8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магнит Косметик

Виктория
15:22 12.03.2023
Официальное трудоустройство
Белая зп
Можно выбрать магазин ближе к дому
Ох, ребята, магнит косметик, это одна из самых тухлых компаний для работы, на ней ты будешь исполнять не одну должность, а целых 8, не зависимо от того на какую должность пришел.
Я была товароведом по докам, но по жизни получилось быть))

1. Продавцом
Одна из частей моей премии зависела от выполнения плана продаж, соответственно, хочешь получить свои 3к к зп - продавай.
Но мне это даже нравилось, я не люблю навязываться и сама не люблю когда ко мне с порога бросаются консы, поэтому помогала только тем кто обращался.
И еще, проговаривать акции нужно каждому входящему покупателю, поэтому не удивляйтесь и не злитесь на продавцов за это. Мы обязаны были это делать по стандартам компании.

Кстати, продавать тоже желательно то, что выгодно компании, это их стм стеллари и другие категории товаров, которые постоянно меняются

2. Уборщица
Магнит экономит на всем) Даже в продуктовом магните есть уборщица, но в косметике это, видимо, слишком большая привилегия.
Поэтому после работы, а иногда и перед ней, если не успели в конце смены мы идем и дружно моем полы.
И моем полки и еще много чего.

3. Дворник
вы думали уборщицу компания зажала, а на дворника расщедрилась?)
Ага, но только в вашем лице. Зимой убираем снег, летом метем листья и убираем мусор на улице и тд.

4. Промоутер
Когда в магазине проходит псевдо-акция 15 или 20% будете в любую погоду пока не потемнеет на улице раздавать листовки, делать фотоотчет. Ведь людей кто-то должен завлекать)

5. Грузчик
Когда приходит товар директор и товаровед разгружают его, загружают в корзины, разносят на склад и по залу. Продавцы у нас это не делали, они только расставляли товар.

6. Товаровед
Ура, добрались и до своих обязанностей)
Работа стандартная: прием товара, разгрузка, внесение в программу. Фотоотчеты, ответы на письма и тд.
Фотоотчеты по показателям требуют чуть ли не каждые 2 часа. Ведь у нас мало работы)

7. Охранник
Ну а как вы хотели? Или вы думали вам откроют ставку охранника, чтобы бороться потерями, ха.
Камеры, кстати, мы ставили за свой счет, ведь мы не забываем, что мы терпилы, а компания очень экономная)

8. Директор
Если вы работаете директором и не положили одно место на всех и вся, то все выше описанные обязанности ваши в том числе)

Также нужно проходить обучение в учебном портале, который постоянно виснет и крайне неудобный.

Но скажу, что мне попался хороший коллектив, директор была очень переживающая за все и всех, продавцы просто душки, супервайзер только была бельмом на глазу, но она приезжала нечасто и доставала в-основном директора(
Кстати, люди к нам ходили тоже неконфликтные, доброжелательные, так что в этом плане повезло.

Трудоустройство в компании быстрое, увольнение тоже. Расчет мне пришел весь, здесь респект.
Ну как-то так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти в это место)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Питкяранта Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск