Рейтинг компании:
Другие названия:
EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
Телефоны:
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Вероника о компании Рив Гош

Вероника
11:48 05.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или спасибо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
2019-07-05 13:05:30
поддержал(-а) отзыв
На собеседование наверное и не стоит ехать , столько негативных отзывов нет не об одной компании, исключим «Летуаль и Иль де Ботэ»
————
2019-07-06 13:49:38
поддержал(-а) отзыв
Почему же, обязательно съездить надо на собеседование, нужно помогать офису;)создавать видимость работы:)Обратите внимание на тех кто приезжает за расчётом))угу—————— вы вообще читали отзывы, или вы думаете люди шутят?Всё намного серьёзней.
Вика
2019-07-07 17:06:49
поддержал(-а) отзыв
Самые честные отзывы пишут именно здесь. Подписываюсь под каждым. Не сомневайтесь соискатели, вас не обманывают.
Энни
2019-07-09 13:41:25
поддержал(-а) отзыв
г. Москва..Мне само собеседование не очень понравилось.Зачем обман этот? Про график работы 3/4 и 4/3 нет такого, и про личные продажи только не поняла, офис одно , а в магазине совсем другая информация , вы определитесь уже с условиями работы . Я была направлена Лотте Плаза, не пойду на стажировку, не понравилось. Всё, буквально всё оттолкнуло, какое-то предчувствие не хорошее, сам магазин красивый и просторный) но неприятный осадочек остался.
?
2019-07-09 14:20:28
поддержал(-а) отзыв
В Москве в офисе одни великие психологи работают)))нет конечно. Интересно Аннечка до сих пор лапшу на уши вешает про то какая милейшая работка вас ждёт))
X
2019-07-11 14:54:17
поддержал(-а) отзыв
Уж уборщиц и то больше ценят.
Денег вам побольше Рив Гош, не забывайте про бумеранг.
Лей
2019-07-11 15:41:54
поддержал(-а) отзыв
AutoShip on that shit up she? A quarter to chat У вас хотя бы в коллективе девочки были хорошие а наши вечно докладывали все управляющий стучали на всех доносили подслушивали невозможно работать в такой обстановке ухожу
Анютины глазки
2019-07-17 12:36:24
поддержал(-а) отзыв
Как не обучают? Здесь только и пишут, что вечные тренинги в свои выходные, а ведь кому-то нравится ездить в свой и так редкий выходной день( усилиями воли плестись в офис..на тренинг,кстати хотя бы оплачивали их, а то печеньку только))это забота о сотрудниках такая))Одна ривгошка с гордостью в лице утверждала, что любит тренинги, т.к. они помогают расти, развиваться)и вообще они тыс 10 стоят, а компания их бесплатно предоставляет!
Алина
2019-07-18 02:36:41
поддержал(-а) отзыв
Будьте честными, кому уж прям хочется ехать на тренинг?Да, от марок интерес бывает, ни что не заменит отдых и время проведённое с семьёй)Да даже просто поваляться на диване...после изматывающих рабочих будней.
Jo
2019-07-19 15:16:16
опроверг(-ла) отзыв
Да этого обучения до фига, ну как не обучают то! Ещё и в выходные вспахивать приходиться, так что не знаю вот как у вас, но у нас в мск этого обучения очень приочень было.
Полезный отзыв?
Похожие компании