Елена (Сотрудник)
11:02 07.04.2018
Условия труда более чем привлекательные. Рабочий день по КЗОТУ. Оплата труда достойная и своевременная. Чисто, уютно, спокойно.
их нет
Сергей (Сотрудник)
19:18 01.03.2018
Я просто люблю эту компанию, с ее плюсами и минусами. Это живой организм - тут много задач от которых голова взрывается, но интересно же! здесь много позитива и интересные коллеги. Есть динамика. Зарплату хотелось бы и побольше, но мне всегда ее хочется побольше, как и всем. В общем благодарю случай или судьбу, что однажды мне посчастливилось сюда попасть.
Мария (Сотрудник)
12:03 28.02.2018
Не первый фитнес центр, в котором работаю, но однозначно лучший. Работодатель делает все возможное для комфортной работы сотрудников. Не забывает и о клиентах. Затеяли грандиозный ремонт. С нетерпением ждем его окончания и надеемся на дополнительную мотивацию.
О компании Макслевел
Алексей (Сотрудник)
08:25 27.02.2018
Фирма Макслевел – это моё первое место работы. Всё для меня было новым. Сначало собеседование я проходил в главном офисе. Там всё так цивильно, красиво. Спрашивали и обычные вопросы и всякие странные про семью например. Какая разница им, я не понял. Потом направили на учёбу. Ничего сложного, в школе труднее было, когда к ЕГЭ готовился. Много надо запоминать, про разные товары, но на память я не жалуюсь. Потом закрепили за мной менеджера. Он всё уже показывал на практике. Но можно не только у него спросить, все в общем-то могут ответить, никто не топит, нормально короче. Потом назначают испытательный срок. Если какой прокол, то можно вылететь. Так что надо внимательно работать. Вот я и работаю. Зарплата зависит от продажи тобой товара. Называется процент от продаж, то есть сколько ты уломаешь клиентов, на столько и больше получишь. Конечно у меня не так как у некоторых тут шустрых получается, но тоже ничего, можно жить.
особо не заметил
О компании АвтоГАЗ
Александр (Сотрудник)
11:48 25.02.2018
Условия труда приемлемые. Ремонт довольно свежий, тепло зимой. Рабочее место оборудовано по максимуму. Все необходимое предоставляют, покупать ничего не приходится.
Александр (Сотрудник)
17:53 13.02.2018
На своем рабочем месте я проработал без малого 5 лет. Уходить не думаю, но с задержкой зарплаты что-то надо делать! Ладно – я, работаю не первый день, всё понимаю, и знаю, что своё получу, но молодые приходят и не понимают, что происходит. Мы, ясное дело, объясняем им, что надо только немного подождать, но не все к этому готовы.
задержка зарплаты