Татьяна
13:49 08.05.2014
Отсутствуют.
За день до встречи с HR-специалистом по имени Надежда было оговорено время и место встречи. Предупредили, что собеседование будет проводить директор. Попросили за час до встречи отправить ФИО смс-кой для заказа пропуска. Приехала за 10 минут до встречи. На ресепшене бизнес-центра не пускают в компанию, говорят об отсутствии заказанного пропуска и просят связаться с компанией по СВОЕМУ телефону, т.к. общего телефона с внутренними номерами в бизнес-центре просто напросто нет! На сотовом номере отвечает не HR специалист, с которым общалась при приглашении на собеседовании, а какой то дядя Ваня. Этот дядя сообщает, что в компании он один и директор, при связи с директором мне сообщают, что у него в графике отсутствует назначенная встреча и соответственно со мной общаться никто не собирается. Время и деньги на проезд потрачено зря, настроение и мнение о компании испорчено.
Ricci Ricci
13:33 06.05.2014
0% . Положительного совсем нет
Собеседование было назначено в 18:30. Приехала сидела час, как истукан ( и еще один мужчина приехал на собеседование раньше меня и тоже сидел ждал) оно так и не состоялось... Потому что перед нами приехали люди забрать свою машину, а сотрудник компании вымогали деньги у них. Я решила помочь людям и попросила взглянуть на их договор.. Договор составлен юридически не правильно ( а это о многом говорит уже). подводя итог: людям пришлось выплатить деньги за их же машину, чтобы её забрать.

Собеседование не состоялось, и слава Богу. Не связывайтесь люди с этим дерьмом, можно и по уголовной статье сесть в тюрьму

Ужасное место аферистов, не понимаю, как hh.ru допускает таких работодателей. Лишь потратила время и деньги на дорогу и получила мегрень
15:08 18.10.2013
Купил в автосалоне Ауди, в выборе автосалона не сомневался ни минуты: вежливые менеджеры, гарантии юр. чистоты авто, да еше и гарантия год для б/у автомобилей. В общем, спасибо автосалону за качественный и недорогой(в сравнении с другими салонами) автомобиль-мечту
ничего плохого и сказать-то нечего!
00:49 18.10.2013
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим позитивом. Приобрела для себя первую машинку Хендай Солярис в автосалоне Таргет Моторс очень довольна обслуживанием менеджера по продажам Дины. Никакой проволоки и обмана, всё очень прозрачно и культурно. У меня был печальный опыт посещения 3х автосалонов -КРУГОМ ОБМАН по ценам и году выпуска! Я уже отчаялась. Надеюсь при покупке следующего авто, обращусь именно в Таргет Моторс. Спасибо! И отдельное спасибо Дине)
Виктория
23:25 17.10.2013
Недавно познакомилась с этой компанией. Мне там понравилась атмосфера. До этого пару раз слышала о компании, поэтому туда и пошла. Там все понятно, незамудрено(а то по разному бывает). Я там машинку оставила, сейчас наблюдаю за ней на сайтах...куча сайтов, когда они только успевают все эти объявления выкладывать) фотки супер!!! хочу попросить потом на память). В общем хорошие впечатления

Не увидела
Кристина Медведева
23:13 17.10.2013
Насколько я знаю, хорошая компания, ничего плохого не слышала о ней...видела много объявлений в интернете, много рекламы. Компания неплохо себя рекламирует, а я знаю, что если есть реклама, значит есть продажи, т.е. есть люди, которые пользуются их услугами и компания работает. И чтобы узнать лучше эту компанию нужно пойти и посмотреть что и как там, а не верить в первые попавшиеся отзывы.
Отрицательные стороны отсутствуют.
Julia
23:12 17.10.2013
Во многих салонах с подержанными авто к клиентам относятся с не особым вниманием,а то и по хамски. Пожалуй впервые в автосалоне ( до этого приобретала авто с мамой,братом) доброжелательно и внимательно отнеслись! Не хотелось покупать дрова, машину с огромным грузом. Хотелось необычного цвета автомобиль,чтоб не сливаться с серой массой,поэтому вопросов было куча. Во первых меня слава богу выслушали, все пожелания и требования!! Показали,все рассказали, кучу времени потратили,даже стало неудобно) хотя было чувство что им это в удовольствие) персонал выше всяких похвал, добро желательный, знающий свое дело,очень довольная уехала на своей ласточке. Спасибо огромное )
max grimm
22:53 17.10.2013
" Седня только поставил машину на комиссию туда, ходил по стоянке, смотрел другие машины...вполне прилично, сотрудники ходят постоянно присматривают за машинами, машины чистые снаружи и внутри вроде тоже. Меня все устроило, хочу продать побыстрее, а автосалоны как правило дают много рекламы. Может быстро продадут, будет здорово
nein
Павел
22:50 17.10.2013
Я в Москве недавно, приехал из Сызрани. За год поменял работу 3 раза. Очень сложно уживаюсь в коллективе, в столице по сравнению с провинцией очень жесткие правила игры. Был на собеседование в Таргет Моторс, хотел устроиться на менеджера по продажам. Собеседование завалил. Сказали очень маленький опыт общения с клиентами, а для них очень важно чтобы каждый клиент оставался довольным не только сервисом, но и компетентностью менеджера. Я был очень расстроен так как пока ждал своей очереди обратил внимание что коллектив дружный, молодой и веселый, секретари симпотные) В общем, решил набираться опыта и обязательно буду пытаться еще устроиться в Таргет Моторс.
дорога занимает 15 минут
Анастасия
20:27 17.10.2013
Продала через эту компанию свою машину, очень быстро!!! 3 дня - это ведь быстро? )) Так класно! Я сама пол года бы продавала!!! К тому же так не люблю все эти бумажки, документы, оформления...а тут: привез машину, потом приехал - забрал деньги, СКАЗКА!!!)