ADV Group
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Елена о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Елена
17:20 28.06.2018
Пара человек из коллектива являются плюсом.На этом все !
по пунктам что бы было удобнее читать:
1. на собеседовании обещали одну ЗП в итоге оказалось другая.
а потом еще и "ой забыли сказать что оформления на первые три месяца нет" вообще никакого!
2. Группа Октагон. каждый из сотрудников с такой короной что скоро начнут записывать на прием простых смертных.
Чего стоит одна Алла Константинова. Я не смогу описать эту личность хамско-деревенского типа, но вы можете спросить у любого сотрудника в агентстве
3. Руководитель координаторов Ольга Воробьева. Тоже тот еще кадр. Лживая , не уверенная в себе женщина, которая трясется перед командой и лижет одно место, а внешне хочет показать какая она королева. Но на деле...
Я заподозрила неладное когда в самом начале я ей задала вопрос "каким образом мы оформляем сотрудников клиента" на что мне был дан ответ "тебе какое дело" Хотя я работала с тем самым клиентом и должна была понимать суть отношений с ним.
Перед увольнением меня попросила остаться на две недели и пообещала что возможно освободится место в другой группе ,а потом обещала что точно освободится. В итоге вместо того что бы искать работу я работала там без договора и записи в трудовой.
На прощание Ольга лишь стиснула зубы.
При передаче дел другой девушке вдруг вскрылось что Ольга мне и половины моей работы не рассказала и KPI моей работы просто не мог быть лучшим потому что я даже не знала о некоторых функциях программ и о некоторых своих обязанностях даже!!!
В лицо Оля всегда улыбается а за спиной шипит. Крайне неприятная особа.
Оля замужем но как только подходит какой-то мужчина к ее столу она разваливается в кресле и начинает флиртовать. Это по сути не мое дело, но это было крайне мерзко видеть со стороны.
3. вечные не оплачиваемые переработки. не платят от слова совсем. А если уходить в 6-7 часов вечера то будешь как изгой.
4. Вечные сплетни.
5. ЗП 45 тысяч рублей на исп. срок и 50 после исп срока.
6. Вечные попойки в офисе. Каждую пятницу а иногда и в будни.
устраиваются вечеринки по поводу и без. Это очень неприятно.
7. Руководство смотрит не знаю на что . Если с оформлением и зп в компании полный провал.
8. О ДМС и соц пакете тут и не слышали