Zoon.ru

компания может обмануть (60 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(473)
Томилла (Сотрудник)
22:29 18.03.2024
Я работаю в этой компании Zoon уже несколько лети и могу с уверенностью сказать что это одно из лучших мест для работы. компания постоянно развивается и растет, что позволяет нам работать в интересной и динамичной среде.
Не очень быстрое продвижение по карьерной лестнице, но для меня это не главное.
Людмила (Сотрудник)
18:39 15.03.2024
Я работаю в компании Zoon уже не первый год и хочу сказать, что это прекрасная компания для работы. Наша команда всегда готова помочь нашим клиентам, и мы стараемся сделать процесс поиска как можно более удобным для них. Я горжусь тем, что работаю в такой замечательной команде и рад быть частью Zoon.
Екатерина (Соискатель)
21:43 09.02.2024
Даже не знаю, что написать.
Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Соискатель (Соискатель)
Город: Копейск
19:19 07.02.2024
КРАСИВЫЙ РАСИЗМ :)
Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24-85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему HR для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что-то изменится - я обязательно Вам сообщу.
Такой дискриминации я еще не встречала. При этом, она об этом почему-то мне не сказала, когда проводила интервью, и я ей говорила, что я из Копейска.
Юлия (Сотрудник)
Город: Севастополь
09:52 11.01.2024
Стабильная компания, зарплата всегда вовремя. Бонусная система очень лояльна, и дает возможность заработать деньги.
Удаленная работа - я аккаунт менеджер.
Есть "плюшки" для сотртудников. К примеру мне оплатили 50% абонемента в фитнес зал, ДМС полис.
Как во всех больших компаниях есть вопросы которые решаются не быстро, или ты на решение/скорость решения повлиять не можешь, а так как ты прямое звено межу клиентом и сервисом....ну вы меня поняли)
Соискатель (Соискатель)
Город: Копейск
14:47 25.12.2023
У такой компании их и не будет.
Не советую компанию от слова вообще! Собирают ваши данные. Решила оставить отклик на вакансию, на след день мне пишут, что набор закрыт и со мной свяжутся. Но, спустя 3 месяца решила узнать, когда будет набор, мне сказали, что пока не ясно. Только вот вакансии все эти 3 месяца публикуют! Свое отношение компания уже показала.
Андрей (Сотрудник)
14:20 18.12.2023
Являюсь сотрудником зун уже третий год. Работа мне моя нравится, тут можно активно развиваться, быть в курсе новых фишек в продвижении. Платят хорошо, график удобный, все устраивает более чем.
Нет.
Антонина (Сотрудник)
12:22 15.12.2023
Белая з\п, оплата больничного и вообще весь соц пакет. Удобный график, карьерный рост, возможность зарабатывать гораздо больше. Своевременные выплаты и полная поддержка всех сотрудников. Работаю в зун уже год, без сомнений это один из лучших работодателей, который ценит сотрудников и всячески оказывает им поддержку.
Нет.
Марина Власова (Сотрудник)
22:11 09.12.2023
Могу сказать точно - если бы у меня был свой бизнес, я бы продвигала его на Зуне) Зная всю кухню изнутри, не стесняюсь об этом заявлять открыто и так же открыто делюсь информацией о продукте со знакомыми и друзьями. Есть уже те, кто по моей рекомендации сюда пришел работать и остался доволен не меньше, чем я. Думаю, это отличные показатели. Уверена, что у зуна большая история впереди, потому что здесь всегда прислушиваются к клиентам и к сотрудникам, стараясь сделать все как можно лучше.
Мне и придраться не к чему, особенно если сравнивать с предыдущим местом работы)
Юлия (Сотрудник)
14:24 08.12.2023
Работаю в компании второй месяц. Работа интересная и динамичная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Зпл точно по расписанию. Есть оклад и бонусы, которые ты можешь заработать сам. Я очень довольна. Работаю в комфорте за хорошие деньги!
Артем (Сотрудник)
14:23 08.12.2023
все официально
небольшой бюрократизм, наверное так у всех компаний
Евгений (Бывший сотрудник)
12:33 23.11.2023
Белая зп, выплаты вовремя, потолка нет (был свидетелем как зарабатывали по 300к+ за месяц)
Супер коллектив, очень развитая корпоративная культура, сильное постоянное обучение, мегакрутые корпоративы, конкурсы и тусовки
Скрипты, регламенты, инструкции все есть, практически прозрачные возможности карьерного роста
Лояльное отношение со стороны руководства (общение только на «ты», полностью свободный стиль, всегда идут на встречу)
Большой удобный офис, завтраки, своя кухня

Для первого места работы/получение опыта - идеальный вариант
Холодные звонки, самостоятельный подбор базы. В компании правило - если не продал, значит ты что то сделал не так. По сути барыжничество. Сам продукт имеет сомнительную ценность, гарантий никто не дает.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:55 10.11.2023
Быстрый карьерный рост,теплые отношения с коллективом ,прозрачная оплата
Не нашла
Анна (Соискатель)
Город: Иваново
13:11 30.10.2023
Никаких от слова вообще
Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться , якобы это они смотрят на меня брать меня или нет... Я говорю может вы мне расскажете уже о работе вашей , на что услышала сначала мы вас опросим подходите или нет... Очень замско разговаривают , выводят намеренно на агрессию сначала подумала это проверка на стрессоустойчивость, но нет это они реально там на столько неадекватные... Не знаю кто там работает . Личрт для меня показалось это психушкой... Других слов нет просто ...
Полина (Соискатель)
Город: Челябинск
17:47 26.10.2023
Если бы они были.
Не советую вообще! Это какой=то кошмар!
Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера.
Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все-таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как итог: месяц молчит. Я решила ей сама написать, итог: читает и игнорит.
Дмитрий (Сотрудник)
12:03 26.10.2023
Продукт топ, крутое обучение, коллектив классный, не душный. Одна из лучших зарплат на рынке. Адекватный соц пакет + куча корп плюшек
Пока не нашёл. Как и в любой работе есть затыки, тут вполне неплохо
Артём (Сотрудник)
11:24 20.10.2023
Можно очень долго перечислять, первой и самое важное, то что все происходит по белой, официально, второе и тоже не мало важное, это прозрачная система карьерного роста, премий и бонусов. Коллектив очень молодой и на одной волне с каждым новым сотрудником, руководство лояльной и так же общается на «ты». Офис очень удобный и красивый, кофемашины, массажные кресла, завтраки и свежие фрукты в комплекте. Самое важное зарплата, расчет происходит прозрачно и открыто и это очень круто!
Единственный недостаток, это то что не получится ничего не делать, тут нужно работать!
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:32 20.10.2023
Работаю в компании Zoon уже 5 лет. Успел пройти путь от менеджера до руководителя группы, пережить ковид в компании, увидеть как компания помогает и поддерживает своих сотрудников в сложные времена. Отдельно хочу выделить корпоративную культуру, геймификацию и просто атмосферу в компании, которые помогают расти, развиваться и наслаждаться работой. Зарплата белая полностью, неважно сколько вы заработали.
+ есть бонусы от компании в виде компенсации ДМС и фитнеса. Короче говоря, если хотите структурированную, интересную и удаленную работу с высокой ЗП, то однозначно рекомендую.
их нет
Елена (Сотрудник)
21:40 19.10.2023
На удивление сплоченный коллектив, все мнения выслушиваются руководством, обучение отлично организовано, как и рабочие процессы, нет простоев и ощущения, что делаешь лишнюю работу, которая никакой пользы не принесет. Платят вовремя.
Хотелось бы более гибкий график, а то сложно с кем-то поменяться, если очень нужен выходной в определенный день
Евгений (Сотрудник)
09:54 28.09.2023
Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке.

Продукт который мы продаем полезен для клиентов и работает, а также интересен для менеджера, работаешь всегда с огнем в глазах. Поэтому если вы хотите развиваться, работать в крутом коллективе, а также хорошо зарабатывать, то Zoon для вас!