Zoon.ru

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(144)
19:25 26.03.2020
Офис в центре города, все удобства в офисе. Даже уборщица есть.
Все было хорошо, пока в один прекрасный день больше половины офиса не уволили одним днём. Из-за якобы закрытия офиса. Ни о каких компенсациях и речи не шло, я говорю про 3 оклада которые положены по закону. Выкинули на улицу в период пандемии и кризиса. Были и ребята которые всего несколько недель проработали, и говорили про неэффективную работы всего офиса. Не понятно почему не дали шанс проявить себя, о каком испытательном сроки может идти речь, когда проработав неделю другую, сотрудника просто так убирают одним днём. Нас старым сотрудникам тоже не шли на встречу и так же о компенсациях не шло и речи. ПОЗОР. Надеюсь эта ситуация не останется не замеченной.
17:46 26.03.2020
Компания современная,офис в центре.Своя кухня ,очень комфортная обстановка.
Жесткого контроля нет.Главное работай на продуктивность!
Сам себе хозяин!
21:41 25.03.2020
Офис в центре города, а значит можно легко и быстро до него добраться. Интересный продукт, интересная сфера, общение с первыми лицами компании. Хорошая возможность зарабатывать.
Офис в Питере решили закрыть, а сотрудников всех вышвырнуть, попросив написать заявление по собственному, ну а если не напишете, то мы вас уволим самостоятельно, так как согласно ДИ не выполнили план, ну а те, кто был на испытательном сроке, по причине непрохождения ИС. Почему? Потому что компания решила не платить необходимую компенсацию при сокращении. Кстати говоря, время тяжёлое, на дворе короновирус и большинство компаний не желает вести набор кандидатов. А вышвырнули нас ровно сейчас. Предупредили бы заранее, и договорились бы о компенсации, вопросов нет. Кидалово, по-другому не сказать.
Эрленд (Сотрудник)
11:40 18.03.2020
Выбирая работу в Зуне, я ориентировался на наличие драйва, атмосферы свободы, коллектив "web/mobile development ecommerce". И все оправдалось. Даже чуть более, например, в it-среде важны отсутствие бюрократии, забота о сотрудниках, сплоченность и доброжелательность коллектива, это все в Зуне есть. Ценно.
Мне как продакту, не хватает грейдов и четкого понимания, как люди могут расти, мотивации роста для людей. Но здорово, что за короткие сроки уже была совершена первая продажа, разработанного продукта. Круто видеть результат работы команды.
Минусы это борьба с соблазнами - постоянные пицца, торты и т.п.
По-моему, я толстею ))!
Марина (Соискатель)
02:07 15.03.2020
распространенная компания
читаю положительные отзывы. И смеюсь!!!! от души!!!! Ребята! Мы в России!!! Русские, такой уж народ, что даже за деньги не все будут делать положительные отзывы - это факт! И каждый у кого есть хоть малый бизнес - это знает! Так что 99% положительных отзывов здесь - это фарс! Мы - русские и это факт! поругать у нас завсегда, а похвалить даже за достойное дело - это дикая редкость. Так что не верю этим отзывам - это фэйк на все 100%! И еще. Мы - русские, вранье нутром чуем! читается между строк, знаете ли.
15:58 14.03.2020
Нет недостатков!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарья (Сотрудник)
18:15 06.03.2020
В Зун я искала вакансию с нестандартными требованиями и интересными задачами. В целом, мне интересна была любая деятельность, в Зун были заманчивые условия, обещания компании по итогу оправдались. Зарплату платят вовремя, столько, сколько обещали, удобный мне график работы с возможностью относительно равномерно планировать свой день. Стабильность - это то, что я больше всего ценю в своей работе..Я люблю разбираться в чем-то новом, и поэтому мне нравится возможность реализации себя в разных сферах.
Увы, в некоторых технических аспектах все ещё возникают сложности, поэтому хотелось бы больше коммуникаций между отделами.
Екатерина (Сотрудник)
14:03 05.03.2020
Компания понравилась условиями по зарплате и адекватностью. Хороший соцпакет, офис, интересное обучение по вакансии акаунт-менеджер и дружелюбные наставники. Работаю удаленно первый месяц, мой руководитель поддерживает меня, помогает влиться в работу. Нравятся ценности компании и то, что много сделано для удобной и продвинутой работы сотрудников внутри админки.
В первый месяц работы глаза разбегаются. Есть понимание, что работа интересная и мне подходит, хотя приходится по-новому смотреть на ту информацию, которая казалось бы, очевидна, и быстро ориентироваться в новой. В целом, был довольно муторный процесс трудоустройства, были сложности с тем, чтобы подключиться к скайп, затем добавиться в чатик, и вообще..зачем я выбрала это IT)) На всем протяжении мне помогали, но я и сама писала hr-у несколько раз, обычному человеку может тут не хватить внимания. Подозреваю, что другие негативные моменты будут, но надеюсь, что они будут такими же решаемыми. В остальном, меня все устраивает)
Александр (Соискатель)
13:50 27.02.2020
Не увидела достоинств, только обещания.
Анна (Соискатель)
11:58 20.02.2020
Лапша
Абсолютно неадекватные менеджеры по персоналу. Каким местом читают резюме и отбирают кандидатов - не понятно.
20:26 15.02.2020
Я лишь почитал отзывы и меня прорвало написать реальный ответ от реально сотрудника.
17:35 14.02.2020
Белая, развивающаяся компания, много региональная, с качественным продуктом. Постоянно развивается, зарплаты достойные, активная корпоративная жизнь и офис в самом центре СПБ, адекватное руководство и дружный коллектив, масштабные корпоративы.
Минусы - текучка кадров. Работа в компании даёт мне развитие в сфере аккаунтинга, стабильный доход и общение с классными людьми. Налаживать нужно коммуникацию с другими отделами в компании
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
10:17 13.02.2020
Офис ничего так!
Уважаемые кандидаты на должность менеджера по продажам! Не ведитесь на зарплату, заявленную в вакансии от 100 000 руб. Здесь таких зп нет. У нас был оклад около 25 000 руб. + %. План продаж дико завышен и его выполнить просто не реально. Поэтому оклад в 60 000 руб. очень редко кому удается заработать. До сотни здесь тоже редко кто доходит. Я не помню, чтобы при мне кто-то до сотни дошел. Ну 70 000 руб. - это еще куда ни шло и то в редких случаях. Но разводят на собеседовании красиво!
Александр (Соискатель)
15:37 05.02.2020
Из достоинств, хорошо выглядит офис.
Ужасный сервис. Услуги больше разводящие чем приносящие пользу клиентам.
Пришёл на собеседование и столкнулся в последствии с жесткой неадекватностью сотрудников hr .
У меня большой опыт продаж, есть свой интернет магазин. Мне позволяло время получать до доход, вот и пришёл в zoon. После собеседования мне сказали, что меня готовы взять, но я попросил дать мне время определиться. Дали два дня. Звоню на второй день как договаривались, чтобы дать положительный ответ и мне говорят мы выбрали другого кандидата. Написал претензию с прикрепленной аудио записью. Что так не поступают. Девочки нужно было просто позицию закрыть по плану и она так подло поступила. Письмо писал на официал почту. Мне даже не соизволили ответить. При повторном звонке с просьбой разъяснить ситуацию мне нахмили и нагрубили. Ещё не раз обещали перезвонить и никто не разу не перезванивал. Отвратительная компания!
16:43 03.02.2020
Рассматривал область продаж, от систем безопасности до разработки высоконагруженных систем для крупных компаний. Предложение принял, потому что компания соответствовала моим потребностям: есть потенциал развития и зарплата, зависящая исключительно от личных результатов. Все оказалось именно так, как я себе и представлял + компания предоставляет все необходимые инструменты для эффективной работы, есть возможность развиваться, перенимая опыт успешных коллег, и зарабатывать столько, сколько позволяют навыки.
Хотелось бы более удобную CRM, с возможностью более понятного ведения сделок. А вообще, недостатки ищут зануды, успешные люди работают над тем, чтобы их устранить.
Илона (Сотрудник)
20:24 24.01.2020
В Зун я устроилась в 2014 году, когда офис в СПб только открылся. Работаю здесь до сих пор. Сейчас на позиции менеджера по продажам. Уходила в декрет. Лучше компании в Питере не найти. Очень крутой продукт, за который не стыдно. За 5 лет в компании произошло очень много изменений. И это нормально, тем более для растущей IT компании. По соцпакету - ДМС, Белая зп, компенсация связи и проезда. Понятный % от сделок, несложная мотивация. Офис в центре. Нравится ездить по встречам и общаться вживлю с людьми. Есть обучение внутри компании и карьерный рост. Зарабатывает тот, кто работает. Если вы хотите посидеть на окладе или получать легкие деньги - сразу проходите мимо.
Зп усреднилась с рынком.
Георгий (Соискатель)
Город: Челябинск
05:26 23.01.2020
Не успел распознать
Некомпетентные сотрудники HR. Отправил резюме, далее со мной связался представитель компании. После собеседования отправила на почту контакты коллеги для продолжения переговоров по скайп, но попросила написать ей время собеседования. Я написал, ответа/подтверждения не получил. В итоге собеседование состоялось. ЗП указывают от 70 000 руб. по факту оклад 25 000 и %, при выполнении плана на 100% получается ЗП 60 000 руб. на сколько выполняется план в нашем регионе информации нет, человек от меня узнал, что в нашем регионе уже есть работник на такой же должности. По факту взяли паузу на выходные, и в понедельник утром я сообщил о своём отказе. Ответа не получил. Ответ пришёл в понедельник вечером, от другого сотрудника, о том, что они нашли более подходящую кандидатуру. И это они написали после 12 часов, как я им дал свой отказ...
Аноним (Соискатель)
16:10 16.01.2020
Современный офис
Милый котик бегает по офису
Обеды, кофе, мощный соц пакет.
Аноним (Соискатель)
17:01 15.01.2020
Если верить их предложенному соц.пакету и дополнительным льготам - то однозначно жирный плюс
План продаж вполне реальный
Офис современный, но небольшой
Ксения (Бывший сотрудник)
12:54 26.12.2019
Дружный молодой коллектив. Как только пришла, мне назначили наставника, который всегда был на связи и отвечал на все вопросы, помогая вникнуть в суть процесса. Зарплата белая (никаких задержек, проблем, все вовремя и честно), офис современный
Монотонная, однотипная работа за компьютером от которой я очень уставала. Мне не подошла