ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника анонимно о компании Сеть магазинов Подружка

анонимно
12:16 05.10.2023
мне повезло и я работала в новом магазине на вокзале с ассортиментом поменьше
если вы готовы работать по 12 часов стоя, то вам подойдет))) на кассе две кассира старший и я как новичок. стоял один стул будто барный на двоих, но это ничего страшного до того момента как и его забрали и просто отдали охраннику для того чтобы он не мельтешил у фейс айди вместо того чтобы просто встать в одном месте или дать второй стул для него. коллектив молодой, но ощущается неприязнь, обучения никакого просто полистать приложение, а в первый рабочий день просто поставили в зал и сказали "ну осмотрись тут че как"
с кассой тоже не обучали работать, но я справилась чисто логически сопоставив с прошлым опытом работе на кассе, где совсем другая программа. служебное помещение завалено коробками, есть микроволновая печь и чайник, не знаю конечно как там поесть можно, но хоть на этом спасибо. единсвенный нормальный человек в коллективе это охранник потому что он молчит и помогает с тяжелыми коробками. при несходстве кассы, ты сам докладываешь, неважно ты ли в этом виноват или нет хотя есть программа в которой каждый раз регистрируется кассир и в базе указано время пробитий. не особо поняла как спустя 4 дня работы логично что человек идет работать по причине отсутвия денег, и через 4 дня должен выложить из кармана сумму неизвестно по чьему просчету. короче если вы мазохистка то можете смело идим