ПартКом

+7 (831) 233-22-07
Сайт: www.part-kom.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПартКом(57)
Светлана (Соискатель)
23:21 22.10.2023
Не спела узреть достоинства .
Проходила 3! Этапа собеседований на вполне рядовую позицию в hr. Перед третьим этапом меня заверила (ФИО) ,что обязательно последует обратная связь вот буквально вечером или утром сразу. Ни слова в ответ, ни смс . Считаю данное поведение коллеги hr -Алёны ,крайне непрофессиональным и некорректным. Впечатление о компании испорчено.
Рамиль (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
21:31 24.06.2023
Хорошиее люди работающиее на складе, адекватный, грамотный начальник склада.
Неадекватный начальник службы безопасности
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
15:45 04.05.2023
НЕТУ
Выставляют объявления на Авито , просят оставить все данные о себе и что они перезвонят. Никаких звонков нету и объявления просто снимают внезапно. Курицы тупые сидят в отделе кадров , какая-то "Наталья" пишет , хотя контактное лицо написано "Анатолий". Не пойми что творится , не зря у них объявления каждый день , отдел кадров это лицо компании , если с начала уже такое халатное отношение к людям , дальше лучше не стоит идти. Только тратят время людей которые серьёзно ищут работу , а не сидят обманывают народ за компьютером.
Даниил (Соискатель)
16:51 03.05.2023
Тупая hr манагер даже не может дать обратную связь, все кормит завтраками
И (Бывший сотрудник)
14:50 17.03.2023
Уже нет
Я ушла из этой компании, проработав там много лет. Причиной моего ухода, стало внедрения техники НЛП и психотропных и прочих препаратов, для матевирования и преданности сотрудников. Люди становятся преданными и начинают жить только во благо компании. Работа дистанционная. Но иногда происходят встречи. На этих встречах не стоит ничего есть и пить. Но в коллективе, обязательно присутствует хоть один специалист НЛП, который может вас заставить выпить воды или кофе.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:12 13.10.2022
Не считают водителей за людей, особенно логисты, старший логист ведёт себя как пуп земли, про закрепление маршрута можете забыть, будут кидать на все районы потому что в эту богодельню никто не хочет идти работать, могут оштрафовать просто так, конфликтные ситуации не решают, просто увольняют, лучше обходить стороной эту компанию, единственный плюс это хорошие люди работают водителями и на складе, а начальство просто черти, особенно старший логист
Котик (Бывший сотрудник)
17:51 22.09.2022
Отвратительный бухгалтер Анна Андронова.
Иван (Сотрудник)
14:32 07.04.2022
Хороший тут только коллектив, который также как и я работает от безысходности и желающий уйти отсюда при первой же возможности.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:22 11.02.2022
Зарплата вовремя, есть хорошие люди в коллективе
Уникальная контора, в которой вас могут уволить за телефонный разговор, который записали на диктофон крысы коллеги(которых запугало и зашантажировало руководство).
Без шуток, в Самарском филиале можно ожидать подставы от кого угодно, настолько гнилых людей раньше встречать не приходилось.
Ах да, ещё при каждом удобном случае вас будут отправлять на полиграф, видимо для поднятия корпоративного духа и желания работать на благо этой богадельни.
Если вы ищите работу логистом, то поберегите свои нервы и идите мимо :)
Олег (Сотрудник)
14:46 07.02.2022
Работаю в отделе продаж уже несколько месяцев. За последнее время это первая компания, которой хочется соответствовать и приложить максимум усилий, чтобы оставаться в ней.
Компания занимается карьерным ростом своих сотрудников - проводит набор в "кадровый резерв", где обучает сотрудников на более высокопоставленные должности.
Зарплата всегда вовремя. День в день. А самое главное, - прозрачная мотивация, т.е. ты всегда можешь самостоятельно посчитать сколько заработал за месяц.
Компания работает в очень конкурентной среде. Поэтому, работа в отделе продаж непростая. Планы сложные, но при этом видно, что компания постоянно растет.
Аркадий (Бывший сотрудник)
11:32 27.01.2022
В общем и целом организация один большой недостаток.
Крайне амбициозные, ничем не подкрепленные амбиции, крайне не адекватное руководство.
Сергей (Сотрудник)
19:38 15.01.2022
В мутной воде рыба водится.
Отработал почти весь 21 год. Долго ждал когда руководство компании поймет что у них воруют, воруют по-крупному руководители отдела продаж и логистики, причем ТОПЫ!! Не дождался, не так давно уволился, точнее попросили за то, что одного из руководителе застукал.... Откаты это норма. На совещаниях говорят только то, что хотят слушать учредители.
Вячеслав (Соискатель)
Город: Челябинск
15:14 19.11.2021
Собеседование проходит не в отделе кадров, а в службе безопасности. Там сидят какие-то бывшие опера и собеседование начинается не с вопросов об опыте работы, а с вопросов типа "какой алкоголь пьёшь??", "какие наркотики принимаешь?" не ходите туда, им нужны не сотрудники, а ангелы во плоти или хотя бы бывшие легавые. Возможен шмон.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:42 04.10.2021
Адекватность руководителей,не большой коллектив,профессионалы своего дела,работают с самого открытия...
Сократили по собственному желанию,приказ сверху...Обещали выплатить премию,но ограничились зарплатой и отпускными...Премию зажали.....
Сотрудник (Сотрудник)
15:18 03.09.2021
Зарплату платят вовремя
- серая зарплата
- сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей
- у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда
- уволить вас могут одним днем в любой момент

Не тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.
Прокопова Маргарита (Сотрудник)
Город: Мытищи
16:09 15.06.2021
Работаю в Парткоме бухгалтером-кассиром, пришла из другой компании с аналогичной должности, так что с обязанностями своими справляюсь более чем успешно. Конечно, тут работы побольше оказались, Партком в разы более крупная компания, чем та, где я была раньше, так что первое время сложностей было достаточно. Сейчас уже могу сказать, что освоилась, у начальства вопросов к моей работе не возникает.
Крупная компания, в которой надо соответствовать.
Дама (Соискатель)
16:57 12.05.2021
неизвестны,
об истинных условиях труда тоже не могу ничего сказать
Менеджер по персоналу Баронская Ирина и руководитель Салтанат Абуназарова уклончиво отвечали на некоторые вопросы о работе. А на вопрос о кол-ве сотрудников в отделе интернет-продаж (я собеседовалась в этот отдел) мне ответили :" простите, а зачем вам это знать?". Действительно , почему я интересуюсь отделом, в котором хотела бы работать? Далее высказались о моём 4ех месячном поиске работы, дескать, "долго уже в поиске, может вам и не нужна работа? Вон сколько времени не работали, кто вас содержал?"
Ворфаломей (Сотрудник)
14:39 04.03.2021
Скажу так, контора полное ДЕР...... МО начальство дол..... Бы, пашишь как раб не присесть не по есть, ставят на должность, но стоит уйти в отпуск или на больничный, а на твоё место уже другого ставят, идёшь выяснять, а там говорят у них то ножка болит, то х.... у из жопы лезет им тяжело в отбор ходить. Набрали ПИЗДОГЛАЗЫХ и все им лижут задницу ТОЛЕРАНТНОСТЬ у них к ЗВЕРЯМ Б.... Я. Постоянно вычиты из зп, при чем чем больше заработал тем больше вычеты, а когда увольняешься то это просто ПЗДЦ вычиты такие что от зароботка остаётся ХРЕН. В общем врагу нкюе пожелаешь работы в этой конторе
Остап (Соискатель)
15:36 21.01.2021
Кроме удаленки не увидел.
Сделал тест, только время потратил, прилетел отказ, не позвонили даже. Не тратте время!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:29 25.12.2020
Крупная сеть складов.
Туповатое напыщенное руководство, довольствующееся формальным результатом по регламенту. Управленческий вакуум. Крепкие зоны комфорта офисного планктона. Всё что делается делается для галочки. Компания обречена на скорейшую деградацию и прекращение своей формальной деятельности. Обманывают по зарплате.