АН Золотой Ключик

+7 (495) 225-25-13
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про АН Золотой Ключик
Отзывы сотрудников о работодателе АН Золотой Ключик(13)
Анна (Соискатель)
10:04 03.09.2018
Мой отзыв о продаже квартиры с агентством "Золотой ключик" тоже хороший. Возможно обращусь к ним же, когда буду покупать другую квартиру
Не могу ничего сказать о недостатках, мне все понравилось.
Маргарита (Соискатель)
09:21 06.08.2018
Я не ждала от агентства ничего хорошего, потому что начиталась и наслушалась всякого в принципе обо всех. Но выхода у меня не было, сама я не смогу продать квартиру грамотно, не только потому что не специалист в недвижимости, но и потоум что без опыта это долго. Надо отдать должное, АН Золотой Ключик меня приятно удивили своим подходом. Агент мне достался прекрасный. Спокойный, непоколебимый, без каких-либо конфликтов. В сделку вник, все проблемы взял на себя, меня держал в курсе и подсказывал как правильно поступать. Очень рада, что так получилось.
Не нашла.
Елизавета (Соискатель)
10:25 27.07.2018
АН Золотой ключик меня выручило тем, что вовремя его нашла. В вопросе недвижимости я профан полный, а здешние агенты на мой взгляд профессиональнее многих, они умеют сориентировать в сложных вопросах продажи квартиры, причем у меня ситуация с наследственным жильем и не одна я завязана в сделке. От агентства у меня хорошее впечатление сложилось, хорошо сработали по моей сделке.
Галина (Соискатель)
09:48 06.07.2018
Я была убеждена, что квартиру без ремонта продать невозможно. Но агент из Золотого ключика объяснила мне, что главное в квартире это ее месторасположение и близость транспортной развязки. Ту, что продавала я, находилась на красносельской. Место хорошее, недалеко от ТЦ Небо, рядом Ильинская и до Покровской минут десять, но ремонта в ней не было сто лет. Тем не менее, агент оказалась права, квартиру купили быстро, именно потому что цена на нее не была заоблачной, и адрес очень хороший.
Для меня их не было, потому что переехала в квартиру тоже в Нижегородском районе
Раиса (Соискатель)
08:55 25.06.2018
Хорошее агентство! Работают профессиональные и адекватные люди, обучают, новичкам поначалу помогают. Мне лично дали очень хороший старт, и я за время работы здесь приобрела серьезный опыт. Очень благодарна судьбе,что училась именно тут
Переезд в другой город, пришлось менять место работы
Вероника (Соискатель)
08:50 18.06.2018
Подыскивали квартиру на вторичном рынке, но с условием, чтобы она находилась в новостройке и в приличном состоянии, чтобы не делать полы и не выравнивать стены с потолком. В Золотом ключике нам предложили варианты под наше требование, которые нужно было только объехать и выбрать. Приятно, когда услуги оказывают качественно, с хорошим отношением к клиенту, а не "на отстань".
Не нашлось
Николай (Соискатель)
10:53 10.10.2017
Несмотря на сложный рынок недвижимости в НиНо, когда спрос падает, а цены растут, умудряются быть "на плаву".
Теперь продажа квартиры по хорошей цене занимает гораздо больше времени, чем даже 2-3 года назад.
Константин (Соискатель)
13:46 03.10.2017
Нам предложили много квартир на выбор, все они были реальные.
Нужно было найти общий язык с риэлтором
Елена (Соискатель)
15:47 25.09.2017
Агентства недвижимости всегда ругают))) Это, думаю, просто зависть, потому что они % зарабатывают хорошие. А мне кажется,что совсем не жалко никаких процентов, когда практически без твоего участия все и всех найдут и документы оформят. Алевтина Николаевна Травина провела 2 сделки на Автозаводе очень быстро и профессионально.
Светлана (Соискатель)
11:55 18.09.2017
У меня тоже нормальное впечатление осталось. Продавали нашу квартиру через их автозаводский офис на Веденяпина
С нами прошло все гладко
Ксения (Соискатель)
16:23 05.09.2017
В Золотом ключике периодически проводятся очень полезные семинары, причем бесплатные. Я рада,что выкроила время и посетила такое мероприятие. С удовольствием послушала и вынесла для себя новое. Спасибо!
18:53 13.05.2013
Из положительного могу сказать, что находятся в хорошем здании.
Была я как-то на собеседовании в этой шаражке. Сидит там жирная неудовлетворенная директиса, которой вообще не понятно кто нужен. Да еще за такую мизерную зарплату. Эта вакансия уже год висит и никто из соискателей что-то не торопится идти к ним работать.
Кристина (Соискатель)
09:53 20.07.2018
Сейчас найти хорошую квартиру на вторичке за нормальные деньги очень сложно. Многое зависит от удачи и момента, но и, как я убедилась лично, от агентства тоже. А точнее от связей, опыта и личных баз риелторов. Считаю, что мне повезло познакомиться с настоящим специалистом по недвижимости Мариной Лаптевой из АН Золотой Ключик. Отзыв о ее работе самый положительный, т.к. только благодаря ей быстро нашелся подходящий вариант и мы приобрели отличную квартиру!
Не нашлось