Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника аноним о компании Магнит Косметик

аноним
15:09 18.10.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
пока у руля стоят тупые безмозглые теоретики в ГК, плюсов у компании никогда не будет! Рыба гниет с головы!
Отрицательные стороны
Если хотите жить в МК, не видеть семью и детей, забить на личную жизнь и на свои личные интересы, загубить свое здоровье, заработать хронический стресс, испортить свои нервы - тогда добро пожаловать в Тандер!!!!!! У АМК в принципе нет рабочего места, и должность директора это когда спросить с него нужно, а так директор кто угодно, только не директор, в моем понимании директор это то лицо - которое управляет, контролирует, организовывает, но это в других приличных компаниях. В Тандере директор это старший продавец, просто продавец-консультант, охранник, грузчик, товаровед, уборщик. Тандер выжимает с людей все соки, и когда ты выдохся он от тебя избавляется и берет на твое место свежую кровь. Все эти сказки про лояльность компании и про то,что люди это главный ресурс компании брехня. Хотя нет, ресурс люди -

это правда, выжали и расстались как с расходным материалом. Издевательство над сотрудниками - это главный козырь компании: задрали листовками, в любую непогоду, в дождь, в снег, в мороз отправляют людей на листовки, похер, что ты болен.В это время работа в магазине стоит, а ее надо делать,а продавцов мало. Задолбали акциями бесконечными не только сотрудников, но уже и покупателей, которые теряются от такого кол-ва акций... и понемногу бесятся, потому что запомнить немогут. Складских помещений практически нет или их мало настолько , что весь товар стоит в зале, покупатели ругаются на нас.Перетарка, бесконечные раскрои, планограммы еженедельные, воровство покупателей просто умиляет! Видеокамеры директор должен за свои деньги покупать. График у РП меняется с такой частотой, что реактивный самолет позавидует!...То ревизии на помощь, то открытие, то закрытие,,,, А если акция 15*15 , то прощай выходные!!! На лицо нарушение трудового законодательства по нормам рабочего времени. Вобщем ребят, все условия для того, чтобы НЕ ХОТЕЛОСЬ идти на работу. Здесь описана только 1/10 часть того, что происходит в этой компании. Работа в ГК по МК НЕ НАЛАЖЕНА! А должна уже.Хочется, чтобы вышестоящее руководство прочитало на этом сайте все отзывы (а они все как один негативные и похожи друг на друга независимо от региона) и задумалось, пересмотрело свое отношение и поменяло в ГК людей которые нами управляют на адекватных.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
екатнрина
2014-11-11 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю ваше мнение. Сама там работала. Все тоже самое.
ирина
2015-10-06 11:45:46
поддержал(-а) отзыв
Тоже согласна....Я выдержала только 4 месяца,и ни чуть не пожалела что уволилась.Свою семью практически не видела,и мытьё полов просто достало.Почему то в некоторых магазинах есть уборщицы,а где то нет.
Сергей
2016-01-22 21:45:05
поддержал(-а) отзыв
Почему Вы не обратились с официальным письмом в Трудовую инспекцию?
Почему? Только не пишите, что бесполезно. Если не обращаться, никуда не жаловаться, тогда всё....действительно бесполезно.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск
Похожие компании