ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Сеть магазинов Подружка

Анонимус
15:31 11.07.2024
- можно найти магазин возле ближайшей станции метро, так как в этой помойке мало кто задерживается, велика вероятность того, что у вас это выйдет
- может быть вам повезет, и ваши коллегами не буду не разновидности змей и крыс
С момента моего увольнения из этого серпентария прошло 1,5 года
Общее время работы составило 9 месяцев, тяжких месяцев, в промежутке с 07.2022-04.2023

И вот, спустя 1,5 года, Подружка произвела ребрейдинг, сменила форму сотрудникам, и казалось бы, компания развивается.
Ан-нет
На момент моей работы в этой клоаке, оклад обычного продавца консультанта составлял 24.500 рублей. Как я поняла, как я поняла, оклад с тех пор не вырос, и если уж 2 года назад данный оклад выглядел просто насмешкой, то сейчас я уверенно заявляю, что сотрудники данного магазина работают буквально за бесплатно, так как скорее всего часть зарплаты будет уходить на закрытие плана и компенсации минуса в кассе.
Общий характер работы в этой помойке можно описать как «Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю»
Там нет должностей.
Нет должности продавца, товароведа и управляющего.
Зато есть должность разнорабочего, в обязанности которого будет входить выполнение обязанностей:кассира, грузчика, уборщика, охранника, консультанта, промоутера
И опять таки, все это будет за оклад, который едва ли не подходит под определение МРОТ
Но данная работа, она как гноящаяся рана, не даст о себе забыть, поэтому после работы, вы будете вынуждены в обязательном порядке заходить на портал «Академия подружки», где Вам придется выполнять высокоинтеллектуальную деятельности, в виде 0хYительных интерактивов.
Если Вы являетесь студентом и ищете подработку, то не совершайте моих ошибок, и идите лучше работать на какой нибудь ресепшен администратором