ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Лиана о компании Сеть магазинов Подружка

Лиана
16:49 09.08.2024
Лично мне повезло с коллективом. Никогда нет задержек с зп. На этом плюсы заканчиваются.
Расскажу в кратце свою историю..В компании я с 2019 года тогда все было прекрасно.В 2023 году вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.В 2024 году вернулась в пик вакханалии и причудов Владыкина. Когда я вернулась старых сотрудников практически не осталось,выжили всех и набрали умственно отсталый персонал в офис. В офисе бардак и хаос,никто ничего не знает. В магазинах все еще хуже. Пришла значит к нам региональный директор Высоцкая Нелли и начался ужас! Некомпетентная,глупая и безграмотная. Хорошо знает только сленг никому не понятный и как рисовать на руках сотрудников ручкой "правила". Я занимала должность управляющего магазина и сто раз успела пожалеть об этом. Работа с неграмотным руководством,что может быть хуже? Мнимые повышения зарплаты!! Обещают прозрачный доход а на самом деле убрали из премий добавили оклад и ужесточили порог получения этих премий. KPI планы на усмотрения самого Владыкина.Бесконечные фотоотчеты,оформления идиотских акций среди недели и на пару дней = времени на покупателей не остается особенно с нехваткой штата. Но кого это волнует? К этим акциям добавьте раздачу листовок в зали и на улице и видео ролики сделанные для умственно отсталых да еще и теперь с СУБТИТРАМИ! и конечно же обязательно к просмотру иначе ты забудешь как работать и тогда за что тебе платят ТАКУЮ зп. Каждый месяц совещание в офисе где слушаешь только высер про себя и свой магазин. Тебе не дадут сказать и слова,не уважительно будут перебивать и доказывать свое. Должности как управляющий магазином и территориальный управляющий превратились в посмешище. Любой безграмотный человек не умеющий общаться с персоналом может занять эти должности. Видимо подбирают себе подобных.Так же если вы каким то чудом попадете в территорию Высоцкой,знайте,она не любит разговоры о трудовой инспекции.Когда она к нам пришла,нас сразу предупредили об этом.Человек абсолютно не боится наказания. Но чувствую что скоро придется им столкнуться с ней. Проще говоря я не то что ушла из этого цирка уродов,я убежала. С каждым днем все становится хуже. Текучка,жадность...Компания стремительно падает на дно.Никому не советую туда идти.Лучше подумайте сто раз. Берегите свои нервы и здоровье. Эта компания не стоит потраченного времени.