ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Илья о компании Тануки

Илья
13:36 01.02.2023
Тарелка плохого супа.
Работал довольно давно, но судя по отзывам года идут,а в этой шараге ничего не меняется. Господа, я расскажу вам о самой мерзкой работе в моей жизни, работе доставщика в Тануки. Во-первых это неофициальное трудоустройство, т.е они просто фотографируют твои документы и со словами "система работет" ты отправляешься в ресторан. Ощущение заботы компании ты должен ощутить сразу же ибо за дверью служебного входа напротив охранника расположена канализационная труба и тебя встречает запах говна каждый раз как ты приходишь на работу. Почасовой оплаты нет, только оплата за доставленные заказы, т.е когда нет заказов ты сидишь там бесплатно, также бесплатно ты должен участвовать в их рекламных мероприятиях, вернее тебе дадут сколько то литров бензина, которые ты потратишь на их же доставку. Так как зарплата от количества заказов, то опытные курьеры берут заказы поближе и побольше, оставляя новичкам самые дальние заказы. Потратил полтора часа, заработал три копейки за один заказ. Есть система штрафов за опоздания и за все на свете лишь бы не заплатить. При увольнении обманули на зарплату, сказали что был штраф. Был он или не было, не проверить, ибо ты никто, так как документов никаких с ними ты не подписывал, могут вообще не заплатить. На кухне грязь, находится там было неприятно, есть тараканы. В общем проработал два месяца и уволился. Худшая работа в моей жизни. Да и еще, когда принимал машину, хотели на меня повесить повреждения машины на которой я не разу не ездил. Ресторан Красногорск.