ADV Group
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

09:01 10.09.2021
Выдали новый ноутбук
Проработала тут чуть меньше года.
Впечатления в основном отрицательные. Я устраивалась  на одну позицию, по факту занималась только на 1/3 часть обещанных обязанностей. На мои вопросы на эту тему, руководитель отвечал что-то невнятное, мол, еще "докинет мне какой-нибудь работы". И докинул. Это была работа скорее для стажёров или вообще студентов (мой опыт 6 лет), вопрос зачем брать на должность человека заведомо зная, что обязанности не будут соответствовать уровню работника?.  При этом полноценно и я и руководитель одновременно курировали одни и те же процессы/ задачи, т.е. делали двойную работу. Организация в общем...так себе. В целом, могу сказать за финансовый департамент, (учитывая полную удалёнку): сверху вниз до сотрудников информация не доходит, в целом никто ничего не знает или не считают нужным говорить - это неуважение к сотрудникам; по другим процессам также постоянная игра в "испорченный телефон ", я тратила кучу времени, чтобы выяснить истину и понять в чем проблема, которую мне надо решить. В общем, процессы организованы плохо, непрофессиональные руководители, взаимодействие между сотрудниками также хромает из-за удалёнки (иной раз тебе просто ни в почте ни на телефон отвечают), мои обязанности и зона ответственности были только на словах - по факту миллион дурацких задач. И плюс "переходный период", который лег поверх фиговых процессов с минимальной автоматизацией и фиговым распределением обязанностей, это полный фэйл. Но все зависит от ваших целей. Если вам плевать за какую работу получать деньги, плевать что вы делаете двойную/тройную работу, плевать в общем-то на все, то welcome.