8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Фрося о компании Магнит Косметик

Фрося
16:24 27.01.2016
Белая з.п.
Перед тем как пойти в компанию на собеседование прочла кучу негативных отзывов, но все же решила пойти, потому что мне нужна была именно нужна белая з.п.. На официальном сайте магнита отправила свое резюме, мне перезвонили на следующий день, назначили время. Первое собеседование прошла успешно, сразу назначили дату и время второго этапа собеседования. На второй этап пришла чуть раньше назначенного времени . Пронаблюдала таю картину, Руководитель персонала и мерч которые вели второй этап собеседования опоздали на 20 минут, естественно все собеседования сдвинулись по времени, все сидели коридоре в ожидании это не уважение к соискателям. Само собеседование прошло в напряжении, мерч "ВАФЛЯ" развалилась на стуле , кривила лицо вообщем проявляла не уважение. Шла я на должность товароведа. Поразила что продавец в магните не материально ответственный, все потери несут за счет товароведа и директора. Так же мне пояснили, что товаровед помимо приемки товара, занимается выкладкой товара, отслеживание воров, так как камер во многих магазинах нет, и охраны так же. Таскание коробок , личные продажы а так же работа за кассой не так меня поразили, как информация о том что я должна раздавать листовки на улице, причем раздачей листовок у них занимается и продавцы и директора. Вообщем какой то рабский труд не зависимо от должности. Директор должен руководить а не таскать коробки, ловить воров и раздавать листовки на улице. В конце собеседования мне сказали , что ответ дадут до конца дня. Имея за плечами руководящую должность и большой опыт, мне все же отказали, когда я спросила по какой причине, мне сказали что руководитель не сообщил причину просто сказал результат. Ну я вздохнула с облегчением , не придется позориться раздавать листовки и таскать тяжелые коробки.
От компании остались негативные впечатления. Уважаемые соискатели, будьте бдительны при выборе этой компании , белая з.п. это не повод идти в нее.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск