+7 (831) 233-22-07
Сайт: www.part-kom.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Иван о компании ПартКом

Иван
14:32 07.04.2022
Город: Нижний Новгород
Хороший тут только коллектив, который также как и я работает от безысходности и желающий уйти отсюда при первой же возможности.
1) В первую очередь хотелось бы улучшить компьютеры! В то время как космические корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Илон Маск во всю внедряет свои технологии, компания Партком работают на процессорах 2010 года. Можно вечно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и как грузится 1С и CRM.
2) Мотивация! Вроде бы как чем дольше работаешь в компании, тем больше должна быть зарплата, ну или хотя бы ее какая-нибудь индексация. Так вот, есть такой коэффициент от которого зависит твоя зарплата, грубо говоря чем больше ты продал, тем больше получил. Но не тут то было, спустя год работы, компания решила что нужно уменьшить этот самый коэффициент. Тем самым сотрудники продают больше, делают выручку компании, а получают за это такую же зарплату как и год назад.
3) Ставят нереальные планы для сотрудников. Причем был один момент, когда весь отдел выполнил план за пол месяца, руководство просто увеличило план почти в два раза и установили "потолок" в зарплате.
4) Очень большая наценка на товары, бывает такое что со скидкой "сотрудника" выходит дороже чем в любом другом магазине конкурентов.