Digital Mind

Рекламное агентство, работающее по принципу “digital 360”.

Отзывы сотрудников о работодателе Digital Mind (25)
Оксана (Соискатель)
16:40 26.10.2016
Видимо все не очень
Советую руководству разобраться со своими рукрут Рами или hr-менеджерами.
Прислали предложение из компании о собеседовании. Попросили перезвонить сами.
Я позвонила. Сотрудница очень мило со мной пообщалась, затем сказала что ей нужно сверить Календарь встреч и перезвонит мне через 10 минут.
Прошло несколько дней...
Вы портите свою репутацию, только и всего.
Предложенная зарплата: белая
Валерий
23:19 18.05.2016
Хочу рассказать про свой опыт работы в Digital Mind. Пришел в эту компанию практически сразу после окончания ВУЗа на позицию Junior Media Planner. Взяли без опыта работы, но за плечами у меня было несколько успешных проектов. За первые полгода произошел колоссальный скачек в профессиональном плане. Еще через пару месяцев – повышение. Огромные ресурсы компании направлены на обучение сотрудников, компания заинтересована в росте и развитии своих собственных кадров. Этот фактор очень ценный - молодому специалисту, выпускнику дают шанс работать и вносить свой собственный вклад в развитие компании. И немаловажно то, что в Digital Mind развита корпоративная культура – раз в две недели весь офис собирается на просмотр кино, дружно отмечаются праздники.
Шумно. Тесно. Нет кондиционеров
Константин
22:14 19.04.2016
Первые месяцы работы в Digital Mind были нелегкими – очень много новой информации, шумные коллеги, весь рабочий процесс в режиме нонстоп, правда с заслуженным часовым обедом) Но был стимул – расти и развиваться. В работу вливаешься с самого первого дня, становишься частью одной команды, работающей над общим делом. Digital Mind – это множество крутых проектов, отсутствие бюрократии, адекватные руководители. И обстановка в офисе очень уютная - сопутствует плодотворной работе, правда к шумному опенспейсу привыкаешь нескоро, но все же привыкаешь)
Тот самый шумный опенспейс.
08:27 05.04.2016
Добрый день! В Digital Mind попала абсолютно случайно, сначала были мысли и вовсе не идти на собеседование, так как к тому времени уже очень устала от активного поиска работы. Но все вышло так, как должно было быть. Собеседование проходило в необычном формате, который экономит время как HR, так и кандидатов. Отношение к кандидатам уважительное. Прежде чем приступить к беседе, HR-менеджер провела небольшой экскурс о компании, ввела в курс дела, и сразу предупредила, что сотрудники компании не работают от звонка до звонка. Если стоят задачи на день – их нужно выполнить, и неважно, насколько ты задержишься. Никто тебя не заставит отсиживаться до 19:00, если все задачи выполнены. В компании ценится время. Такой режим стимулирует выполнять все в сроки. Многие ребята не выдерживают бешеный ритм, уходят. Но как опыт – отлично для всех начинающих специалистов. Я рада полученному опыту и была счастлива поработать в этой компании.
Кофе часто заканчивается и салфетки! Периодически приходится оставаться до вечера
Марина
15:20 29.03.2016
Digital Mind – отличное агентство. Очень была рада поработать в этой компании, хоть и не долго. Остались только положительные воспоминания о коллегах, уютном офисе в центре Москвы и атмосфере, которую создает коллектив профессионалов и друзей.
бешеный ритм работы, коллектив быстро растет в офисе тесно
Анастасия
22:39 27.03.2016
Отличный карьерный старт. Двери компании открыты для молодых и перспективных сотрудников, которые хотят и, более того, готовы работать и развиваться профессионально. Динамичный рабочий ритм и многозадачность, соблюдение тайм-менеджмента стали для меня хорошей школой.
Как и в любом, заинтересованном в развитии, рекламном агентстве - иногда объём работ превышает дедлайны, что в последствии переработки, но на опыт и результат.
Евгения
20:44 22.03.2016
Тайм – менеджмент – залог успеха! Опоздание без уважительной причины более чем на 10 минут – штраф. Хорошая мотивация приходить на работу вовремя! Помимо ценного опыта, который я получила за время работы в агентстве, мне была привита пунктуальность раз и навсегда. Философия Digital Mind – ценить время. Свое и чужое, коллег и клиентов, руководства.
Молодому сотруднику в первое время тяжело придется - очень много задач, сжатые сроки.
Алена
21:20 16.03.2016
Честный работодатель. В компании действует «прозрачная» система роста - все зависит только от сотрудника. Работаешь хорошо и выполняешь в срок поставленные руководством задачи – тебя оценят. В общем, ощущаются перспективы. J Нравится то, что развита корпоративная культура - устраиваются welcome-тренинги для новых сотрудников, коллектив дружно отмечает праздники и организует корпоративные выезды. Получается, что тяжелый труд окупается не только хорошим окладом, но и приятным времяпрепровождением.
гипер ненормированный график
Влад
15:07 14.03.2016
Серая компания, которая постоянно меняет реквизиты, чтобы не обвинили в мошенничестве.
Не советую даже связываться.

Внизу отзывы от самих сотрудников =)
Дмитрий
19:51 09.03.2016
В компании работаю уже год. Скажу сразу – очень интересно, но про работу спустя рукава можно забыть. Лично я прихожу в офис на час раньше и ухожу тогда, когда сам почувствую, что дела на сегодня выполнены в полном объеме. Лентяи и бездельники вылетают от нас моментально.
Если описать все агентство одним словом – то это, наверное, результативность. Лично мне комфортно работать в команде ребят, которые нацелены не на высиживание нормочасов, а на результат.
Лично для меня – все просто отлично. Зарплата – выше уровня по рынку, проектов – море даже в кризис, работай головой и не ленись – и будет тебе все прекрасно.
Офис находится в историческом центре Москвы – тихо, уютно, красиво. Клиентов приглашать приятно и статусно.
Короче говоря, DM – для меня эталонная компания, где дают дорогу молодым и талантливым. Хочешь, чтобы тебя оценили по достоинству в индустрии – давай, дерзай!
Бешеный ритм
Алина
11:10 18.02.2016
Digital Mind - это молодое и амбициозное агентство с ярким коллективом, веселыми и крутыми корпоративами и стильным офисом. Казалось бы, именно эти качества видит перед собой каждый начинающий сотрудник. Но если взглянуть чуть глубже ты понимаешь, что это не только красивая и эффектная обертка, это титанический труд всех сотрудников, бессонные ночи, отстаивание позиций, каждодневный профессиональный рост и умение брать на себя ответственность. Это то место, где выживает сильнейший, который потом становится реальным профессионалом своего дело. Это то место, где один за всех и все за одного, если ты этого действительно достоин. Это то место, где год за три, но этот год того стоит. Это спарта. Все прямо как в фильме:))
Не каждый выдержит такой ритм, а так - мечта трудоголика.
Na
02:29 22.12.2015
Иногда случайно проскакивают специалисты своего дела, но долго не задерживаются.
Текучка огромна, за месяц минимум 10 человек уходит. Очень слабый топ менеджмент. Зп в конверте. Водитель - ген.дир)
А
22:52 16.12.2015
есть хорошие отзывчивые люди
Хамское отношение,постоянно наваливают кучу работы,которую ты не обязан делать, используют как курьера,хотя ты устраивался на другую должность,компания черная,государственных реквизитов нет в договоре ,постоянное давление и унижение.Правда как к "мясу".Не ходите туда работать!!!Себе дороже!!!!
Юлия
13:00 17.11.2015
Более менее приличный офис.
От компании так и разит "профессионализмом"((( Серая зп, иногда поступают непорядочно - выплачивают тока "белую", больничные и отпуска рассчитывают по "белой". Для начала карьеры и первого опыта - сойдет. Для людей, которые ценят свой труд и время - не советую!!!!
12:50 03.10.2014
Александр Кривонос - Бог продаж!

Все, кто хочет научиться продавать Вам сюда!

Очень сильный отдел аккаунтинга. Собраны профы с разных агентств.

холодильник воняет
Игорь Жарков
15:11 02.10.2014
Для тех кто хочет работать, зарабатывать и профессионально расти это отличная компания!

-За всех говорить не буду, так как с ними дела не имел. Но про Александра Кривоноса могу сказать, что он многому меня научил и поддерживал когда это было нужно.

Зарплата:

-Все как договаривались и в срок.

Команда:

-Все адекватные и отзывчивые люди.

Вообщем меня все устраивает в этой компании!

Новая кофеварка не очень...
Аноним Аноним
11:51 02.10.2014
Не могу припомнить.
Тесный офис, все сидят друг на друге!

Переговорной комнаты нет, собеседование проходило за столом, который располагается между ресепшн и той частью, где сидят, прижавшись друг к другу, сотрудники. Т.е. любопытные сотрудники, во время прохождения интервью, постоянно крутились рядом, что очень отвлекало, задавались некорректные вопросы, на ресепшн нахамили (видимо, секретарь считает себя Богиней сарказма).

В общем-то говоря - шаражка! Непрофессионализм hr, скудный офис, хамство - все это ждет того, кто планирует сюда устроиться.
11:56 30.09.2014
Все кто хочет работать - работают и получают заработную плату выше, чем в среднем по рынку. Без задержек и обмана.

Все кто хочет погрязнуть в бюрократии - вам в DM не место.
перестали смотреть фильмы в пятницу)
11:46 30.09.2014
Все нижеперечисленное полная ложь.

Зарплату платят стабильно. И индексация зп происходит регулярно, а не раз в 5 лет.

Да, перерабатывать иногда приходится, но в любых других агентствах это происходит.

Компания молодая, на стадии становления, поэтому жестких регламентов нет, если вы инициативны - все двери вам открыты.

не вкусный кофе
Аноним Аноним
11:25 27.06.2014
Бесплатный кофе.

Несколько отзывчивых сотрудников.
1. Отсутствие регламента "передачи дел" новому сотруднику.

2. Неумение руководства ставить задачи. Слабый менеджмент.

3. Средний рабочий день с 10.00 до 22.00.

4. Переработки не фиксируются и не оплачиваются.

5. Нехватка профессиональных ресурсов на всех фронтах.

6. Зарплата в конверте. ***

7. Несоблюдение деловой этики на уровне высшего руководства.

8. Хаос в документообороте, беспорядок в бухгалтерии.

9. Офис в подвальном помещении.

*** Бонусная часть оплаты труда зафиксирована только устно.

После того, как уволился, бонус за 2! месяца не получил - сказали, "плохо работал".

ООО "Интернет Солюшенс", ООО "ФорСнаб"
+7 (495) 215-13-23
Сайт: digital-mind.ru