MillionAgents

Оператор онлайн-платформы, позволяющей проводить полевые исследования любого масштаба путем прямого рекрутинга исполнителей (crowdsourcing) с помощью мобильных и онлайн-технологий.

Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(42)
Medet (Сотрудник)
Город: Алматы
13:01 31.01.2017
Не знаб
Здравствуйте! Ответьте Пожалуйста почему у меня нету заданий? ? на территории Страна Казахстан город Алматы работает это приложение? ? Буду благодарен
Юлия (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:19 27.01.2017
Как и всем конечно хочется выплаты пораньше, но зато платят на 100%!
elena (Бывший сотрудник)
15:08 16.12.2016
ужас
не платят, хамят, врут.
Анна Меньшикова (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:05 05.12.2016
Свободный график - правда за бесплатно)) Зато некоторые координаторы нормальные. Жаль их.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:45 24.11.2016
Искал себе заработок, пока ходил по собеседованиям после окончания вуза. Графика как такового нет, магазинов много, можно выбрать поближе. В качестве временного заработка вполне адекватная деятельность.
Монотонные задания: найти товар, сфотографировать его и ценник и так до бесконечности.
Необходим приличный трафик мобильного интернета.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
13:05 07.11.2016
работа по приложению
Связались через неделю, после того как оставлял заявку, сказали что нужно ооочень срочно выйти в магазин, оплату обещали в тот же день. После выполнения заданий, которые в принципе не сложные, кроме поиска вина (их тысячи видов, а заданий по ним больше всех), отправил отчеты и номер карты, на которую должны были выслать деньги. В итоге координатор пропал, на звноки смс перестал отвечать, деньги так и не пришли...Писал в их "поддержку", в которой кроме как добрым словом поддержать ничем не могут).
Спустя пару недель мне написали что все проблему будут рассмотрены позже, а выплаты оказываются будут позднее, гораздо позднее, так как сейчас в ноябре еще выплачиваются за лето, т.е. за осень ожидать оплату в конце зимы...
Вообщем в области плохо работает это организация, насчет других городов не знаю. Но в целом не советую к ним обращаться.
Варвара (Бывший сотрудник)
14:52 21.10.2016
Удаленная работа с гибким графиком
Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят, раз вы не работаете больше, то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль,август,сентябрь) Не идите работать в данную компанию если хотите получать зарплату а не завтраки. КРАСНОДАР
Город: Владимир
10:08 14.10.2016
Достоинств нет!!
Деньги не платят!! Трубки не берут!!! Все данные и заявление переданы в трудовую инспекцию и прокуратуру
Татьяна
Город: Волжский
17:52 24.09.2016
Полный обман.набирают бесплатную рабочую силу.нагло врут и нехотят платить.
Вообще не дозвонишься кураторам.Нагло врут по телефону.
Алекс
09:28 05.09.2016
Обман , поработал зря весь июль 2016!!! Обещали заплатить с 15 по 20 августа !!! ИТОГО 5 сентября не КОПЕЙКИ !!!! Это самые настоящие мошенники , они привлекают к работе и обещают о выплате заработной плате . НОВОБРАНЦЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ , ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ , ЭТО ЖУЛИКИ !!! Я , надеюсь , ими займётся прокуратура в скором времени и они все заплатят по счётам , сколько обманутых , сколько планов они разрушили , падонки самые настоящие !!!
Уважаемые люди читающие отзывы , не верьте им , ищите другую подработку , не тратьте время на них , учитесь на чужих ошибках !!!!
Диман
21:40 16.08.2016
Раньше был честный, приятный и легкий бонус в кармане для заработка
Ирина правду написала про обман! Проект в дерьмо превратили! 2-3 года назад можно было прекрасно работать, когда долбаных "кураторов" и "проектов" не было. Сделал задание получил от 100 до 350 руб в течении суток. Теперь хитрожопые менеджеры с южанским акцентом сели быть "куратарами" и перехватили денежный поток от заказчика к исполнителю! Понимаете фишку? То есть они теперь делят территорию, берут кучу заданий, привлекают кучу агентов, труд агентов отсылают заказчику, получают с заказчика деньги и потом начинают кроить! а то и просто тупо не платить и все. Деньги то уже у них в руках за ВАШ труд! Вы бы на их месте легко распростились с баблом, которое уже у вас в руках, и которое можно и не отдавать. Договора то нет! Никто ничего не обязан! Кураторы - это паразитирующий вирус на, когда-то хорошем, проекте
Марк
21:53 02.08.2016
достоинств нет, придется отстаивать права в суде и других гос структурах. Обманули моего сына, не выплатили за работу!
готовим коллективное обращение в прокуратуру, у кого есть негативные факты пишите: wmr73@mail.ru
одни недостатки, придется отстаивать права в суде и других гос структурах. Обманули моего сына, не выплатили за работу!
Ирина
02:23 19.07.2016
Нет достоинств. Врут. Обманывают. Хамское отношение к полевым агентам. Координаторы меняются, менеджеры не доступны.Корпоративная культура???
Наталья
14:37 08.07.2016
у меня есть постоянная работа, использую как подработку. Удобно! 1-1,5 часа в день, не напряжно. Есть варианты - аудит в магазине, возможна работа на дому, кому что больше подходит.
Да, деньги приходится ждать, но где вы видели, чтобы платили сразу))))
Вадим
11:36 07.07.2016
Удаленная работа, нормальная служба поддержки. Хороший вариант дополнительного заработка. Всегда платят
Да хорошо всё)
Валентина
07:54 13.04.2016
Отличный вариант, все всегда объяснять, обучат. Хорошая оплата даже для москвы, учитывая что работаешь не полный день. Все всегда честно. Если делать все качественно и правильно .
То, что приходится долго ждать проверки и з/п.
Павел
15:20 11.03.2016
Работаю почти год, все устраивает, выплачиваю без обмана и вовремя, вообще очень удобно, а главное, что координаторы адекватные.
Татьяна
02:31 11.03.2016
Удаленая работа+ она интересная, хорошая зарплата, отличное руководство!!! Работаю 10-ый месяц, все очень нравится!) Могу пожелать только дальнейшего развития и успехов!
Юлия
22:32 10.09.2014
Положительные только офис, и милые улыбки по началу.
Светлана
16:37 01.09.2014
Удаленная работа.
Отсутствие выплаты! Могу говорить только за себя! Изначально мой проект был принят, девушка уверила, что перечисление будет сделано, где-то через неделю, но и через три недели ничего.... С трудом удалось дозвониться, и оказывается все было неправильно сделано!!! "Ну конечно они правы!" Жаль потраченное время и деньги за телефонные переговоры в роуминге! Хочу посоветовать не связываться с ними!!!!
+7 (495) 744-38-37
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании MillionAgents