АДВ Маркетинговые коммуникации

+7 (499) 707-07-07
Сайт: www.advgroup.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про АДВ Маркетинговые коммуникации
Отзывы сотрудников о работодателе АДВ Маркетинговые коммуникации(12)
Марина (Сотрудник)
15:01 30.06.2020
Набрел на этот сайт, решил поделиться честным отзывом человека, который знает ситуацию изнутри.
1. Компания не стоит на месте и развивается, трансформируется, с точки зрения подходов, структуры, технологий, эффективности.
2. Компания с апреля полностью работает на удаленке и планирует работать как минимум до 15 сентября. За эту возможность спасибо компании, это круто и конечно же это сделано с целью безопасности.
3. Люди. Действительно работают классные люди с которыми приятно проводить время не только в рабочее время. Общаюсь с очень многими подразделениями и разными агентствами. Имею опыт в 2х других сетевых рекламных группах. И в АДВ действительно есть кардинальное отличие от других.
4. Регулярные коммуникации, таунхоллы первых лиц, много обучения.
5. Разумный баланс работа\личная жизнь.
В рейтинге рекламных групп опустились с 3 на 4 место.
В связи с пандемией есть костсейвинг, как раньше жировать и пировать пока не будем
17:20 28.06.2018
Пара человек из коллектива являются плюсом.На этом все !
Павел (Соискатель)
14:51 26.03.2018
Хорошая транспортная доступность, достойное предложение по вакансии, масштабность самой компании
Был на собеседовании у HR Анастасии Кочневой. Как и на всех собеседованиях с HR просто рассказал о себе и пояснил некоторые детали резюме. Обещали перезвонить на следующей неделе для собеседования с руководителем и ... НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Так же, что совсем смешно для компании такого уровня, Анастасия не брала потом трубку, не отвечала на письма. Зачем тогда работать HR, если не умеешь с людьми общаться? Мне лично обидно, я потратил свое время так и не получив обратной связи. Спасибо Вам, Анастасия:)
22:47 02.03.2018
Молодой коллектив, можно отпроситься, если надо отлучиться в больницу или по другой уважительной причине, руководство идет навстречу. Для этого не нужно писать 200 бумажек в отделе кадров и брать отпуск за свой счет.
их нет!
19:18 01.03.2018
Я просто люблю эту компанию, с ее плюсами и минусами. Это живой организм - тут много задач от которых голова взрывается, но интересно же! здесь много позитива и интересные коллеги. Есть динамика. Зарплату хотелось бы и побольше, но мне всегда ее хочется побольше, как и всем. В общем благодарю случай или судьбу, что однажды мне посчастливилось сюда попасть.
Елена (Соискатель)
17:22 25.11.2017
Быстро отреагировали на отклик на вакансию.
Собеседование самое обычное, все понятно.
Коллектив небольшой, но молодой и амбициозный.
Уровень зп средний по рынку.
Большая клиентская база.
Много лет на рынке - для меня это показатель.
Офис в центре Москвы.
Собственно то, что средняя зарплата по рынку.
Карьерный рост возможен, но на собеседовании не поняла, каким именно образом.
11:26 12.09.2013
Работала в компании около года. З\п белая, во время. Премии небольшие, но есть. Срабатываются только упертые трудоголики. Повышения минимальные, но существуют. Руководство адекватное, за редким исключением. Рабочее место хорошее. Соц. пакет.

Если бы, был найден консенсус в соответствии заработная плата/функциональные обязанности, с удовольствием работала бы и дальше.
Обстановка в коллективе напряженная. Большие объемы работы.
Людмила (Сотрудник)
09:22 02.03.2018
Работала менеджером по продажам. Классная современная компания! Отличный коллектив! Часто проходят корпоративы (пейнтбол, походы, картинг), тусовки после работы. Проводят развивающие тренинги по продажам и не только (можно посещать конференции от компании).
не увидела
Игнат (Сотрудник)
08:17 01.03.2018
Хороший офис, приятная обстановка, понравилось все. Собеседование проходила в отдельной переговорке, во время собеседования на данную позицию была проведена не большая игра. Разговор был с детекторами, диалог приятный и простой.
Аркадий (Сотрудник)
17:24 28.02.2018
-Дружный коллектив -Хорошая зарплата без сбоев -Бесплатный кофе -Крупные проекты
Их нет.
Алексей (Соискатель)
08:08 14.12.2017
Был на собеседовании на позицию медиапланнер. Вилка зп хорошая, зп белая, дмс после испытательного, опалата фитнеса, молодой, судя по тому, что успел увидеть, коллектив.
К сожалению, моего опыта не хватило, hr перезвонила и сказала, что взяли другого кандидата. В целом впечатление о компании на первый взгляд положительное. И круто что hr позвонила, обычно забивают.
Валерия (Сотрудник)
13:58 09.12.2017
Устроилась временно на позицию бухгалтера по расчету с поставщиками на время декретного отпуска основного сотрудника. Работа и коллектив очень нравятся, очень рассчитываю, задержаться как можно дольше)
Пока не заметила