8 (800) 234-29-85
Сайт: www.hairshop.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алиса о компании HairShop

Алиса
10:41 18.02.2020
Комплексные обеды.
м.Хорошевская,ул.5-я Магистральная д. 6 стр. 1а.
Откликалась на упаковщицу, на собеседование оказалось 2 вакансии,хотела попробовать поработать пробно чтобы понять что мне подходит,но обещали на испытательном что смогу выбрать кем работать, позже позвонив сказали что утвердили уже сами,приехав на работу выясняется что теперь я специалист широкого профиля и должна всем помогать и должна работать за них если не смогут выйти,во время обучения каждый показывал по свойму что в итоге я оставалась виноватой в неправильном сборе волос,в итоге я штамповала листы почти весь день, под конец дня я спрасила у девочек в целом о компании выяснилось, они не получают обещанную на собеседование зп, а 2 вакансии что мне предлагали это совмещенная работа упаковщицы и специалиста по обработки волос но мне этого не сказали + у всех окладная часть и сделка, а я лишь на сдельной, ужасная контора не тратьте время.
Ольга
2020-02-22 07:55:27
Алиса зачем вы врёте? Я там работаю и что обсуждалось на собеседовании все так и есть, спасибо компании что месяц дают руку набить, а потом сделка. И у каждого своя работа, коллектив очень очень хороший всегда подскажут приятно работать, руководство тоже очень хорошее, Мне очень нравится и я стараюсь.
Алиса
2020-04-27 16:28:09
Если вам нравится работать универсалом это другой вопрос, но я предпочитаю на работе заниматься конкретными обязанностями за своим рабочим местом, если бы в компании сразу сказали что выберут на должность сами а не спустя месяц можно выбрать, я бы не стала тратить время. Что касается коллектива,каждый показывал по свойму как я и написала, по поводу зп, так же спрашивала и мне ответили что она отличается от разговора на собеседование, работать штампуя листы и помогать другим в обработке волос, когда рассчитывала на другие обязанности, не вижу смысла.