ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Мы отбираем только лучшие диски и шины, весь представленный ассортимент без ремонтов и порезов, с износом не более 50%, то есть вы получаете товар с соотношением цена/качество лучше, чем у новых шин. Посудите сами, как только товар вскрывается его цена сразу уменьшается, хотя он еще не был использован, аналогично происходит и при использовании товара, когда он изношен на 10% - цена уменьшается значительно и приобретение таких шин/дисков становится намного выгоднее.

ShinSale
+7 (495) 126-42-70
Сайт: shinsale.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины
Отзывы сотрудников о работодателе ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины(32)
Владимир (Сотрудник)
22:57 20.12.2022
Пути развития, свобода выбора задач
Плохо чистят снег возле БЦ
Плохая сеть в БЦ
Игорь (Сотрудник)
11:18 09.11.2022
Лояльная компания к своим сотрудникам. Компания с большой буквы)))) Все по ТК, как положено. И отзывы про то, что не белая - откуда вы люди? Оформили в первый же день!
Высокая нагрузка в сезонные месяца. Приходится попотеть, но в целом все ОК
Гриша (Сотрудник)
19:08 07.11.2022
Зп белая, вовремя. Оплата больничного и отпуска тоже есть. Все официально. Работы много и это хорошо- придает уверенность, а время сейчас сами знаете какое. Коллектив норм ребята.
Не знаю, возможно кому-то не понравится, но работать действительно нужно
Александр (Бывший сотрудник)
13:04 14.10.2022
Отличная команда руководителей, молодой коллектив, задачи интересные. Было классно посотрудничать
В недостатках
В связи с ситуацией в стране пришлось переезжать
Очень жаль покидать отличную компанию
Алексей (Сотрудник)
23:34 02.08.2022
Всем здравствуйте!я не так давно работаю, второй месяц . Работаю кладовщиком, склад открылся рядом с домом, удобно . Работа не простая , но а, где она простая то , зп белая , всю сумму получил на карту . Никаких конвертов , график 2/2 , нет переработок . Коллектив мужской , приняли хорошо, показали мне все .уходить не планирую , зачем , прыгать с места на место не люблю , тем более все нравится
Максим (Сотрудник)
13:16 13.07.2022
Необходимо работать : )))
Лариса (Соискатель)
12:44 14.03.2022
Отсутствуют.
Неуважение к соискателям. Пытаюсь дозвониться несколько дней подряд после получения приглашения, звонок сбрасывают каждый раз.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:50 22.04.2021
Нет.
Ужас. контора "черная" находится в гаражах кругом грязь, чтобы сходить в туалет это вообще квест, при чём туалет как я понял есть на месте но это для начальства (начальство ары). Отработал день , самооценка упала ниже плинтуса. Общение ужасное, ни кто ни чего не объясняет но претензии предъявляют. Наткнулся на их рекламу решил написать , хоть и время прошло более 6мес.
Алмаз (Бывший сотрудник)
11:37 12.04.2021
Никогда не писал отзыв. Это просто конченная работа!!!. На фоне Москвы. Где можно найти работу по достойней.
Тебе перед тем как устроиться , будет рассказывать их чурка на не понятном языке, достоинства этой шараги. Самое главное не сказал. ЧТО НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ не 2000 р. а 1500. Это %удалено%. и это по 12 часов. Безопасности никакой!!!!! Оформление нету. Ты лазишь по этим стремянкам, упадешь, и тебя выкинут.
Коллектив так же конченный , менеджеры какие потерянные. Вообще бегите из этой параши!!!
И да , ЗАПОМНИТЕ , никто положительные отзывы не оставляет. Это накрутка. Их вакансия будет висеть еще год точно, ибо тякучка большая.
Олег (Бывший сотрудник)
21:07 03.04.2021
Приходишь на складскую работу , по факту работаешь кем скажут! На твоё здоровье всем наплевать , сорвешь спину, хорошо. Не сорвал работай дальше . ТЕКУЧКА бешеная , если вы готовы работать за идею то вам прямиком в эту компанию! Отношение к нормам безопасности, полностью отсутствует, перекуров нет ( для курящих) .Лезешь как обезьяна по железкам а под ногами ничего нет , упадёшь все слова все себе а всех на##ть ведь ты там не официально ! И просто остерегайтесь этой компании как работодателя, и отзывы хорошие накручены , по себе проверил .
Максим (Соискатель)
18:03 05.12.2019
нет оформления и все по черному,оклада кажись тоже
Артем (Сотрудник)
19:33 28.08.2019
Не платят з/п, обман на каждом шагу, начина от собеседования! Менеджер по подбору персонала вообще какой- то потерянный парень!!!
Александр (Сотрудник)
23:44 29.05.2019
Пришел в компанию более года назад. Новый коллектив всегда дается с трудом, но ребята приняли хорошо, обучили, показали. Работа есть всегда, простоев нет. Знаешь за что работаешь и оплата очень хорошая. Нравится общение с руководством, где все равны: Михалыч, Петрович... без взглядов "свысока". Компания развивается, поэтому стремлюсь к развитию и росту, надеюсь, что у меня все получится.
Отсутствуют
Слава (Сотрудник)
18:42 25.01.2023
Интересная работа, молодой коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Зарплата без задержек.
Оксана (Сотрудник)
Мне нравится.
Арсен (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
18:32 21.12.2022
Молодое руководство компании даёт возможность развиваться и рости, дружный коллектив который всегда придёт на помощь в трудную секунду, полученный опыт в компании всегда пригодиться в жизни
Недостатков за столько времени работы не заметил
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
12:52 13.12.2022
Современная компания как в плане сотрудников, так и в плане подхода к работе- идеи работников слушают, оптимизируют рутинные процессы, планерки живые и общение тоже. Как и в любой работе есть сложные дни, а есть лёгкие. Нагрузка в сезон- да большая, но и упасть на работе никто не даст и коллега всегда подстрахует. Если вы устали и хотите всё послать на..., просто идите и пропадите за кружкой чая на 10-20 минут (предупредив коллегу)- вам легче станет, процесс рабочий не остановится, но и ругать никто не станет.
Можно перейти из одного отдела в другой трудиться, если вам деятельность в нём ближе.
Если бы они были серьёзными, то не писала бы отзыв как сотрудник компании. Разве что, хочется побольше финансовый стимул с повышением в должности ощутить.
Тимур (Сотрудник)
11:41 14.11.2022
Цитирую героев из голливудского художественного фильма "Ярость": "Лучшая работа в жизни!"
Недостатки?)
Марина (Сотрудник)
13:00 28.07.2022
До переезда в Краснодар работала в Shinsale менеджером по качеству. Очень понравился активный и дружный коллектив, много корпоративных мероприятий. Полностью белая зарплата, всегда вовремя. Впечатления остались только хорошие. Работа понятная, когда приходишь дают наставника, да и всегда можно обратиться к кому-то за помощью.
Нет филиала в Краснодаре)