MillionAgents

Оператор онлайн-платформы, позволяющей проводить полевые исследования любого масштаба путем прямого рекрутинга исполнителей (crowdsourcing) с помощью мобильных и онлайн-технологий.

+7 (495) 744-38-37
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(49)
Ибрагим (Бывший сотрудник)
13:45 13.11.2017
Достоинств нет.
Не рекомендую,работают неадекватные овуляшки, которые начинают истереть по поводу и без. выплаты ненадежные, гарантий нет. не выплатили денежные средства и чтобы не было шума, заблокировали в приложении.
Виталий (Сотрудник)
Город: Харьков
11:06 14.09.2017
Прекрасная работа, не требующая квалификации на модерации , не считая конвеера!
Хорошо работать дома и пить кофе
Задержка выплат по 2 месяца!
Город: Ярославль
15:31 04.09.2017
Свободный график: есть сроки, есть объем, можно спланировать свое время. Достаточно хорошая зп, платят всегда, без обманов.
Есть возможность контакта с руководством.
Работа проектная: есть проект - есть работа, проект закончился - закончилась работа. Зп платят с задержками (но платят всегда).
Я (Соискатель)
21:58 30.08.2017
Не знаю не работал,прочитал много отзывов и желание отпало.
Я скачал приложение топ миссион и не заморачиваюсь по пути выполняю задания и зарабатываю по мелочи .
Там не кто тебя не оштрафует и не каких графиков .
Судя по отзывам эта компания и есть один большой недостаток
Иван (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:41 29.08.2017
Из достоинств хочу отметить следующие:
1) Руководство проекта отзывчивое, корректно отвечают на вопросы как в мессенджере, так и по телефону.
2) Условия труда отличные, которые включают в себя: свободный график, свободную форму одежды.
3) Удаленная работа. Ни начальство не видит тебя, ни ты его, при этом доверие на хорошем уровне.
4) Выплаты полностью автоматизированы, можно вывести средства любым способом, который будет удобен. Есть даже способы вывода без комиссии! Выплаты происходят согласно графику.
5) Для работы необходим всего лишь телефон. Никаких бумаг, документов и лишних письменных отчетов.
6) Координация вежливая и понимающая, всегда войдут в положение (говорю за себя), будь то опоздание, задержка или просьба выходных дней.
7) Очень приятно, что предлагают дополнительный заработок, различные тестирования и индивидуальные сборы.
Они есть, как и у любой компании:
1) Для успешного выполнения заданий требуется телефон с хорошими характеристиками, такие как фотокамера и быстродействие.
2) Не совсем стабильная работа приложения. Сам использую Iphone, но даже с "шустрым" аппаратом есть небольшие проблемы. Периодически приложение начинает притормаживать, из-за этого приходится перезагружать его.
3) Объемы значительно уменьшились. Особенно это отражается на гипермаркетах (например Магнит), в которых ассортимент значительно меньше, чем в остальных (к примеру Лента).
4) Отсутствие возможности выгрузки отчетов в фоновом режиме. При блокировке экрана отчеты не отправляются.
Bella (Бывший сотрудник)
23:37 11.07.2017
Достоинств у них не так много.Это гибкий рабочий график,который устанавливаешь сам и работа из дома.Действительно платят.Я работала там модератором на проекте m54.
Medet (Сотрудник)
Город: Алматы
13:01 31.01.2017
Не знаб
Здравствуйте! Ответьте Пожалуйста почему у меня нету заданий? ? на территории Страна Казахстан город Алматы работает это приложение? ? Буду благодарен
Юлия (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:19 27.01.2017
Как и всем конечно хочется выплаты пораньше, но зато платят на 100%!
elena (Бывший сотрудник)
15:08 16.12.2016
ужас
не платят, хамят, врут.
Анна Меньшикова (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:05 05.12.2016
Свободный график - правда за бесплатно)) Зато некоторые координаторы нормальные. Жаль их.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:45 24.11.2016
Искал себе заработок, пока ходил по собеседованиям после окончания вуза. Графика как такового нет, магазинов много, можно выбрать поближе. В качестве временного заработка вполне адекватная деятельность.
Монотонные задания: найти товар, сфотографировать его и ценник и так до бесконечности.
Необходим приличный трафик мобильного интернета.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
13:05 07.11.2016
работа по приложению
Связались через неделю, после того как оставлял заявку, сказали что нужно ооочень срочно выйти в магазин, оплату обещали в тот же день. После выполнения заданий, которые в принципе не сложные, кроме поиска вина (их тысячи видов, а заданий по ним больше всех), отправил отчеты и номер карты, на которую должны были выслать деньги. В итоге координатор пропал, на звноки смс перестал отвечать, деньги так и не пришли...Писал в их "поддержку", в которой кроме как добрым словом поддержать ничем не могут).
Спустя пару недель мне написали что все проблему будут рассмотрены позже, а выплаты оказываются будут позднее, гораздо позднее, так как сейчас в ноябре еще выплачиваются за лето, т.е. за осень ожидать оплату в конце зимы...
Вообщем в области плохо работает это организация, насчет других городов не знаю. Но в целом не советую к ним обращаться.
Варвара (Бывший сотрудник)
14:52 21.10.2016
Удаленная работа с гибким графиком
Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят, раз вы не работаете больше, то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль,август,сентябрь) Не идите работать в данную компанию если хотите получать зарплату а не завтраки. КРАСНОДАР
Город: Владимир
10:08 14.10.2016
Достоинств нет!!
Деньги не платят!! Трубки не берут!!! Все данные и заявление переданы в трудовую инспекцию и прокуратуру
Татьяна
Город: Волжский
17:52 24.09.2016
Полный обман.набирают бесплатную рабочую силу.нагло врут и нехотят платить.
Вообще не дозвонишься кураторам.Нагло врут по телефону.
Алекс
09:28 05.09.2016
Обман , поработал зря весь июль 2016!!! Обещали заплатить с 15 по 20 августа !!! ИТОГО 5 сентября не КОПЕЙКИ !!!! Это самые настоящие мошенники , они привлекают к работе и обещают о выплате заработной плате . НОВОБРАНЦЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ , ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ , ЭТО ЖУЛИКИ !!! Я , надеюсь , ими займётся прокуратура в скором времени и они все заплатят по счётам , сколько обманутых , сколько планов они разрушили , падонки самые настоящие !!!
Уважаемые люди читающие отзывы , не верьте им , ищите другую подработку , не тратьте время на них , учитесь на чужих ошибках !!!!
Диман
21:40 16.08.2016
Раньше был честный, приятный и легкий бонус в кармане для заработка
Ирина правду написала про обман! Проект в дерьмо превратили! 2-3 года назад можно было прекрасно работать, когда долбаных "кураторов" и "проектов" не было. Сделал задание получил от 100 до 350 руб в течении суток. Теперь хитрожопые менеджеры с южанским акцентом сели быть "куратарами" и перехватили денежный поток от заказчика к исполнителю! Понимаете фишку? То есть они теперь делят территорию, берут кучу заданий, привлекают кучу агентов, труд агентов отсылают заказчику, получают с заказчика деньги и потом начинают кроить! а то и просто тупо не платить и все. Деньги то уже у них в руках за ВАШ труд! Вы бы на их месте легко распростились с баблом, которое уже у вас в руках, и которое можно и не отдавать. Договора то нет! Никто ничего не обязан! Кураторы - это паразитирующий вирус на, когда-то хорошем, проекте
Марк
21:53 02.08.2016
достоинств нет, придется отстаивать права в суде и других гос структурах. Обманули моего сына, не выплатили за работу!
готовим коллективное обращение в прокуратуру, у кого есть негативные факты пишите: wmr73@mail.ru
одни недостатки, придется отстаивать права в суде и других гос структурах. Обманули моего сына, не выплатили за работу!
Ирина
02:23 19.07.2016
Нет достоинств. Врут. Обманывают. Хамское отношение к полевым агентам. Координаторы меняются, менеджеры не доступны.Корпоративная культура???
Наталья
14:37 08.07.2016
у меня есть постоянная работа, использую как подработку. Удобно! 1-1,5 часа в день, не напряжно. Есть варианты - аудит в магазине, возможна работа на дому, кому что больше подходит.
Да, деньги приходится ждать, но где вы видели, чтобы платили сразу))))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании MillionAgents