S Parfum & Cosmetics
8 (800) 600-94-04
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании S Parfum&Cosmetics

01:24 30.07.2023
Подарки на праздники
Ужасная некачественная форма. Нет формы - штраф, но если ты любимчик - штрафа нет.
2. У руководителя явные проблемы с эмоциональным состоянием, советую обратиться к психологу
3.Очень низкая зарплата. По словам руководителя зарплата превышает средний уровень дохода, но по факту вы получаете копейки (серая зарплата). Компания уклоняется от налогов, поэтому большую часть зарплаты вы добираете из кассы
4.Закреплён сотрудник за одной точкой, но из-за нехватки сотрудников вы вынуждены разъезжать по остальным точкам и брать дополнительные смены. при этом ваше мнение не учитывается. Не взяли смены = враги народа. Но даже если вы отсутствуете на точке по несколько недель из-за выездов на другие точки, вы все равно ответственны за порядок и прочие процессы на СВОЕЙ точке.
5.Постоянная эмоциональная давка, из-за которой у вас пропадает желание работать, вы делаете все из под палки
6. Постоянная текучка, из-за которой меняется график в течение месяца, хоть он и "утверждается". График составляется за несколько дней до нового месяца. Все пожелания учитываются через раз. После утверждения графика нам предлагают меняться как мы хотим, но приходится вымаливать обмен, и выслушивать нытье "график утверждён, зачем это".
7.Обязанности. За низкую ставку компания хочет получить универсального сотрудника, который будет обучать новеньких, убираться, раздавать блоттеры(промо), также мотаться по городу с перемещениями, бегать в администрацию тц, при этом никакой доплаты тебе не капнет в зп.
8.Компания экономит на всем, слишком много поломок. Оборудование слишком старое, провода перемотоны изолентой, торчат, не бьют током если их не трогать
9.Слишком долгая стажировка, и это с учётом того, что по итогу с половиной обязанностей в итоге не ознакамливают и приходится разбираться по ходу дела самому

В общем, не рекомендую