ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс", КОЛОБОКС
+7 (910) 889-60-26 +7 (910) 109-19-17
Сайт: www.kolobox.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kolobox

Дмитрий
11:02 23.06.2022
Город: Нижний Новгород
В компании я работаю уже одиннадцать лет, я редко где то так долго работал ,такие уж были времена, работодатели обещали много чего, а по факту обманывали. Здесь же я почувствовал постоянство ,персональное внимание. Здесь я многому научился, поднялся в квалификации, Не так давно я помог устроиться своей супруге в нашу компанию, начальство давно предлагало ,её так же всё устраивает. Возможность карьерного роста есть при желании самого сотрудника ,я и сам ни раз получал от начальства предложения на повышении .Коллектив в основном молодой, весёлый и дружный. Рабочее место оптимизированно, зона отдыха имеется, оборудована диванами, столами и стульями, телевизор, холодильник, микроволновка и кофейный аппарат имеются. У работников есть много привилегий, скидки на товар по дисконтной карте. На сервис так же имеются привилегии.
Индексация заработной платы, к сожалению, не успевает за сегодняшней инфляцией, но судя по рынку труда зарплата у нас выше чем у других.
Kolobox
2022-07-20 10:27:21
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приятно осознавать, что у нас работают профессионалы, увлеченные своим делом и преданные своей компании! Желаем Вам и Вашей жене дальнейшего карьерного роста! С уважением, ГК "KOLOBOX"