ОГРК-Центр

ООО ОГРК-Центр
8 (800) 550-67-99
Сайт: www.ogrk-center.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ОГРК-Центр(38)
Вероника (Сотрудник)
13:02 09.06.2023
Работаю здесь с 2011года.пришла без опыта в данной сфере. Чтобы дорасти от стажёра до руповрдителя-нужно только Ваше желание. Адекватное руководство, индивидуальный подход, обучение,повышение квалификации, корпоративные мероприятия. Всегда честные и прозрачные выплаты. Штат юристов,что не каждое агентство имеет. Комфортный офис в удобной локации (я на чистых прудах работаю).Нормальные здоровые отношения в коллективе. Если человек хочет работать и зарабатывать,то здесь ему создадут условия и окажут всестороннюю поддержку. А кто не хочет, тому конечно всё будет плохо.тк работать в нашей профессии приходится немало,чтоб получить результат)
Если б я их для себя видела,то не работала бы здесь уже 12 лет)
Мария (Бывший сотрудник)
08:19 29.12.2022
Никаких
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:51 24.06.2022
Есть кухня, оборудованное рабочее место
Нет официального трудоустройства, мотивация может измениться в любой день, очень много токсичных людей, в том числе начальства
08:21 15.04.2022
Если готовы бесплатно работать, вам сюда.
Алекс (Соискатель)
Город: Одинцово
08:59 25.01.2022
Неплохой коллектив на тот момент.
Компания выстроена по принципу текучки сотрудников, которые ищут объекты для агентства. Обучение от наставника- никакого! Только звони, звони, звони. Ложь в скриптах. Ложь собственникам. Отношение руководителя Рыжиковой Натальи к сотрудникам как у базарной бабы. Любимая фраза- почему лезете в карман к Кулееву, хотя сама не прочь туда залезть. Непонятный KPI. Выстраивать отношения с коллегами не умеет, не умеет сколотить команду. Ликвидный объект найденный сотрудником может оказаться у нее в листинге- это как?) Разбираться бесполезно. Текучка страшная.
Марина (Соискатель)
20:17 13.11.2021
Дружный коллектив, добродушная атмосфера
Пока и не увилила
Альберт (Сотрудник)
Город: Уфа
10:31 12.11.2021
Сегодня закрыл свою юбилейную пятую сделку, работая при этом всего 3(!) месяца. Хочу выразить благодарность своим коллегам, руководителю Новожиловой Альфие в частности, за поддержку и помощь в сопровождении клиентов. Не ожидал, что уже в первый месяц работы я выйду на первую сделку с такой легкостью! Это очень смотивировало работать с большей отдачей, и это принесло свои плоды. Сейчас я стремлюсь к 4 сделкам в месяц. Пожелайте мне удачи! Спасибо ОГРК за предоставленную возможность профессионально развиваться и зарабатывать!
Было бы удобнее работать не на барных стульях)), а на офисных креслах.
Сергей (Соискатель)
11:04 23.10.2021
Я из соискателя стал сотрудником ОГРК! Отличная команда профессионалов и просто хороших людей!
Что раньше не пришёл сюда
Беслан (Соискатель)
20:38 22.10.2021
Профессиональный подход к любому человеку. Все сотрудники с которыми я общался оставили только позитивные эмоции.
Я их не нашёл
Не важно (Бывший сотрудник)
18:00 15.02.2021
Нет достоинств.
Отвратительная компания с отвратительными условиями. Сплошной обман. Берут на одну должность, функционал тут же меняют, понижая с руководителя до рядового сотрудника. KPI абсолютно мутный. Говорят на словах одно, оказывается что было совсем другое и по деньгам хорошо если выйдет голый оклад. НЕ СОВЕТУЮ!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
17:20 09.04.2020
Я был рад участвовать в развитии нашего лучшего офиса компании Огрк,который находится в г. Железнодорожный, работать с начинающими агентами и смотреть как они становятся опытным риэлторами, руководителями и наставниками. Большое спасибо всем, но в особенности админам офиса и руководителям, Валерия, Марина, Екатерина. Всем коллегам спасибо за приятный коллектив, мало где можно найти действительно коллектив.
Но пора двигаться дальше, многие знают, что параллельно я развивал собственное дело, которое за это время подросло и я больше не могу совмещать 2 работы сразу.
Я не прощаюсь, никуда не уезжаю, контакты не меняю и всегда остаюсь на связи.

Всем до свидания и новых встреч!
Хосият (Сотрудник)
21:29 23.03.2020
В компании ОГРК я получила хорошее обучение,и подготовку для мягкого старта в сфере продаж недвижимости. Доступна, легка в использовании CRM система для поиска клиентов ,чтобы в процессе работы не возникало вопросов,с доступными подсказками на любой уровень.
Подробно обучают по специфике работы в сфере недвижимости,комонуникации с заказчиками/продавцами.Достаточно много тренингов проводит компания для всех сотрудников.
Радует то что любой человек может дорасти до руководителя своего отдела,а в дальнейшем возможно открытие своего агентства недвижимости,от лица компании.
Руководство очень лояльно относится к тем кто хочет делать карьеру,или если видит что человек старается.
Достойный офис,не хватки в оргтехнике нет.Интересные корпоративы,и мероприятия с подарками и призами! Если вы уверенны в своих силах,и чувствуете что в сфере недвижимости вам может понравится,то смело дерзайте! Пробуйте!!
Нет.
Сергей Глухих (Сотрудник)
15:40 11.03.2020
Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.
Владимир (Сотрудник)
03:42 08.03.2020
Весело смотреть на клоунов
Очень глупые и бедные люди, не умеющие зарабатывать больше 40 к в Москве ,рассказывают , что вы будете получать около 200 тысяч в месяц, при том сами в старых кроссовках и джинсах
Надежда (Сотрудник)
17:45 09.12.2019
Компания ОГРК- самое лучшее агенство недвижимости в Москве. Я точно знаю, потому что сама уже тружусь здесь! Первое, что меня подкупило - это глубокое обучение стажёров. Наставники, руководители, все готовы помочь, очень доброжелательный и дружный коллектив. Все поддерживают и помогают провести первую сделку в первый месяц. В этой компании поддерживают творческий подход, креативность, индивидуальность. Офис в центре Москвы, рабочие места с ПК, бесплатная мобильная связь. ОГРК- лучшая компания для старта в этом бизнесе!
Владимир (Соискатель)
17:37 23.11.2019
Не обращайте внимания на отзывы, написанные под копирку, можно прийти только для того, чтобы понять для себя какие операции происходят с недвижимостью. Для сотрудников ничего нигде не фиксируется, и вся деятельность строится по принципу агрессивного маркетинга, чистоту никто не проверяет, кроме того используются грязные методы работы.
Алёна (Соискатель)
12:15 19.03.2019
Собеседование проводила Мария. Все подробно объяснила и расписала все нюансы. Офис вполне себе уютный, много приятных мелочей, будь то кофейный аппарат или бесплатные бахилы для сотрудников и тд. Пока ждала собеседование, понаблюдала за сотрудниками. Все очень приветливые и позитивные. Предложили пройти бесплатное обучение профессии. В целом агентство живое и энергичное, произвело хорошее впечатление.
Какого-то резкого негатива не было. Разве что самого собеседования пришлось немного подождать, но это было не критично.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
16:24 31.10.2014
Была на собеседовании. Так как работаю сейчастна постоянном месте работы в 5ти дневку выбраться на собеседование не очень было удобно, но вошли в положение и назначили мне в обеденное время. Руководитель Грудинина Валерия встретила, все толком разъяснила о работе риэлтора. Поинтересовалась как будет мне комфортно переходить с работы с оклада на проценты. Прикроет ли мне кто то тыл, пока я буду осваиться на новой работе. В общем людей не просто так туда берут, а еще и объясняют в чем сложности, в чем прелести. Мне понравилось.
Пока нету.Буду ждать звонка и обдумывать.
Вера
20:36 21.10.2014
Впечатления очень положительные. Думаю, что хочет работать у того все получится)))
Не увидела
08:49 04.02.2014
Я действительно пытаюсь вспомнить их. Наверное что-то есть, потому что всегда есть... Может быть какие-то личные обиды...но это мелочь.