О компании Prime Legal
Алексей (Бывший сотрудник)
21:50 25.03.2018
Раньше работал в данной компании юристом. Но так сложились обстоятельства, что пришлось сменить место жительства. Про компанию сложно вспомнить что-то плохое. В целом все было хорошо. Работал в ответвлении абонентского обслуживания юридических организаций.
В самой компании работает много толковых и интересных ребят, которые готовы оказать помощь или разобраться с бумагами.
Проблем с выплатой зарплаты не возникало, платили стабильно. Возможно, работал там до сих пор, если бы не пришлось переезжать.
Не обнаружил
О компании Макслевел
Артур (Сотрудник)
00:11 19.03.2018
Очень благодарен руководителям компании Макслевел, за то что помогли мне рассчитаться с долгами. У меня в жизне произошла трудная ситуация, долго не мог найти работу. В Максвеле меня взяли, выучили, получаю не только з.п. но и очень приличную дополнительную премию с процента продаж! Большое вам спасибо!
Не обнаружил
Людмила (Сотрудник)
09:22 02.03.2018
Работала менеджером по продажам. Классная современная компания! Отличный коллектив! Часто проходят корпоративы (пейнтбол, походы, картинг), тусовки после работы. Проводят развивающие тренинги по продажам и не только (можно посещать конференции от компании).
не увидела
О компании СитиСтройПлюс
Ринат (Соискатель)
Город: Казань
09:58 26.02.2018
Звал на ремонтные работы по кровле. Обещал большие объемы по мембранной кровле. При этом заполнили анкеты и о прошлых объектах и о квалификации все расспросил. То есть я прошел собеседование!
За целый год ни одного объекта не появилось с кровлей ни рулонной ни мембранной
О компании Ремонт-Экспресс
Миша (Сотрудник)
15:40 07.02.2018
Меня все устраивает в работе, недостатков не нашел весомых. Зарплата нормальная, люди приятные, отношение по-справедливому. Работаю полгода и все нормально. Скорее всего, большая часть негатива - от тех, кого уволили или не взяли. Прорабов увольняют из-за жалоб на качество, и в целом это правильно. Смысл потом обижаться, если сам работал так себе.
О компании BINO
Александр (Сотрудник)
16:03 29.01.2018
Зарплату платят во время, никого не обманывают, вместо денег - всегда только деньги. Лучший из всех подобных проектов, работающих в данном направлении, а еще и тебя самого умным выставляют. Трубки не берут, потому что нет телефона, но на счет деньги перечисляют за 7 дней.
Богдан (Соискатель)
16:22 08.11.2017
После того как пришлось сталкиваться с большим количеством сомнительных поставщиков ,сделал вывод, что тут работают честные, знающие свое дело сотрудники ,в добавок приятно удивили доступные цены.Солидное предприятие ,рекомендую.
нету