Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Ильнар о компании FIT Service

Ильнар
14:40 13.02.2023
Город: Казань
Берут без особого опыта, (ну это потому что там работать то некому) официально есть отпуск и больничный, вебинары с обучением, душ, ну и комната отдыха персонала, в свободное время когда нет работы можно и свой ам подшаманить.
Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь ) примерно 350р. 70% а это выходит меньше чем работать сдельно, с клиентов дерут три шкуры, а работнику с этого ничего и не капает.Так же есть штрафы и непонятные отчисления. В ощем что бы перевалить зп за 40 надо работать без выходных. Не советую туда идти работать если конечно для вас зп не самый главный фактор.
FIT Service
2023-03-02 11:51:36
Добрый день, Ильнар! Нам жаль что у вас сложилось не лучшее впечатление о работе в нашей компании. Чтобы разобраться в условиях труда и оплаты в период вашей работы, пожалуйста напишите свои ФИО, адрес станции и период работы нам на почту Irina.Gorlovaya@fitauto.ru

С уважением, команда HR,
FIT SERVICE