ALOEsmart
8 (800) 222-06-40
Сайт: ALOEsmart.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Яна о компании ALOEsmart

Яна
16:20 10.03.2023
Высокая, стабильная зарплата, выплаты всегда вовремя и без задержек. Возможность увеличивать свой основной оклад благодаря аттестациями и подтверждениям квалификации, а так же высокие премии за личные продажи и выполнения планов. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, атмосфера поддержки и взаимопонимания. Руководство не конфликтное, поощряет хорошую работу сотрудников. Есть корпоративные подарки на праздники, а так же подарки для лучших сотрудников магазина. Проходят внутренние обучения от компании, а так же от поставщиков косметики, конкурсы среди магазинов и сотрудников, за которые тоже есть приятные вознаграждения. Возможность тестировать продукцию, приобретать ее с корпоративной скидкой. Чувствуешь себя частью бьюти-мира . Для заинтересованных соискателей в сфере косметики - прекрасная возможность раскрыть свой потенциал, расширить знания в данной области. Рекомендую для тех, кто заинтересован в корейской косметике, уходе за собой и своей кожей, а так же в стабильном заработке.
Работаю больше полу года, для меня нет серьезных недостатков. При выполнении своих обязанностей не возникает никаких проблем.