Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Александр
08:28 15.03.2023
Город: Новосибирск
Из плюсов сказать нечего, коллектив по возрастному ограничению разбросан тут и бабки и молодые в общем не знаю, я не думаю что это плюс) У них неплохие корпоративы, но особо роли это не играет.
Неудобный график работы, бесконечные посылания на.ху. но это еще не страшно, планы дикие что бы выйти на эти 150 рублей это нужно попотеть очень сильно а платят обычно 105р за час, от сюда и постоянная текучка, хотя как они говорят что это средний заработок. Но по факту ЗП маленькая. Оклада нет, как и официального труд. только граждански правовой договор. Компьютера убитые вместе с наушниками. В общем в колл-центр не вкладываются. Считаю что должны давать каждому парню в кц памятку гигиены и правила эксплуатации туалета. Если обобщить положительных эмоций не получил от компании. Условия не чуть не лучше как в том же Ростелекоме. Поэтому подумайте хорошо прежде чем пойдете туда.
FIT Service
2023-03-20 10:13:02
Добрый день! Нам жаль что у вас сложилось не лучшее впечатление о работе в нашей компании. Чтобы разобраться в условиях труда и оплаты в период вашей работы, пожалуйста напишите свои ФИО и период работы нам на почту Irina.Gorlovaya@fitauto.ru

С уважением, команда HR,
FIT SERVICE