MillionAgents

Оператор онлайн-платформы, позволяющей проводить полевые исследования любого масштаба путем прямого рекрутинга исполнителей (crowdsourcing) с помощью мобильных и онлайн-технологий.

Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents (40)
Medet (Сотрудник)
Город: Алматы
13:01 31.01.2017
Не знаб
Здравствуйте! Ответьте Пожалуйста почему у меня нету заданий? ? на территории Страна Казахстан город Алматы работает это приложение? ? Буду благодарен
Юлия (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:19 27.01.2017
Как и всем конечно хочется выплаты пораньше, но зато платят на 100%!
Город: Владимир
11:23 23.12.2016
Короче, это не работа. Об этом говорят сразу. Ни какого тебе карьерного роста, зарплаты и странного начальства. Сам берешь себя в руки, идешь в магазин и начинаешь фотографировать. Много, что хорошо, и долго, что не очень, но лучше, чем сидеть 8 часов в офисе. Сотни товаров и ценников, панорамные снимки, овощи-фрукты, вино-воды и так несколько часов. Вознаграждение адекватное, выплачивается всегда и без задержек. тружусь уже пару месяцев во Владимире.
Не столкнулась
Роман (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:57 22.12.2016
Долгое время искал себе соответствующую должность в офисе, но ничего подходящего не нашел. Натолкнулся на возможность стать агентом, узнал все условия и решил попробовать себя в этой роли. Поначалу было тяжело: долго разбирался с приложением, не мог понять, как фотографировать товар и тд, но через пару дней стало все понятно. Много денег ждать не стоит, но для Челябинская 15 тысяч в месяц это хорошо. Не каждый получает столько на работе. Все условия сотрудничества с компанией мне понравились - платили неплохо, выдавали постоянно много заданий, здесь я был сам себе хозяином – без начальника. По возникшим вопросам обращался к отзывчивым координаторам.
Все супер
Арина (Сотрудник)
Город: Омск
18:55 22.12.2016
Не могла пройти мимо такой легкого заработка. Нужно всего-то ходить в обычные магазины и делать фотографии. Собственно, этим может заниматься любой адекватный человек, которому лишние 10-20 тыс. рублей в месяц далеко не лишние. Правда по началу долго входила в курс дела и отправляла плохие фотографии. Но вежливые координаторы всегда приходили на помощь и объясняли ошибки. Никакого начальства, обязалова или графика. Выходила в магазин, когда было свободное время, за пару часов могла получить около 1 000 рублей, что для Омска вполне себе прилично. Деньги переводят на карту, но без графика. Сейчас задержек нет.
Были задержки, но сейчас все нормализовалось, четко по графику.
Василий (Сотрудник)
18:54 22.12.2016
Ну что сказать, вроде все норм, скучновато, трудновато, но денюжки платят нормальные и всегда. Работаю на основной работе, но было свободное время, поэтому пошел в агенты. Самое главное, что усвоил за полгода сотрудничества с компанией, - это четко выполнять все инструкции координаторов. Тогда не приходится повторно переделывать задания. Вознаграждение выплачивают в любом случае, не кидают, предоставляют удобные способы вывода средств. Мне было удобней всего на карту. В целом подработка неплохая.
Нету
17:30 21.12.2016
Взяли машину в кредит, а мужа уволили. Лишние 8-10 тысяч в месяц очень пригождаются. Ходила по магазинам за едой, заодно фоткала по заданиям разные товары. Хотя надоедает быстро, но сильно напрягаться не надо. А если берешь подругу, то вообще время пролетает незаметно. Представители компании сказали, что задания в Саратове есть всегда и в конце месяца выйдет приличная сумма. В итоге получила на карту 18,500 рублей. Не приняли часть отчетов, а девушка модератор доходчиво объяснила, где были ошибки. Втягиваешься быстро, на полгода в качестве доп заработка подойдет.
Монотонная работа, нужно иметь запасной аккумулятор, т.к телефон разряжается
Игорь (Сотрудник)
17:17 21.12.2016
Ходи в магазины и собирай данные о товарах и ценах. Есть свое приложение, работает неплохо, а мелкие сбои устраняются быстро. Задания закрепляются пачками, поэтому нет необходимости соревноваться с другими агентами за них. Оплата средняя по рынку, если сравнивать с аналогичной деятельностью (такси и т.д.). Пару раз сталкивался с непонятливыми охранниками, но после общения с администрацией все вопросы отпадали. Деньги выводить удобно, отправляют прямиком на карту.
Валентина (Бывший сотрудник)
17:15 21.12.2016
Поступила в вуз в прошлом году на платное и приходится платить за обучение самостоятельно. Опыта работы вообще нет. Пораздавала листовок, посидела в колл центре и решила пойти в агенты. Тупо снимаешь фото товаров и ценников, делаешь панорамки и отправляешь все через приложение в офис. Там это обрабатывают и связываются, если есть недочеты. Ниче сложного нет, даже весело. Деньги платят, хотя и были пару раз задержки на день-два, но это ерунда по нынешним временам.
Зп не каждый день
Петр (Сотрудник)
15:49 19.12.2016
Остался какое то время назад без работы и нужно было занятие на время поиска новой. С августа у MillionAgents стартанул новый проект в Екатеринбурге, нужно было ходить в супермаркеты и фотографировать товары. В принципе, начальника нет, модераторы справедливые, а координаторы готовы помочь, когда появляются вопросы. Охрана особо не донимает толи из-за лени, то ли им просто пофиг. За месяц ненапряжного хождения по магазам поднял около 13 000 рублей.
Деятельность так себе, но не в такси же было идти.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Барнаул
15:17 19.12.2016
Агентирую уже 7-ой месяц по Барнаулу. Для домохозяйки вполне себе подходящая деятельность, ибо свободного времени много и порой не знаешь, чем себя занять, а в магазины и так ходишь. Контора выплачивает вознаграждения всегда, хотя надо внимательно заполнять форму регистрации на сайте. Но по любым вопросам можно проконсультироваться у координатора, поэтому со второй попытки все получилось.
Ой, боялась, что обманут, но оплатили все отчеты вовремя. Первый раз не заполнила до конца и деньги не зачислились на счет.
Город: Архангельск
15:08 19.12.2016
Учусь на заочке в универе, есть основная работа, но денег все равно не хватает. Решил попробовать себя в качестве агента, вроде впечатления позитивные. В Архангельске постоянно есть задания, все время надо фоткать товар и ценники в магазинах, и самое главное – не требуется отправляться в главный офис компании. Из явных плюсов: адекватные координаторы, которые даже подсказывают, как добраться до места, можно без особого надрыва получить около 8-10 тыс. в мес. в качестве вознаграждения. Деньги присылают всегда, кидаловом точно не пахнет.
Много заданий
elena (Бывший сотрудник)
15:08 16.12.2016
ужас
не платят, хамят, врут.
Анна Меньшикова (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:05 05.12.2016
Свободный график - правда за бесплатно)) Зато некоторые координаторы нормальные. Жаль их.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:45 24.11.2016
Искал себе заработок, пока ходил по собеседованиям после окончания вуза. Графика как такового нет, магазинов много, можно выбрать поближе. В качестве временного заработка вполне адекватная деятельность.
Монотонные задания: найти товар, сфотографировать его и ценник и так до бесконечности.
Необходим приличный трафик мобильного интернета.
09:55 22.11.2016
Я студент, увидела объявление о наборе агентов и решила подзаработать. Стипендия смешная, а лишние 10К к ней никак не помешают.
Из плюсов:
- адекватные инструкции и координаторы, которые даже путь в магазин прокладывают
- платят все и всегда, хотя и иногда что-то задерживается по техническим причинам
- очень непыльная деятельность (итак по магазинам ходим)
- свободный график
Мало заданий.
Вполне сойдет для подработки.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
13:05 07.11.2016
работа по приложению
Связались через неделю, после того как оставлял заявку, сказали что нужно ооочень срочно выйти в магазин, оплату обещали в тот же день. После выполнения заданий, которые в принципе не сложные, кроме поиска вина (их тысячи видов, а заданий по ним больше всех), отправил отчеты и номер карты, на которую должны были выслать деньги. В итоге координатор пропал, на звноки смс перестал отвечать, деньги так и не пришли...Писал в их "поддержку", в которой кроме как добрым словом поддержать ничем не могут).
Спустя пару недель мне написали что все проблему будут рассмотрены позже, а выплаты оказываются будут позднее, гораздо позднее, так как сейчас в ноябре еще выплачиваются за лето, т.е. за осень ожидать оплату в конце зимы...
Вообщем в области плохо работает это организация, насчет других городов не знаю. Но в целом не советую к ним обращаться.
Евгения (Бывший сотрудник)
11:52 25.10.2016
Не выплачивают з\п за август, сентябрь. Заврались, менеджеры сами забывают, что врали по поводу выплат вчера и врут по-новой.
Варвара (Бывший сотрудник)
14:52 21.10.2016
Удаленная работа с гибким графиком
Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят, раз вы не работаете больше, то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль,август,сентябрь) Не идите работать в данную компанию если хотите получать зарплату а не завтраки. КРАСНОДАР
Город: Владимир
10:08 14.10.2016
Достоинств нет!!
Деньги не платят!! Трубки не берут!!! Все данные и заявление переданы в трудовую инспекцию и прокуратуру
+7 (495) 744-38-37
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании MillionAgents