ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Подружка

Анастасия
17:21 02.07.2024
1. Находится близко к дому
2. Обязанности продавца-кассира несложные, к должностной инструкции быстро привыкаешь
3. Не требуется высшее образование и опыт работы
4. Конкретно в моём магазине прекрасный товаровед
5. Зп приходит день в день
1. Я проработала 9 месяцев и считаю, что мой труд стоил явно больше 40к в месяц, так как мне приходилось быть и продавцом, и спк, и товароведом, и охраной (которую нам отказались ставить, ведь списать кражу будет дешевле, чем тратиться на охрану) и уборщицей (зачем нанимать, если сами сотрудники могут мыть магазин) одновременно. При графике 2/2 по полному дню такой темп работы чрезвычайно сильно выматывает, а если приходится выходить третий день подряд – вообще кошмар.
При окладе 24к возможно получать больше 40к, но это зависит от множества условий получения премий и выполнения плана, что разнится от магазина к магазину. По личному опыту скажу, что самыми прибыльными месяцами были декабрь, январь и март, в остальное время зп в среднем 37к, такой суммы недостаточно, учитывая, сколько всего приходится делать сотруднику.
2. То, что должность спк и товароведа объединили в ЗУМа, – полный треш, лишь бы не платить деньги работникам и повесить на них больше обязанностей за ту же зарплату.
3. Когда я устроилась, старая управляющая показала мне всё и всему обучила, я благодарна ей за её работу, но новая управляющая, пришедшая после неё, меня не устроила. Она выстроила какую-то дистанцию, её настроение скачет от хорошего к плохому на протяжении всего дня, плюс она большую часть времени сидит в подсобке и смотрит маркетплейсы, а сотрудников шугает, чтобы, мол, работали. Работать с ней вдвоём = работать одной, опять же, потому что в подсобке сидит. На какие-то спорные ситуации в коллективе сразу предлагает уволиться. Я и уволилась, потому что считаю ненормальным идти на работу словно на каторгу из-за начальства и напиваться, поработав с управляющей всего лишь одну смену на неделе.
4. Новая ТУ тоже не устроила, как и приоритеты компании, в особенности вынуждение покупателей оплачивать покупки по qr.
5. Заставляют оставаться после конца рабочего дня, если до плана остаётся меньше 5к, вынуждают закрывать своими средствами.