ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника София о компании Сеть магазинов Подружка

София
13:49 19.06.2024
Город: Ростов-на-Дону
Берут без опыта, можно работать не полный рабочий день
Проработала 4 месяца так как я студент нужна была какая то работа без опыта до конца семестра и сбежала меня предупредили, ,что они придумали , новшества для возвращения бывшего сотрудника все руководители должны подписать своё согласие и ещё пол года испытательный срок чтобы сотрудник доказал что после увольнения раскаялся сожалеет о своем решении и очень сильно хочет тут работать.Отношение к сотрудникам скотское по типу за забором очереди студентов которые хоть какую то работу ищут ,а берут всех подряд поэтому о графике 2/2 не мечтайте,так как текучка 2 уволившихся сотрудника в месяц стабильно иногда и 3 сотрудника за месяц .Обед на складе который является местом работы директора и товароведа теперь уже ЗУМ(зам.директора),одно кресло на двоих они делят и соответственно место приема товара, директор большую часть времени сидит на складе и крайне недоволен твоим присутствием на складе, всячески пытается побыстрее спровадить в зал обратно хотя перерыв 2 раза по пол часа.Сейчас ввели новшества должность СПК убрали как и должность товароведа и объединили её в новую должность ЗУМ заместитель директора магазина,за работу все вечера все выходные и все праздники 40тыс.Просто жить на работе .Мне предложили эту должность но я отказалась и предпочла жить жизнь а не жить на работе все выходные вечера и праздники,выполняя работу сразу троих сотрудников директора магазина товароведа и старшего продавца кассира,за 40тысяч в месяц,просто нет слов .В обязанности входило закрытие магазина,отчёты о продажах каждые два часа, держать средний чек не менее 650рублей в течение всего дня,инкассация,размен денег в кассе, возвраты от покупателя, решение конфликтных ситуаций,мыть весь магазин тестера,полки, зеркала,входные двери, туалет по графику все сотрудники магазина,2 раза в неделю менять планограмы, принимать товар, выставлять товар, отслеживание сроков годности продукции с ведением журнала, заказ тестеров,рекламных воблеров, оформление зала рекламными акциями , переоценка раз в неделю, сбор распродажной корзины ,замена плакатов , прохождение фотоотчёта 2раза в месяц, еженедельно локальная инвентаризация, сборка интернет заказов которые не влияют на зарплату так как не входят в план продаж если его заказали через Яндекс доставка и сбер доставка вы их собираете просто так бесплатно,а их достаточно много и ваше утро начинается именно со сборки заказов которые накопились за ночь и приходят весь день, работу на кассе, консультации покупателя по скрипту,ТУ по ноутбуку все время смотрит камеры онлайн в магазине и в общий чат кидает свои недовольства вашей работой,то сколько дней вы тратите на разбор поставки и сколько чеков сделали,и глубиной чека, сколько позиций в чеке,короче все что вы делаете всё плохо и все не правильно на их взгляд и вообще не достаточно хорошо и чисто в магазине, у нас было четыре случая в мои смены когда покупатель с собакой зашёл в магазин и собака наваляла кучу а также пара случаев когда собаки делали лужу в магазине и один раз собаку стошнило в магазине а мы это убирали.
Я
2024-07-07 00:58:21
Так чего же вы идете работать в этот кошмар?! Зарплаты крайне низкие, такой труд, с совмещением должностей, должен оплачиваться раза в 2-2,5 больше. Вы себя совсем не уважаете?! Уборщица, охрана и продавец - это 3 разных должности. Так руководство компании совсем что-ли охренел?! Нашли добровольных рабов и пользуются. Просто взять и уйти оттуда всем, пусть сами пашут.