HR-центр Аллы Литвиновой

Центр подбора Аллы Литвиновой осуществляет услуги подбора персонала для бизнеса различного уровня, так как мы закрываем вакансии различной сложности и разнообразного профиля: рабочие, специалисты, топ-менеджеры, эксклюзивные позиции, массовый подбор. Команда рекрутеров работает на качество и закрывает вакансии в быстрый срок под портрет заказчика. Центр образовался с января 2020 года. Директор Центра подбора имеет опыт в HR-менеджменте более 6 лет, имеет отличные рекомендации от многих собственников бизнеса, всегда развивается и развивает своих сотрудников. Отзывы о качестве работы можно увидеть в Инстаграме и на сайте.

ИП Литвинова
+7 (913) 009-88-32
+7 (952) 936-58-27
Сайт: allalitvinova.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про HR-центр Аллы Литвиновой
Отзывы сотрудников о работодателе HR-центр Аллы Литвиновой(99)
Алина (Сотрудник)
06:43 24.04.2024
Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!)

Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку.

Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться.

Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков
Марина (Сотрудник)
06:38 24.10.2023
Эта лучшая компания где сохраняется внутренний климат компании, где высокий уровень наставничества и обучения, где руководство компании безгранично вкладывается в развитие персонала и предоставляет возможность карьерного роста при хороших показателях.
Антон (Сотрудник)
19:17 05.10.2023
Компания даёт все инструменты для поиска кандидатов.
Широкое обучение по множеству направлений.
Нет потолка в зарплате. Самостоятельно влияешь на ход.
Хорошие перспективы в развитии , как карьерном, там и профессиональном.
Дружный коллектив. Множество помощи по любым вопросов, даже вне работы.
Периодами могут возникать технические проблемы. Но они всегда решаются. И, что важно, более не допускаются.
Для кого-то будет минусом сдельная оплата труда. Для меня же это повод работать качественнее и больше развиваться.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Севастополь
13:02 27.09.2023
Приятный коллектив, всегда помогут и поддержат. Гибкий график, сам выстраиваешь свой день. Классное обучение на постоянной основе.
не вижу недостатков
Оксана (Сотрудник)
Город: Кемерово
18:14 18.09.2023
Коллектив, руководитель, обучение
С таким классным коллективом не хватает живого общения
Марина (Сотрудник)
14:08 11.08.2023
О таком работодателе только можно мечтать: стажировка, ввод в должность, старт в работе - все на высоком профессиональном уровне! Дружный коллектив. Поддержка и вдохновение от руководителей и коллег.
Ольга (Сотрудник)
Город: Иркутск
12:00 08.04.2023
Работаю недавно, но что успела заметить и оценить так это потрясающий коллектив, который растет и развивается во всех отношениях, все очень разные, но всех объединяет командный дух, любовь к людям, желание личной реализации и конечно руководитель компании , которая является организатором и дирижёром этого дружного, доброго, отзывчивого коллектива, где каждый работник понимает свою ценность, важность и ответственность. Выстроена система наставничества,
причем, все на любом уровне готовы поддержать, подсказать и научить. Постоянно проводится обучение и различные тренинги, что сплачивает и совершенствует команду. Возможность карьерного роста. Компания находится на этапе развития и обладает необходимым потенциалом для масштабирования и лидерских позиций в стране. Также большим плюсом является возможность удалённого и гибкого формата работы. Расходы на телефонную связь оплачиваются.
Не могу судить о недостатках , так как работаю недавно и безопеляционных не обнаружила.
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:41 01.03.2023
Колоссальная поддержка, обучение, взаимопонимание в коллективе.
Алина (Сотрудник)
16:10 21.02.2023
Безумно дружелюбный коллектив, отличный руководитель, большая мотивация. Крутая система адаптации, которая помогает влиться в коллектив с первого дня! Участие в интересных проектах и быстрый рост
не обнаружено
Ирина (Сотрудник)
04:58 06.02.2023
Эмоциональный, пробивной руководитель. Всегда готова выслушать и пойти на уступки. Есть возможность гибкого/удаленного графика. Отличная система адаптации с обучением, если что-то не получается, то всё повторят и проработают проблемы. Коллектив дружный, всегда готовы подбодрить. Компания активно растет и развивается, а значит есть все возможности к карьерному росту.
Зарплата в конверте, хотя после нескольких месяцев отработки есть возможность трудоустроиться. Нужна финансовая подушка (особенно стажеру), т.к. в первый месяц можно остаться с 0. Если пришел на график работы 4 часа в день, то можно рассчитывать на 6 часов и более.
Наталья (Сотрудник)
14:52 02.12.2022
отличный коллектив )) команда которая всегда выручает. большое кол-во обучений по разным темам. можно хорошо прокачать свои компетенции
Маргарита (Бывший сотрудник)
08:14 10.11.2022
Хорошее руководство, хороший центр обучения, переспективы для роста, хороший руководитель группы Вика Банникова) Всегда
Компания развивается, отчего много перемен под которые нужно пожстраиваться, много времени нужно уделять работе, в первые месяцы особенно
Лия (Сотрудник)
15:14 14.09.2022
Крутецкая команда, горы возможностей для развития, работа на которую хочется приходить!
На данный момент их не вижу)
Валентина (Сотрудник)
03:03 14.07.2022
Прекрасная команда! Много обучающего материала! Структурный подход к работе!
Не вижу
Екатерина (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:32 14.06.2022
работа из дома со свободным графиком, отличный коллектив. Есть возможность развиваться в наборе персонала, обучаться. Куратор во всем помогает, все вопросы решаются оперативно
приглашения в основном на сферу недвижимости, что не так-то легко, но будут и новые заказчики
Анастасия (Бывший сотрудник)
07:04 14.06.2022
Из всех представленных на данный момент удалённых вакансий эта вакансия самая лучшая ,так как оплата 2 раза в месяц,я могу контролировать свою оплату,постоянно проходят тренинги,обучения, директор и руководители образцы для подражания,коллектив очень приятный, нет конкуренции ,хорошая эмоциональная поддержка
К сожаление не смогла с тремя детьми уделять должное внимание работе, хотя 4 часа в родне достаточно в день для работы
Виктория (Сотрудник)
07:37 06.06.2022
Возможен гибридный график (по потребности работодателя и меня, в офис можно выйти и работать дома), прозрачность KPI, большое количество социальных и корпоративных мероприятий, учебный центр для начинающих (позволяет комфортно войти в новую профессию), наставничество от опытных сотрудников агентства и сопровождение от руководства. В целом очень приятная, доверительная атмосфера, на удаленке такое не встретишь
подбор для недвижимости не самая легкая ниша, но наверное и это больше точка роста)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:45 31.05.2022
Их нет.
Руководство ужасное. Нет ни обучения, ни наставничества. Не компенсируют затраты на поиск сотрудников для заказчика. Платят за положительные отзывы о компании, поэтому столько отзывов от людей с одним отзывом только по этой компании.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Нягань
14:04 23.05.2022
Поддержка куратора.
Поэтапное обучение.
Руководитель с большим опытом в HR.
Хороший коллектив.
Удалённая работа.
Реальные положительные отзывы от соискателей на Флампе.
Нет IP- телефонии в CRM.
Виктория (Бывший сотрудник)
06:13 21.04.2022
Удаленная работа, гибкий график
Работа совершенно не для мам в декрете. График 4 часа в день, а чтобы сделать план, нужно быть целый день на связи и за компом. Очень хорошие и отзывчивые сотрудники, но работа даётся не легко с таким планом за день.
Чтобы начать зарабатывать хорошо, нужно больше времени, с детьми маленькими, этого времени нет. Успехов и процветания команде и руководителю, но для удаленки мамам в декрете, это пустая трата времени, голова только забита тем, как бы быстрее сделать план, а с другой стороны дети требуют внимания.