ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Подружка

Анна
18:25 02.07.2024
Зарплата приходит день в день. Если повезёт с коллективом то работать будет легче.
1. Ты раб.
За оклад 24к. Продавец-кассир это так же и охрана и уборщик и кто угодно ещё.
2. Ты раб и ещё раз раб.
Меняла несколько магазинов, повезло с коллективом только на последнем. Если на первых двух я была младше всех, то я никто и звать меня никак. На последнем магазине началась уже жесть с руководством выше, а не конкретно с управляющей. Наша точка магазина была неудачно расположена, делали 80к за день, для Москвы ничтожно мало. Мы старались, каждого покупателя облизывали, но всё равно мы плохо работаем раз продажи не поднимаются, и ничего другого. На лето нам сказали открываться в 8 утра, (При условии что магазины сети работают с 9 до 21) Получается рабочий день 13 часов. Мы должны ходить по улице и раздавать листовки (опять же мы а не кто-то другой, но при этом в магазине работа тоже должна идти. У нас штат неполный и получалось так что только двое девочек могут закрываться и отрываться, а из-за разницы времени по должности им приходилось работать 7/0 и компания ничего не делала с этим.
У одной сотрудницы после перевода на другую должность урезали 44 часа, уже отработанных!
Сейчас же на данный момент две девочки ушли, я с подписанным заявлением и последняя тоже на низком старте. Если компания думала что это будут терпеть то нет. не будут. Сейчас сижу в магазине ОДНА и пишу этот отзыв.

Идите работать в подружку если не цените себя.